Страница 194 из 211 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Девочки, помогите советом. Если... »
    #1931

    Думаю смысла автобус держать нет. У нас гости сами разъезжались по домам, кому то ведь с кем то может быть по пути , кто то на своей машине приедет ну как вы и сказали не факт что все вместе в одно время уедут)

  2. ответ для mummi-mama , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5bd2ce096... »
    #1932
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение

    Две женщины уже в возрасте прогуливались около дворца и сказали дочке что она самая красивая невеста за сегодня)))
    Вывод: девы! Не покупайте жирные, пушистые платья! В них невесты похожи на свадебный торт.
    если невеста сама по себе красивая и фигура точеная, то на ней любое платье классно будет смотреться! сложнее, когда уже не идеально все и надо выбрать свою модель, скрывающую недостатки, подчеркивающую достоинства. плюс, конечно, тип кожи роль играет, если вообще проблем нет, то легкий мейк, укладка и ты звезда вывод - надо раньше замуж выходить, пока все от природы еще отлично, более в молодом возрасте хотя ужиться наверно сложнее, много максимализма детского, но у всех, безусловно, по разному складывается, так что еще раз счастья молодым

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1933
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Что- то затихло тут совсем, все уже что ли в этом году замуж повыходили. А вчера открылась запись на январь- март 2019

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1934

    До конца года еще два месяца, все невесты замуж вышли?))

    У меня счастье!Пришли фотографии с регистрации и прогулки))Девочки не балуют снимками, мне так нравится смотреть на счастливых невест))Порадую таких же как я))
    Я кстати из тех, кто замуж вышел в достаточно взрослом возрасте и уже с очень нестандартной фигурой))конечно хотелось быть тонкой и звонкой но годы уже не те





    и еще с моря))



  5. ответ для surzhik , на сообщение « До конца года еще два месяца, все... »
    #1935
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    ОЧЕНЬ красивые фото! Вам кстати идет пышность фигуры, грудь вообще нереально смотрится в корсете

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1936
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Да, такая грудь. Вот уж точно какому жениху все завидывали А на море это где такая красота? Это пещера какая-то?

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1937
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    surzhik, помню у Вас была какая-то проблема с кольцами, сделали что-то не то. Мы тоже заказываем кольца, много дома всякого лома и прочего ненужного. Что посоветуете, как избежать ошибок, чтобы не сделали что-то не то.

  8. ответ для surzhik , на сообщение « До конца года еще два месяца, все... »
    #1938
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    У Вас очень гармоничный образ
    Вы прекрасная пара

    "Морские" фотки супер! А мне лень стало заморачиваться с платьем в самолете, оно очень пышное...Ну, и ладно.
    Очень жду свои фото...

  9. ответ для Furo4ka , на сообщение « У Вас очень гармоничный образ :love: ... »
    #1939

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ красивые фото! Вам кстати идет пышность фигуры, грудь вообще нереально смотрится в корсете
    спасибо))девочки в ателье молодцы, разработали такой классный корсет, очень хорошо держит большую грудь, да и любую, и в целом красивый рельеф получается с ним))


    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Да, такая грудь. Вот уж точно какому жениху все завидывали А на море это где такая красота? Это пещера какая-то?
    не всем нравятся такие формы, главное муж доволен))это Испания, о.Тенерифе, не пещера, небольшая бухта желтые скалы называется, сами бы не нашли точно его. В жизни не такое примечательное место, но на фотографиях сказка))


    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    surzhik, помню у Вас была какая-то проблема с кольцами, сделали что-то не то. Мы тоже заказываем кольца, много дома всякого лома и прочего ненужного. Что посоветуете, как избежать ошибок, чтобы не сделали что-то не то.
    Совет могу дать такой, идти в хорошую мастерскую, я одну нашла ringstudio, но они не работают с ломом клиента...пошла бы к ним, но уже заказали в другом месте...в целом я довольна, все же переделали так, как мы просили, они не специалисты по дизайнерским как мне показалось, но получилось весьма неплохо))Еще внимательно размер подбирать, просить сначала сделать болванки, 3Д модель, потому как мужу в итоге сделали очень большое, ужимали, кольцо испортили, в итоге все же полностью новое отлили...а еще я в восторге от работ мастерской в Москве melotto. Но цены у них конечно не бюджетные ни разу...

    Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    У Вас очень гармоничный образ
    Вы прекрасная пара

    "Морские" фотки супер! А мне лень стало заморачиваться с платьем в самолете, оно очень пышное...Ну, и ладно.
    Очень жду свои фото...
    Спасибо)) У нас для платья был маленький чемоданчик отдельный, очень плотненько его туда уложили, на острове уже погладили, хотя оно в принципе отвиселось само))нам очень хотелось пару кадров именно на фоне моря и еще интересно было видение нас другого фотографа, работы у него очень хорошие))

  10. ответ для surzhik , на сообщение « До конца года еще два месяца, все... »
    #1940
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Платье очень хорошо сидит на вас)) Красивая пара, красивые фото))

Страница 194 из 211 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •