Тема: Сделано у нас - Нам есть чем гордиться!

  1. ответ для Irina-mai , на сообщение « Порционник подаётся ежедневно. На... »
    #27631

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Порционник подаётся ежедневно. На отпущенных домой не подается.
    Это я понимаю. Я про неподавание. Оплачивают ли страховые это самое питание, которое не подается? Если что, я сама просила моих детей отпускать. И только за разумную экономию.

  2. #27632
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Нет. Но моя работа напрямую связана с этой системой. Все анализы сейчас проходят через компьютер, лишнего приписать невозможно. По стандартам каждый больной с определенным диагнозом должен отлежаться определенное количество дней. А вот когда в конце года у страховых заканчиваются деньги, они просто перестают оплачивать счета, либо оплачивают частично. Я вижу, что вы не в курсе.
    Да не приписать.
    А просто тупо назначать всевозможные анализы везде, где надо и не надо.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для iralisk , на сообщение « Это я понимаю. Я про неподавание.... »
    #27633
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 255

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Это я понимаю. Я про неподавание. Оплачивают ли страховые это самое питание, которое не подается? Если что, я сама просила моих детей отпускать. И только за разумную экономию.
    Отдельно питание не оплачивается. Все входит в сумму койко-дня. Как экономисты высчитывают отпущенных, я не знаю. Но у нас можно вполне официально не ночевать и не питаться - оформляют дневной стационар. В оплату дневного питание не входит.

  4. ответ для Rolph , на сообщение « Да не приписать. А просто тупо... »
    #27634
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 255

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Да не приписать.
    А просто тупо назначать всевозможные анализы везде, где надо и не надо.
    Так тоже нельзя - стандарты. Да и лишние анализы - лишние траты для больнице.

  5. #27635

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Отдельно питание не оплачивается. Все входит в сумму койко-дня. Как экономисты высчитывают отпущенных, я не знаю. Но у нас можно вполне официально не ночевать и не питаться - оформляют дневной стационар. В оплату дневного питание не входит.
    Поняла. Вариант стационара я выбираю при первой же возможности.

  6. #27636

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Нет. Но моя работа напрямую связана с этой системой. Все анализы сейчас проходят через компьютер, лишнего приписать невозможно. По стандартам каждый больной с определенным диагнозом должен отлежаться определенное количество дней. А вот когда в конце года у страховых заканчиваются деньги, они просто перестают оплачивать счета, либо оплачивают частично. Я вижу, что вы не в курсе.
    У меня у родственницы приостановили действие полиса за перерасход до конца года ....лет 7 назад было. Правда она за год чего только не лечила, даже рак прооперировали, удачно сб.

    А "мертвые души" ? ну теоретически
    Вроде были по провинциям скандальчики на эту тему


  7. #27637
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 255

    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    У меня у родственницы приостановили действие полиса за перерасход до конца года ....лет 7 назад было. Правда она за год чего только не лечила, даже рак прооперировали, удачно сб.

    А "мертвые души" ? ну теоретически
    Вроде были по провинциям скандальчики на эту тему
    Мне непонятно, что вы имеете в виду. В поликлиниках вполне возможны приписки посещениям, но это я как теоретик рассуждаю. Про практику ничего не скажу, не знаю. В стационаре "мертвые души", на мой взгляд, невозможны. В прошлом году всплывало про реанимацию в какой-то больнице, но я тоже в это мало верю. Там возможен другой внутри больничный нюанс - количество часов.
    Не забывайте, что все на раз проверяется, страховые из больниц не вылазят с проверками.

  8. #27638

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Мне непонятно, что вы имеете в виду. В поликлиниках вполне возможны приписки посещениям, но это я как теоретик рассуждаю. Про практику ничего не скажу, не знаю. В стационаре "мертвые души", на мой взгляд, невозможны. В прошлом году всплывало про реанимацию в какой-то больнице, но я тоже в это мало верю. Там возможен другой внутри больничный нюанс - количество часов.
    Не забывайте, что все на раз проверяется, страховые из больниц не вылазят с проверками.
    https://news.ru/obshestvo/tver-vrachi-ugolovnoe-delo/
    вот, я про это
    Так мне и интересно насколько это теоретически возможно на ваш проф взгляд


  9. #27639

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Мне непонятно, что вы имеете в виду. В поликлиниках вполне возможны приписки посещениям, но это я как теоретик рассуждаю. Про практику ничего не скажу, не знаю. В стационаре "мертвые души", на мой взгляд, невозможны. В прошлом году всплывало про реанимацию в какой-то больнице, но я тоже в это мало верю. Там возможен другой внутри больничный нюанс - количество часов.
    Не забывайте, что все на раз проверяется, страховые из больниц не вылазят с проверками.
    И на эти проверки тратятся безумные деньги

  10. ответ для Зорька , на сообщение « https://news.ru/obshestvo/tver-vrachi-ug... »
    #27640
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    https://news.ru/obshestvo/tver-vrachi-ugolovnoe-delo/
    вот, я про это
    Так мне и интересно насколько это теоретически возможно на ваш проф взгляд
    Благоустройство дворов на Елизаровской или борьба с лужами?

    Уже исправили

Страница 2764 из 3249 « Первая  «  17642264266427142754276027612762276327642765276627672768277428142864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •