Страница 127 из 133 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131 Последняя »  » 

Тема: Выговориться. БЖ мужа бесит прям слов нет:(((((

  1. ответ для almala , на сообщение « Передача была на нейтральной... »
    #1261

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Да тут понятно все. Она ж ему рога наставила.
    И поэтому теперь диалога не будет никагда!
    Он гордый алень )))).
    Я тут в Дубаях была на каникулах, у них там сильно популярные соколы. Большую часть времени сокол проводит в такой кожаной шапочке на башке - ничего не видит, соответственно. Вот мне такое мужское поведение напоминает сокола в шапочке. Типа ничего не вижу, ничего не знаю, язык из жопы не выну и вообще все решил. С мужика униженного рогами спрос небольшой, но вот жена его новая, претендующая на умного и ответственного человека, она почему ему шапочку не снимет и не пояснит что он не господь бог и не может ничего такого решать, потому что не все от него зависит.

    Цитата Сообщение от almala Посмотреть сообщение
    Передача была на нейтральной территории. По договоренности) не случайно)).
    Надо было - о, ребёнок не обут, не одет, не возьму?

    Забрал, смысл пререкаться с дурой не велик.
    Ещё один. Вашему тоже бывшая изменила что теперь страшнее чем объясниться с ней вообще нет в мире зверя? Привезла неподобающе одетого поехали и переодели значит и обули заодно. А если заранее знаете что там у бабы опилки в голове то смысл с ней на нейтральной территории о передаче ребёнка договариваться, раз она его в набедренной повязке на недельные каникулы сдать может? Сами дураки какие-то короче.

  2. #1262
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от Всяжизньвпереди Посмотреть сообщение
    Я тут в Дубаях была на каникулах, у них там сильно популярные соколы. Большую часть времени сокол проводит в такой кожаной шапочке на башке - ничего не видит, соответственно. Вот мне такое мужское поведение напоминает сокола в шапочке. Типа ничего не вижу, ничего не знаю, язык из жопы не выну и вообще все решил. С мужика униженного рогами спрос небольшой, но вот жена его новая, претендующая на умного и ответственного человека, она почему ему шапочку не снимет и не пояснит что он не господь бог и не может ничего такого решать, потому что не все от него зависит.



    Ещё один. Вашему тоже бывшая изменила что теперь страшнее чем объясниться с ней вообще нет в мире зверя? Привезла неподобающе одетого поехали и переодели значит и обули заодно. А если заранее знаете что там у бабы опилки в голове то смысл с ней на нейтральной территории о передаче ребёнка договариваться, раз она его в набедренной повязке на недельные каникулы сдать может? Сами дураки какие-то короче.
    Не, ну зачем, это ж так греет душу, считать бж дурой)
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  3. ответ для ele-nik , на сообщение « Не, ну зачем, это ж так греет душу,... »
    #1263
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Не, ну зачем, это ж так греет душу, считать бж дурой)
    Так можно и продолжать так считать, что мешает то? Только ребенка экипировать нормально... и считать себе дальше.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  4. #1264
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Так можно и продолжать так считать, что мешает то? Только ребенка экипировать нормально... и считать себе дальше.
    Зачем покупать десятую куртку и пятые сапожки?..да и не все семьи как сабжевая, например, сразу могут десятку на это выложить, обстоятельства у всех различные .
    Увидели в трусах и роликах , сели в машину , проехали до жилья бж и пусть вынесет к машине одежду.
    Но гораздо приятнее (может и при ребенке ещё ) поднять бровь домеком и обсудить , какая бж недалекая растяпа
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  5. #1265
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Зачем покупать десятую куртку и пятые сапожки?..да и не все семьи как сабжевая, например, сразу могут десятку на это выложить, обстоятельства у всех различные .
    Увидели в трусах и роликах , сели в машину , проехали до жилья бж и пусть вынесет к машине одежду.
    Но гораздо приятнее (может и при ребенке ещё ) поднять бровь домеком и обсудить , какая бж недалекая растяпа
    Да я именно это и имела в виду - настоять, чтобы одежда была выдана. По мне так колготки с трусами купить не проблема, конечно, это расходники, а вот лишние куртки и обувь... зачем? И если задана домашка на каникулы, то учебники с тетрадями надо стребовать тоже.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  6. #1266
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 426

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Зачем покупать десятую куртку и пятые сапожки?..да и не все семьи как сабжевая, например, сразу могут десятку на это выложить, обстоятельства у всех различные .
    Увидели в трусах и роликах , сели в машину , проехали до жилья бж и пусть вынесет к машине одежду.
    Но гораздо приятнее (может и при ребенке ещё ) поднять бровь домеком и обсудить , какая бж недалекая растяпа
    про маму при сыне - некрасиво)))

  7. ответ для Copricorn , на сообщение « про маму при сыне - некрасиво))) »
    #1267
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    про маму при сыне - некрасиво)))
    Ну так. А обсуждать с юристом спор о месте проживания сына?

  8. #1268
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 426

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Ну так. А обсуждать с юристом спор о месте проживания сына?
    да я пошутила, это мы с еленик обмениваемся любезностями.))) я бы учитывала только желание ребенка, чем бы они не мотивировались.

  9. ответ для ele-nik , на сообщение « Не, ну зачем, это ж так греет душу,... »
    #1269

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Не, ну зачем, это ж так греет душу, считать бж дурой)
    Умная умная. Успокойтесь только). В следующий раз на коньках привезёт) все же мамы так делают.

  10. ответ для Copricorn , на сообщение « да я пошутила, это мы с еленик... »
    #1270
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    да я пошутила, это мы с еленик обмениваемся любезностями.))) я бы учитывала только желание ребенка, чем бы они не мотивировались.
    Ну вот про чем бы не мотивировались в 10 лет точно нет, но интересы ребенка, включая его желания, точно должны ставится во главу угла.
    Если б я учитывала желания своего ребенка, то он сутками ща компом бы сидел и тренировки забросил. Но ему движение точно нужно, даже если он сам не догоняет этого, поэтому я вожу его 4 раза в неделю (сторговались вместо 5) и справку для освобождения от физры муж не взял (и сыну не сказал даже о такой возможности ))), но у нас нормальная физрук).
    Так и здесь. Мотивы желания тоже важны.

Страница 127 из 133 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •