Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. ответ для Мамишик , на сообщение « Lissik - с днём рождения, здоровья и... »
    #12801

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Lissik - с днём рождения, здоровья и позитивного настроя ;-)
    Ого,девочки,как у вас разняца сроки по мес.и скринингам! И что же тогда у вас смещается пдр аж на 3 недели? ( ну у кого по мес 32, а по весу/росту 35), я к тому -как теперь акушеры и роддома будут относиться к вашим срокам и начинать стимулировать родовую деятельность?! 41 неделю отсчитывать по мес.или по узи?
    По первому скринингу самое информативное. По нему у меня разница неделя со сроком по м.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для ~Майская~ , на сообщение « И я со скрина ) по мес 32 недели, по... »
    #12802

    Цитата Сообщение от ~Майская~ Посмотреть сообщение
    И я со скрина ) по мес 32 недели, по узи 35 )) все ок, малышка 2281 гр, рост не сказали. Лежит, зевает )))
    Поздравления. И мы также опережаем на три недели.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для Мамишик , на сообщение « Lissik - с днём рождения, здоровья и... »
    #12803
    Активный участник Аватар для ~Майская~
    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Lissik - с днём рождения, здоровья и позитивного настроя ;-)
    Ого,девочки,как у вас разняца сроки по мес.и скринингам! И что же тогда у вас смещается пдр аж на 3 недели? ( ну у кого по мес 32, а по весу/росту 35), я к тому -как теперь акушеры и роддома будут относиться к вашим срокам и начинать стимулировать родовую деятельность?! 41 неделю отсчитывать по мес.или по узи?
    Насколько я понимаю, самый информативный в плане срока - это первый скрининг. Дальше идут индивидуальные особенности. У нас Папа 100 кг, и дети крупняши.
    Жена Сережи, мама Димы и Вики.

  4. #12804
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Мало ли кому интересно,на озон на весь Авент 1+1

  5. #12805

    Алёна, с Днём рождения!
    Всех со скринингами!
    Икает моя тоже часто, не помню, чтоб сын столько икал, но я и таких активных шевелюх у него тоже не помню.
    Утрик мне до 32 назначили, как раз он и заканчивается.

  6. #12806
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Мало ли кому интересно,на озон на весь Авент 1+1
    Да, прикупила пару бутылок. Но акция хитрая. Половина цены берется от цены до скидки.


  7. ответ для Shcoda_fox , на сообщение « И тебя с хорошим! И Майскую тоже с... »
    #12807
    Активный участник Аватар для Olka%olka
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от Shcoda_fox Посмотреть сообщение
    И тебя с хорошим!
    И Майскую тоже с хорошим скрином)

    Нет, для ребенка не опасно, ну только твой всплеск страха\боли может ощутить, ибо гормоны стресса донесутся.
    Я свои габариты часто не рассчитываю, пару раз животом об открытую дверцу горячей духовки приложилась, но не сильно, даже мазь не понадобилась.
    У меня вообще сейчас плохо с габаритами, муж говорит, что мне передний парктроник пора ставить.

  8. #12808
    Элита Аватар для AntNV
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 726

    Девочки, всех с хорошими скринингами! Вот уж действительно выходим на финишную прямую
    Я пойду на следующей неделе всего, надо бы не забыть записаться. Делать буду так же в МПЦ. В ЖК мне оба узиста не нравятся.

  9. ответ для Olka%olka , на сообщение « Сейчас сливала спагетти и ливанула... »
    #12809
    Элита Аватар для AntNV
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Olka%olka Посмотреть сообщение
    Сейчас сливала спагетти и ливанула кипятком прямо себе на живот. Сразу же приложила пакет из морозилки, потом бепантеном намазала. Что еще можно от ожогов? Совсем голова перестала соображать... Надеюсь, не опасно для малышки? Понимаю, конечно, что себя обожгла, а не ее, но все равно закрадывается червячок сомнения...
    Я думаю пантенолом вполне можно мазать. А для малышки ничего опасного.

  10. #12810
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    Цитата Сообщение от Olka%olka Посмотреть сообщение
    У меня вообще сейчас плохо с габаритами, муж говорит, что мне передний парктроник пора ставить.
    Угу. У меня, правда, никакого парктроника, так и не дошли руки поставить. Но уже не стесняюсь вывалиться из машины и посмотреть сколько места сзади машины. Спереди, вроде, пока ещё чувствую. Как свет фар пропадает, ехать вперёд больше нельзя


Страница 1281 из 1846 « Первая  «  2817811181123112711277127812791280128112821283128412851291133113811781 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •