Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #43241
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Да я смотрю цены конечно вах...но думаю может приличное бу отловить.

    Про тефтоньевский поняла, не буду тогда брать. На след. Год элоди хочу.

    А мини нест это название конверта?
    В Мазе на сайте сейчас конверт-ноги стокке красный и бежевый по 6 т.с копейками и конверт стокке скут за 3 т.с копейками

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43242
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Стокке-лицо и стокке-ноги


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43243
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462




    Вот он я
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43244

    Девочки, посоветуйте хорошую коляску для загорода , чтобы и амортизация хорошая была и большая люлька и чтобы макси Кози встала на шасси. Такой вариант есть?

  5. #43245
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Ольчик82 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошую коляску для загорода , чтобы и амортизация хорошая была и большая люлька и чтобы макси Кози встала на шасси. Такой вариант есть?
    Какой возраст ребенка? Что значит для загорода? Только там будете гулять? Нужно компактное сложение в машину?

  6. #43246

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    В пределах 30 вряд ли что-то найдете.
    До 40 можно глянуть Нурди или Фд дизайн сальса. Единственное, не знаю, что там у них с амортизацией.
    FD Salsa 4 AIR пришла на надувных колесах. Амортизация супер. Нурди тоже обновили Fjordi. Амортизацию вернули прежнюю, люльку доработали значительно. Можете убедиться сами.

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43247

    Родимся в начале ноября. Гулять будем за городом. А выезжая в город хотелось бы брать только шасси и ставить на него макси кози.

  8. #43248
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Ольчик82 Посмотреть сообщение
    Родимся в начале ноября. Гулять будем за городом. А выезжая в город хотелось бы брать только шасси и ставить на него макси кози.
    Меня конечно сейчас закидают тухлыми помидорами, но у меня для такого варианта была Roan Marita. Очень мне нравилась. Люлька отдельно , шасси и сидячий блок. Шасси лежало в машине, были куплены переходники на maxicosi, на шасси ставили люльку и гуляли. Еще, мне очень удобно было, что люлька сн малась, и можно было использовать как люльку для дома. В поездках очень удобно. Аммортизация шикарная, вес не маленький, но по частям вполне можно хрупкой женщине носить. Спрашивпйте,иесли еще что-то интересует, можно в личку.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  9. ответ для anty , на сообщение « Меня конечно сейчас закидают тухлыми... »
    #43249
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Меня конечно сейчас закидают тухлыми помидорами, но у меня для такого варианта была Roan Marita. Очень мне нравилась. Люлька отдельно , шасси и сидячий блок. Шасси лежало в машине, были куплены переходники на maxicosi, на шасси ставили люльку и гуляли. Еще, мне очень удобно было, что люлька сн малась, и можно было использовать как люльку для дома. В поездках очень удобно. Аммортизация шикарная, вес не маленький, но по частям вполне можно хрупкой женщине носить. Спрашивпйте,иесли еще что-то интересует, можно в личку.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    К счастью эту дуру неповоротливую уже сняли с производства)
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. #43250
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от Ольчик82 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошую коляску для загорода , чтобы и амортизация хорошая была и большая люлька и чтобы макси Кози встала на шасси. Такой вариант есть?
    Все таки для плохих дорог и не творожного лучше классических люлек нет. Ну или на надувных колесах брать, но все равно той плавной амортизации не будет
    Я тоже все шасси под автокресло искала. В итоге до машины ехали в люльке, там перекладывали в кресло и из кресла опять в люльку и в магазин.
    Я буду помнить тебя всегда...

Страница 4325 из 6749 « Первая  «  3325382542254275431543214322432343244325432643274328432943354375442548255325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •