Страница 32 из 290 « Первая  «  222829303132333435364282132 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. #311
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Многодетным дают сады, т к государство заинтересовано в повышении рождаемости.
    Судьям и военным дают, т к работать на государство должно быть интересно и престижно
    Да в судьи фиг пробьешься, желающих то много, но не тактио просто туда попасть ну и зп там очень даже стимулирует. А так у нас много кто работает на государство, только льготы то не всем. Сразу говорю Вариант идти в полицию не рассматриваю, пыталась не взяли.

  2. #312
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А точно
    В нашем районе,мне кажется, и со вторым ребенком можно в ясли не попасть. Военных домов полно в районе оптиков...
    все мои знакомые со вторыми детьим, кому надо было ясли, их и получили.
    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Нет место будет получено согласно возрасту. А то у нас льготник идет в 2 года, а не льготник да еще родившийся неудачно идет в 3,8. Можно говорит что угодно, льготы мало где отменяют. Хотя в той де москве льготу второго ребенка убрали. А это самая большая категория льготников.
    это одна из самых логичных льгот. или утром надо подрываться на час раньше, чтобы развести детей по разным садам? с работы тоже на час раньше уходить, чтобы собрать всех? ладно если сады рядом, а если один на Шуваловском, а второй на Чёрной речке?
    так же как и со школой - братья/сестры имеют право поступить в одну школу в первую очередь.

    у вас же у самой двое детей в саду, вам удобно их в разные?
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  3. #313
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    мои дети ходили в разные корпуса одного сада, учитывая, что одному из двоих было два года, пока с ним дойдёшь куда-то, пока поднимешься, один вспотел, второй устал, везде опоздала. и да, тупо разведение по садам занимало час. это два сада рядом.

  4. ответ для Skrepik , на сообщение « Тут будет абсолютная дискриминация... »
    #314
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Тут будет абсолютная дискриминация детей рождённых в августе-сентябре. Они никогда не попадут в сад у дома...
    Тю,что там у дома,меня б устроил даже в 30 минутах,но пешком))

  5. ответ для amber_drop , на сообщение « все мои знакомые со вторыми детьим,... »
    #315
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    все мои знакомые со вторыми детьим, кому надо было ясли, их и получили.


    это одна из самых логичных льгот. или утром надо подрываться на час раньше, чтобы развести детей по разным садам? с работы тоже на час раньше уходить, чтобы собрать всех? ладно если сады рядом, а если один на Шуваловском, а второй на Чёрной речке?
    так же как и со школой - братья/сестры имеют право поступить в одну школу в первую очередь.

    у вас же у самой двое детей в саду, вам удобно их в разные?
    Так тут уде писали, да ок одни сад но почему второму реленку раньше то чем какому то другому но первому? По очереди без льготы.
    Я вожу в разные сады-да. Удобно/неудобно это вторично, тк младший вообще туда ходит по другому графику, и он со старшей не совпадает. И мне пофиг пусть будут разные но они будут на полный день.

  6. #316
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Ну каждый опирается на свой случай. В моем случае мы бы попали в сад в сентябре, тк рождены в конце 15. А в саду (ясли) с января по август 16 дети. А сентябрь-декабрь 15 в пролете. А так бы летние дети попадали бы как ра в полные три года.
    Почему в пролёте??? У меня октябрь 16 года, мне клятвенно божились в РОНО, что мы попадём в ясли в 19 году

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

  7. ответ для Platoshka , на сообщение « Так тут уде писали, да ок одни сад но... »
    #317
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Так тут уде писали, да ок одни сад но почему второму реленку раньше то чем какому то другому но первому? По очереди без льготы.
    Я вожу в разные сады-да. Удобно/неудобно это вторично, тк младший вообще туда ходит по другому графику, и он со старшей не совпадает. И мне пофиг пусть будут разные но они будут на полный день.
    насчет очереди я не знаю. мой ребенок стоял на очереди с рождения (как, думаю, и все остальные). тем более льгота только на тот сад, куда старший ходит.
    если б вам она досталась, то вы не были бы против наверняка.
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  8. ответ для Tartila_N , на сообщение « Почему в пролёте??? У меня октябрь 16... »
    #318
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
    Почему в пролёте??? У меня октябрь 16 года, мне клятвенно божились в РОНО, что мы попадём в ясли в 19 году

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вы льготник? Округ чудиловской? Я говорю про нельготников сентябрь-декабрь. Мы все в пролете в данный момент. Тк в яслях одни льготники, а для младшей мы еще маленькие, да и по очереди туда самые последние.

  9. #319
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    насчет очереди я не знаю. мой ребенок стоял на очереди с рождения (как, думаю, и все остальные). тем более льгота только на тот сад, куда старший ходит.
    если б вам она досталась, то вы не были бы против наверняка.
    Ну так все стоят с рождения, вы то попали именно по льгте в этот сад. И я так полагаю в ясельную группу?

  10. #320
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    97

    Доброе утро!
    Девушки, может кто подскажет. А в районе чёрной речки тоже в два года в сад не попасть без льгот и связей?

Страница 32 из 290 « Первая  «  222829303132333435364282132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •