Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Хризантемммка , на сообщение « Вот нашла... »
    #15631
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Как все меняется. Мне в прошлом году и ЭКГ по диспансеризации сделали, и все анализы сдала. И потом по результатам анализов ещё направили бесплатно и на УЗИ и к специалистам нужным, на обследования дополнительные.
    Я посчитала, что очень даже не плохая диспансеризация раз в три года. Можно выявить какие-то проблемы.
    Но тут ещё важно, какой терапевт смотрит результаты и решит ли направить дальше куда.
    Единственное, никакого паспорта здоровья мне не давали первый раз по вашей ссылке прочла.
    Кто проходил диспансеризацию, вам дали паспорт здоровья?


  2. ответ для Nast_ka , на сообщение « Как все меняется. Мне в прошлом году и... »
    #15632
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 985

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Как все меняется. Мне в прошлом году и ЭКГ по диспансеризации сделали, и все анализы сдала. И потом по результатам анализов ещё направили бесплатно и на УЗИ и к специалистам нужным, на обследования дополнительные.
    Я посчитала, что очень даже не плохая диспансеризация раз в три года. Можно выявить какие-то проблемы.
    Но тут ещё важно, какой терапевт смотрит результаты и решит ли направить дальше куда.
    Единственное, никакого паспорта здоровья мне не давали первый раз по вашей ссылке прочла.
    Кто проходил диспансеризацию, вам дали паспорт здоровья?

    Когда от работы 3 года назад ходила - дали паспорт и все результаты анализов и ЭКГ. Но там зато подход врачей был абсолютно формальный.

  3. #15633
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 398

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    мне пару кг нужно))
    Только мне редко удается заходить на ЛВ. Можно в личку мне если что стукнуть )?
    Мне 2 кг нужно, а не 5!))

  4. #15634
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 150

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    а еще есть кабинет здоровья-эдакая экспресс-диагностика, там можно раз в два года по желанию (кровь на сахар, вес-рост, скорость реакции, экг, проходимость крупных сосудов, диаграмма соотнешения белков-жиров-мышц в массе)
    А туда как попасть? Экг хочу😀

  5. #15635

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    А туда как попасть? Экг хочу😀
    он был в 53 поликлинике на 2 этаже (то ли 20 кабинет, то ли рядом), но они собирались переезжать туда, куда сейчас КВД переехал. К ним можно просто зайти или позвонить и записаться на удобное время. Но подчеркну, там все экспресс, то есть не такой большой стационарный аппарат, как на диспансеризации

  6. ответ для Timmama , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кому можно... »
    #15636
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кому можно доверить ремонт часов. Пошла менять батарейки у спара, оказалось, часы не але (
    Абы куда не хочу нести ремонтировать

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Смотря какие часы. В среднем случае - "Часики" у метро Приморская.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  7. #15637
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 012

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    он был в 53 поликлинике на 2 этаже (то ли 20 кабинет, то ли рядом), но они собирались переезжать туда, куда сейчас КВД переехал. К ним можно просто зайти или позвонить и записаться на удобное время. Но подчеркну, там все экспресс, то есть не такой большой стационарный аппарат, как на диспансеризации
    Я кстати на днях была в КВД, они теперь рядом с Покровской больницей. Там так красиво, ремонт, лифты, огромные кабинеты, новое оборудование и никого из пациентов.
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  8. ответ для MamanOne , на сообщение « На наличной это которая? Я просто... »
    #15638
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    На наличной это которая? Я просто отношусь к железноводской.., тоже хочу диспанцеризацию))). Как это делается? Просто приходишь в поликлиннику и в регистратуре произносишь диспанцеризация?)))
    Я тоже к Железноводской отношусь, хотела бы пройти. Вы не узнавали, там можно?)

  9. ответ для Olga_4 , на сообщение « Я тоже к Железноводской отношусь,... »
    #15639
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Не, я только вчера узнала, что такое вообще существует))

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    Я тоже к Железноводской отношусь, хотела бы пройти. Вы не узнавали, там можно?)

  10. ответ для MamanOne , на сообщение « Не, я только вчера узнала, что такое... »
    #15640
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Народ, хлопушки ну ооочень дешево и бенгальские не хотите закупить? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8234229

    А то переживаю, там раздачи на склады нет, а если наберемся на васильевский, то могу раздать

Страница 1564 из 2329 « Первая  «  56410641464151415541560156115621563156415651566156715681574161416642064 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •