Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10321
    Мега-элита Аватар для OleDmi
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    4 661

    Девочки, добрый!
    Подскажите советом, если у человека аденоидами в осенне-зимне-осенний период постоянный (сейчас 6 лет) и сидим на гормонах (Авамис больше не помогает, в этом году перешли на Назонекс). Проявления - по задней стенке бегущие спали и постоянный кашель непрекращающийся и днём и ночью (пока гормон не применишь). В целом иммунитет кроме этой гадости нормальный. Вопрос: а можно ли нам прививаться от гриппа? И если да, то как понять когда, если пока на гормоне. И второй вопрос - насколько долго можно принимать Назонекс?

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10322
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Напишу немножко про нас: старшей дочери гораздо лучше 🙌🙌🙌
    Обмороки прекратились, давление ( ттт) не прыгает. Выяснолось, что у нее очень зажат шейный отдел, из-за этого пережимаются сосуды и получается нарушение кровообращения, в результате чего происходят обмороки. Сейчас капают несколько препаратов для улучшения кровообращения, колют витамин В, делают магниты на шейный отдел, если успеем еще поделают массаж.
    Выпишут, если все хорошо, в пятницу, но возможно, оставят до среды следующей недели. В принципе, мы, конечно не торопимся главное, чтобы был результат.
    Просто, за две недели больниц дочь уже явно устала, но главное не это, главное, что улучшилось самочувствие!!!
    А останься мы в дгб 1 мы бы были выписаны 1,5 недели назад без выяснения причин и без лечения.
    Вобщем, я очень рада,что получилось переехать из одной больницы в другую!

  3. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10323
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от OleDmi Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый!
    Подскажите советом, если у человека аденоидами в осенне-зимне-осенний период постоянный (сейчас 6 лет) и сидим на гормонах (Авамис больше не помогает, в этом году перешли на Назонекс). Проявления - по задней стенке бегущие спали и постоянный кашель непрекращающийся и днём и ночью (пока гормон не применишь). В целом иммунитет кроме этой гадости нормальный. Вопрос: а можно ли нам прививаться от гриппа? И если да, то как понять когда, если пока на гормоне. И второй вопрос - насколько долго можно принимать Назонекс?
    Назонекс можно применять долго 3-4 месяца точно, и через небольшой промежуток времени снова.

  4. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Назонекс можно применять долго 3-4... »
    #10324
    Элита Аватар для Луч Солнца
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    2 179

    Цитата Сообщение от OleDmi Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый!
    Подскажите советом, если у человека аденоидами в осенне-зимне-осенний период постоянный (сейчас 6 лет) и сидим на гормонах (Авамис больше не помогает, в этом году перешли на Назонекс). Проявления - по задней стенке бегущие спали и постоянный кашель непрекращающийся и днём и ночью (пока гормон не применишь). В целом иммунитет кроме этой гадости нормальный. Вопрос: а можно ли нам прививаться от гриппа? И если да, то как понять когда, если пока на гормоне. И второй вопрос - насколько долго можно принимать Назонекс?
    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Напишу немножко про нас: старшей дочери гораздо лучше 🙌🙌🙌
    Обмороки прекратились, давление ( ттт) не прыгает. Выяснолось, что у нее очень зажат шейный отдел, из-за этого пережимаются сосуды и получается нарушение кровообращения, в результате чего происходят обмороки. Сейчас капают несколько препаратов для улучшения кровообращения, колют витамин В, делают магниты на шейный отдел, если успеем еще поделают массаж.
    Выпишут, если все хорошо, в пятницу, но возможно, оставят до среды следующей недели. В принципе, мы, конечно не торопимся главное, чтобы был результат.
    Просто, за две недели больниц дочь уже явно устала, но главное не это, главное, что улучшилось самочувствие!!!
    А останься мы в дгб 1 мы бы были выписаны 1,5 недели назад без выяснения причин и без лечения.
    Вобщем, я очень рада,что получилось переехать из одной больницы в другую!
    Ура!!!! Рада за вас очень! Может, остеопата попробовать? Нам помог, и мне, и сыну. Мужа хочу отвести еще

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Назонекс можно применять долго 3-4 месяца точно, и через небольшой промежуток времени снова.
    А вот про гормоны я думаю... Мы с сыном (5 лет почти) тоже на них. я-то ладно, а вот детям не вредны ли они при долгом приеме. ни на что не влияют? все-таки период роста и все такое... или вред есть, но пользы больше?

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10325
    Мега-элита Аватар для OleDmi
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    4 661

    Девочки, а что с прививкой от гриппа? Кто-нить делал с аденоидами и на гормонах?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10326
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Луч Солнца Посмотреть сообщение
    Ура!!!! Рада за вас очень! Может, остеопата попробовать? Нам помог, и мне, и сыну. Мужа хочу отвести еще



    А вот про гормоны я думаю... Мы с сыном (5 лет почти) тоже на них. я-то ладно, а вот детям не вредны ли они при долгом приеме. ни на что не влияют? все-таки период роста и все такое... или вред есть, но пользы больше?
    Остеопата обязательно попробуем.
    Гормональные капли в нос, никак глобально не влияют на организм, если не превышать дохировку.

  7. ответ для Луч Солнца , на сообщение « Ура!!!! Рада за вас очень! Может,... »
    #10327
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 233

    Цитата Сообщение от Луч Солнца Посмотреть сообщение
    Ура!!!! Рада за вас очень! Может, остеопата попробовать? Нам помог, и мне, и сыну. Мужа хочу отвести еще



    А вот про гормоны я думаю... Мы с сыном (5 лет почти) тоже на них. я-то ладно, а вот детям не вредны ли они при долгом приеме. ни на что не влияют? все-таки период роста и все такое... или вред есть, но пользы больше?
    Там же в инструкции ко всем кортикостероидам написано, что они могут влиять на задержку роста ребенка, а также снижают иммунитет, например, при ветрянке.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10328
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Ура! Ура! Ура! Если все хорошо, нас в пятницу выписывают
    И дадут дальнейшие рекомендации.
    Состояние у дочки стабильно хорошее

  9. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10329
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Наши новости: на этот раз не очень хорошие. Лечение дочери помогало, это было видно невооружённым глазом, просто по ребенку.
    Несколько дней все было очень хорошо. Сегодня точно должны были выписать.
    И вчера ночью у дочки поднялось давление, разболелась голова, и очень сильно затошнило.😥😥😥
    Ко всему прочему поднялась температура 37,3. Никаких признаков ОРЗ вообще нет.
    В итоге нас оставляют до вторника под капельницами😭😭😭

  10. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Наши новости: на этот раз не очень... »
    #10330
    Элита Аватар для Луч Солнца
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    2 179

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Наши новости: на этот раз не очень хорошие. Лечение дочери помогало, это было видно невооружённым глазом, просто по ребенку.
    Несколько дней все было очень хорошо. Сегодня точно должны были выписать.
    И вчера ночью у дочки поднялось давление, разболелась голова, и очень сильно затошнило.
    Ко всему прочему поднялась температура 37,3. Никаких признаков ОРЗ вообще нет.
    В итоге нас оставляют до вторника под капельницами
    Держитесь

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

Страница 1033 из 1277 « Первая  «  335339339831023102910301031103210331034103510361037104310831133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •