Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #38231
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Мне СА назначал колоть клексан, Д-димер был меньше 21. Звонила ему, чтобы узнать, может ли такое быть. Сказал, что клексан колоть, он от АНФ, а Д-димер может быть хоть ноль. Да и в нормах лаборатории ведь норма от нуля до определенных единиц.
    Понятно, спасибо!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  2. #38232
    Старожил Аватар для MarusK@
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    ЖК Юнтолово
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    А какая дозировка была?
    Я так понимаю, если он временно повышал дозировку с 0,2 на 0,4 при скачке ддимера, то потом вернёт обратно?
    Была 0,2
    Но димер у меня никогда сильно не повышался, всегда в пределах нормы. У меня антинуклеарный фактор высокий.
    В этот раз на раннем сроке при угрозе с мазней! мне гинеколог посоветовала поднять дозу до 0,4 СА поддержал. Может это и спасло мою Б. Я надеялась, что позже снизят дозу, но вот уже 15 недель, антинуклеарный фактор все равно высокий, дозировку такую и оставил((( Димер у меня сейчас 194

    Но мне честно на клексане спокойнее, он хорошо влияет на Б, но уж больно дорого((

  3. ответ для MarusK@ , на сообщение « Была 0,2 Но димер у меня никогда... »
    #38233
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от MarusK@ Посмотреть сообщение
    Была 0,2
    Но димер у меня никогда сильно не повышался, всегда в пределах нормы. У меня антинуклеарный фактор высокий.
    В этот раз на раннем сроке при угрозе с мазней! мне гинеколог посоветовала поднять дозу до 0,4 СА поддержал. Может это и спасло мою Б. Я надеялась, что позже снизят дозу, но вот уже 15 недель, антинуклеарный фактор все равно высокий, дозировку такую и оставил((( Димер у меня сейчас 194

    Но мне честно на клексане спокойнее, он хорошо влияет на Б, но уж больно дорого((
    Да,вот действительно очень дорого. Но мы знаем ради чего такие траты

    Ага,значит сначала надо получить антитела и потом говорить о снижении Клексана.

  4. #38234
    Активный участник Аватар для Sовунья
    Регистрация
    09.06.2017
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Да,вот действительно очень дорого. Но мы знаем ради чего такие траты

    Ага,значит сначала надо получить антитела и потом говорить о снижении Клексана.
    Я тоже с начала Б на клексане. Скорее всего надолго. Денег не жалко, лишь бы все получилось))

    Девочки, а по опыту с Кирочной стоит ждать на почту анализы? или ехать забирать надо? они обещали отправить. но как-то не уверенно

  5. #38235
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Sовунья Посмотреть сообщение
    Я тоже с начала Б на клексане. Скорее всего надолго. Денег не жалко, лишь бы все получилось))

    Девочки, а по опыту с Кирочной стоит ждать на почту анализы? или ехать забирать надо? они обещали отправить. но как-то не уверенно
    Я сдавала в субботу, на почте не было. Позвонила, все готово, попросила отправить - прислали...так что лучше звонить

  6. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38236
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Девчата, а я только что разговаривала с СА. Он сказал , что приходить после антител не нужно и сказал звонить. Это новшество теперь? Или уже давно так??

    Если так и я дозвонюсь, отменю прием на 29. Сообщу позже.

  7. #38237
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Девчата, а я только что разговаривала с СА. Он сказал , что приходить после антител не нужно и сказал звонить. Это новшество теперь? Или уже давно так??

    Если так и я дозвонюсь, отменю прием на 29. Сообщу позже.
    Если будете отменять, напишите мне, пожалуйста

  8. ответ для Natalya81 , на сообщение « Если будете отменять, напишите мне,... »
    #38238
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Если будете отменять, напишите мне, пожалуйста
    Да, обязательно. Вроде в МедЛабе антитела делают по четвергам? Тогда я в четверг/пятницу буду понимать что с 29-м.

  9. ответ для Marineska. , на сообщение « Да, обязательно. Вроде в МедЛабе... »
    #38239
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Да, обязательно. Вроде в МедЛабе антитела делают по четвергам? Тогда я в четверг/пятницу буду понимать что с 29-м.
    Не знаю
    Мне вчера днём результаты прислали...это значит, по четвергам?)

  10. ответ для Marineska. , на сообщение « Да, обязательно. Вроде в МедЛабе... »
    #38240
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Да, обязательно. Вроде в МедЛабе антитела делают по четвергам? Тогда я в четверг/пятницу буду понимать что с 29-м.
    Да,но ставят в 8 утра вроде,надо уточнять

Страница 3824 из 4041 « Первая  «  28243324372437743814382038213822382338243825382638273828383438743924 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •