Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « До сих пор не делают никаких... »
    #10261
    Элита Аватар для Луч Солнца
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    2 179

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    До сих пор не делают никаких обследований, и соответственно пока нет никаких назначений.
    Дочке, после бессонной ночи заметно хуже
    Какой кошмаря была там почти 5 лет назад, правда на терапевтическом и с новорожденным, но все было чётко. Младший персонал не очень любезен был временами, а врачи все приветливы и адекватны. Попробуйте пожестче поговорить с зав.отделением,дайте понять, что идёте к глав.врачу и в комитет по здравоохранению.
    И не переживайте, все равно ваша психованная будет что-то делать, не будет же у неё пациент просто есть и спать.
    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10262
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Луч Солнца Посмотреть сообщение
    Какой кошмаря была там почти 5 лет назад, правда на терапевтическом и с новорожденным, но все было чётко. Младший персонал не очень любезен был временами, а врачи все приветливы и адекватны. Попробуйте пожестче поговорить с зав.отделением,дайте понять, что идёте к глав.врачу и в комитет по здравоохранению.
    И не переживайте, все равно ваша психованная будет что-то делать, не будет же у неё пациент просто есть и спать.
    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
    Психованная и есть зав отделением
    Тут многие этим и занимаются, не получают ни обследований, ни лечения, а потом их выписывают... Их якобы наблюдают.

  3. ответ для Луч Солнца , на сообщение « Какой кошмаря была там почти... »
    #10263
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    До сих пор не делают никаких обследований, и соответственно пока нет никаких назначений.
    Дочке, после бессонной ночи заметно хуже
    Слов нет.. Тихий ужас какой то!!!!!!!
    Что то больница на Авангардной все больше и больше пользуется дурной славой((((( Мы там тоже несколько лет назад выслушали в свой адрес много неприятных слов и оров от врача приёмного отделения. К тому же поставили неверный диагноз и были отправлены домой..
    Страшно становится, что ж с нашей медициной((((

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10264
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Слов нет.. Тихий ужас какой то!!!!!!!
    Что то больница на Авангардной все больше и больше пользуется дурной славой((((( Мы там тоже несколько лет назад выслушали в свой адрес много неприятных слов и оров от врача приёмного отделения. К тому же поставили неверный диагноз и были отправлены домой..
    Страшно становится, что ж с нашей медициной((((
    Мою дочь( у которой сейчас обмороки) в прямом смысле
    чуть не угробили в той же 1 дгб в 2014 году. Ребенку, который по якобы медецинским показаниям ( как позже выяснилось, врачи ошиблись) 29 часов был без еды и воды, не поставили капельницу.
    В итоге начались осложнения от обезвоживания, и дочь еле привели в себя. Была реальная угроза жизни!

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10265
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Сейчас дочь позвонила и рассказала, что врачи, которые в понедельник отправили ее обратно домой с обмороками, сегодня говорят ей, что обморок - это очень опасное состояние😨😨😨

  6. #10266
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 477

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    До сих пор не делают никаких обследований, и соответственно пока нет никаких назначений.
    Дочке, после бессонной ночи заметно хуже
    Я бы на вашем месте звонила в страховую и в комитет! Прямо из больницы!
    Дочка Юлия 2012

  7. #10267
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 012

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте звонила в страховую и в комитет! Прямо из больницы!
    Безусловно, самое правильное решение в данной ситуации. Нельзя просто за ними наблюдать, если зав. отделение невменяемая, пишите заявление на перевод в 5 дгб. Подробно объясните причину - ребенка НИЧЕМ не лечат и не обследуют. Может хоть тогда зашевелятся, хотя я все равно за перевод в др. больницу.

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10268
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Я тоже ооочень хочу перевод! Разговариваю с ними, категорически отказывают заявление на перевод порвали. Утверждают, что ребенок практически здоров

  9. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Я тоже ооочень хочу перевод!... »
    #10269
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 012

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Я тоже ооочень хочу перевод! Разговариваю с ними, категорически отказывают заявление на перевод порвали. Утверждают, что ребенок практически здоров
    Что значит здоров? Обследования были или так, на глаз определили? Звоните в страховую, ругайтесь. Вас все равно там не лечат, просите перевод.

  10. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10270
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    Что значит здоров? Обследования были или так, на глаз определили? Звоните в страховую, ругайтесь. Вас все равно там не лечат, просите перевод.
    Из обслуживаний только 2 анализа: кровь и моча. И УЗИ малого таза.

Страница 1027 из 1277 « Первая  «  275279279771017102310241025102610271028102910301031103710771127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •