Страница 357 из 615 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407457 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Киця Мура , на сообщение « Привет:) ... »
    #3561
    Мега-элита Аватар для Romashka_78
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    ЛО, Сертолово
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!!!!!!!!!!
    Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья


  2. #3562
    Наш человек Аватар для iris_k
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Сертолово и окрестности
    Сообщений
    7 262

    Цитата Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
    ходит и сын и дочка, именно к Галине. Моим нравится, но она не сюсюкается )) все строго
    Галина Ал. - супер тренер! К ней из города детей -плавцов возят "технику" подтянуть)..несмотря на ее "крутой" нрав дети ее любят и она их!)) Моя учится в агалатово, и плавает у нее и на уроках и на допах.
    Ира и Ульяна (23.11.2005)

  3. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #3563
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 714

    А бассейнов в Агалатово уже работает? Нам ещё не звонили 🤔

  4. #3564
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    А бассейнов в Агалатово уже работает? Нам ещё не звонили 🤔
    С субботы уже пригласили на занятия
    Мечты сбываются!

  5. #3565
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 217

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Не оглашусь с этим спортсменом , точнее только отчасти : есть виды спорта, в которых начинают рано , с 4-5 лет, и в этом возрасте еще очень мало детей (особенно девочек! а это в основном девчачьи виды сп.), которые на столько хотят заниматься спортом, что готовы терпеть словесные унижения, неоправданную боль и т.п. И ребенок с хорошими физическими данными бросит и больше никогда не пойдет, потому что в юном возрасте ему сбили психологический настрой. Сложно ребенку в такие годы, когда все с ним сюсюкают дома, объяснить, что бывает и такое общение и оно ТАК НАДО. Это лет в 10 можно, мозги уже по-другому настроены, "жизнь повидали" так сказать))), воля укреплена к каким-то достижениям. Поэтому задача тренера как раз и привить эту любовь и "не спугнуть", а постепенно вводить этот спортивный режим. Тренер - это второй родитель (мама/папа). Если работаешь с малышами, тут и психологом хорошим надо быть. Как и любому Учителю. Если за полгода (может, год) тренировок ребенок не вошел в тренировочный режим, так и не осознал, что надо трудиться, тогда действительно таких можно отсеивать через характер. А когда приходят на первое занятие а им...как Дундуков, например ...ну швах дело...
    Поэтому , чтобы ребенок хотел идти на занятия - должен постараться ТРЕНЕР.
    Да конечно мы с ним про своих принцесс разговаривали. Сам он олимпиец и до сих пор к слову индейку не ест, перекормили в спортивном детстве, такие издержки...и дочь никуда не отдали кстати.
    Лично для меня оказалось тяжело три раза в неделю "и в снег, и в дождь и в град" перед каждым занятием мотивировать ребенка пойти, когда ей жутко не хотелось идти из-за тренера.
    Поэтому мне важно, чтобы ей нравилось. Но мы в спортсмены то никакие никогда и не метили, так физкультура...
    И вот у мужа моего музыкальное вымученное образование, так имея этот опыт, нашу дочь он тоже без ее твердого желания в музшколу не отдаст.


  6. Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Да конечно мы с ним про своих принцесс разговаривали. Сам он олимпиец и до сих пор к слову индейку не ест, перекормили в спортивном детстве, такие издержки...и дочь никуда не отдали кстати.
    Лично для меня оказалось тяжело три раза в неделю "и в снег, и в дождь и в град" перед каждым занятием мотивировать ребенка пойти, когда ей жутко не хотелось идти из-за тренера.
    Поэтому мне важно, чтобы ей нравилось. Но мы в спортсмены то никакие никогда и не метили, так физкультура...
    И вот у мужа моего музыкальное вымученное образование, так имея этот опыт, нашу дочь он тоже без ее твердого желания в музшколу не отдаст.
    все детство мне испортила музыкалка, поэтому не за что не отдам детей если только сами не захотят

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  7. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #3567
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    А я с теплом вспоминаю музыкалку, хотя музыкантом из-за лени и разных внешних обстоятельств не стала. Оркестр, поездки, выступления, первая любовь... с ребятами встречаемся даже иногда, раз в пару лет, как и не расставались

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Настасья.

  8. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #3568
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    А я сама бросила, на 6м году обучения)) Никто меня не пихал туда, чувство ответственности за самостоятельно принятое решение не давало бросить раньше, потом пришло чувство сожаления за бездарно потраченное время и испуг за предстоящий экзаменационный год в школе. Набралась смелости всем объявила, что музыкалка для меня закончилась за месяц до окончания 6го класса фортепиано. Та что я тоже детей ни за что не отдам туда, куда они не хотят.

  9. ответ для *IVA* , на сообщение « А я сама бросила, на 6м году обучения))... »
    #3569
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Я бегала в оркестр ещё год после окончания школы. Дети мои уже всё поменяли не один раз, главное, что если решают что-то бросить, сообщают об этом преподавателям сами.
    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    А я сама бросила, на 6м году обучения)) Никто меня не пихал туда, чувство ответственности за самостоятельно принятое решение не давало бросить раньше, потом пришло чувство сожаления за бездарно потраченное время и испуг за предстоящий экзаменационный год в школе. Набралась смелости всем объявила, что музыкалка для меня закончилась за месяц до окончания 6го класса фортепиано. Та что я тоже детей ни за что не отдам туда, куда они не хотят.
    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Настасья.

  10. #3570
    Ветеран Аватар для Ko_AL_A
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    821

    Добрый день. Есть тут мамы 14-15-летних детей? Расскажите, пожалуйста, как сейчас в Сертолово надо паспорт получать на детей? Куда бежать-то?
    Заранее спасибо за ответы!
    Я Алена, ко мне на "ты"

Страница 357 из 615 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407457 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •