Страница 434 из 658 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438444484534 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Caramella_mela , на сообщение « И казеин ещё Видимо от степени... »
    #4331
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    И казеин ещё
    Видимо от степени зависит!

    девочки, подержите кулачки, завтра с утра еду на жутко неприятное обследование.
    Будут смотреть сердце через желудок
    В прошлый раз я 3 года не ела мясо после этой процедуры

    Так же всегда бывает, да? Что все и сразу
    Ребёнок, мои обследования + пытаюсь своё дело открыть, точнее ИП оформила, сижу в прострации
    Чтобы все хорошо !!!@@@@@
    Расскажи что за дело ?!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4332
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 865

    Оля, тебе @@@@@@@@@@
    ИП сама открывала или через фирму? Сложно это?
    Ты молодец! Большое дело! Пусть все идёт гладко!

  3. ответ для julia-maz , на сообщение « А почему муж против? »
    #4333
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от julia-maz Посмотреть сообщение
    А почему муж против?
    Ему, видимо, удобнее, что я всё время дома. Дети, кружки...всё на мне, а если я на работе, то эу суету придётся делить, а если я уеду в командироку, так вообще катастрофа)

  4. ответ для ТаняТ , на сообщение « Оля, тебе @@@@@@@@@@ ИП сама открывала... »
    #4334
    Элита Аватар для kimary
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Оля, тебе @@@@@@@@@@
    ИП сама открывала или через фирму? Сложно это?
    Ты молодец! Большое дело! Пусть все идёт гладко!
    Зарегистрироваться как ИП вообще дело одного вечера на подготовку и пары походов на Текстильщиков. Фирмам платить за это только если совсем деньги лишние. Самое трудное начинается после. Там только взносов на 30 тысяч с гаком в год даже если не было деятельности. Но на них можно уменьшать УСН налог. Для меня было сложным не открытие ИП, а его функционирование.

    Оля, ты чем заниматься будешь? Как хочешь процесс организовать? Очень интересно. У меня Макс в сад не ходит, так я вообще на разрыв. Ничего не успеваю


  5. #4335
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 553

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Ему, видимо, удобнее, что я всё время дома. Дети, кружки...всё на мне, а если я на работе, то эу суету придётся делить, а если я уеду в командироку, так вообще катастрофа)
    мужчины эгоисты. Как я тебя понимаю.....
    Я-Настя



  6. ответ для naf-naf , на сообщение « мужчины эгоисты. Как я тебя понимаю..... »
    #4336

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Ему, видимо, удобнее, что я всё время дома. Дети, кружки...всё на мне, а если я на работе, то эу суету придётся делить, а если я уеду в командироку, так вообще катастрофа)
    Понятно У меня брат такой. Все жену дома мариновал, потому как дела домашние делать не хочет, а так типа она обязана и спрос жесткий, к каждой ерунде придирался к ней. Я так не смогла бы существовать. Она от сидения дома тоже стала хандрить, в итоге сейчас наконец-то на работу вырвалась. Деньги нужны стали семье бОльшие и брат согласился, чтобы она пошла на работу. Так она прям ожила.
    Мой муж только рад будет если я работать будет, боится если я уволюсь. При этом и домашние дела не особо то делить желает. Иногда посуду помоет, да есть приготовить и с каждым годом этой помощи все меньше и меньше. Мне иногда кажется что у меня трое детей.
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  7. ответ для julia-maz , на сообщение « Понятно :) У меня брат такой. Все жену... »
    #4337
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от julia-maz Посмотреть сообщение
    Понятно У меня брат такой. Все жену дома мариновал, потому как дела домашние делать не хочет, а так типа она обязана и спрос жесткий, к каждой ерунде придирался к ней. Я так не смогла бы существовать. Она от сидения дома тоже стала хандрить, в итоге сейчас наконец-то на работу вырвалась. Деньги нужны стали семье бОльшие и брат согласился, чтобы она пошла на работу. Так она прям ожила.
    Мой муж только рад будет если я работать будет, боится если я уволюсь. При этом и домашние дела не особо то делить желает. Иногда посуду помоет, да есть приготовить и с каждым годом этой помощи все меньше и меньше. Мне иногда кажется что у меня трое детей.
    Я давно знаю, что у меня трое детей))) двое от мужа, один от свекрови.

  8. #4338

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Я давно знаю, что у меня трое детей))) двое от мужа, один от свекрови.
    )))))) Но часто мужья хоть в домашнем плане как третий ребенок, но зато семью обеспечивают так, что женщина может позволить себе сидеть дома. Это уже третье дело хочет она этого или нет. А у меня и мат обеспечение семьи на мне. Вот только последний год вопрос ребром поставила (до этого все жалела бедного), так хоть шевелиться начал в плане работы. У меня вообще муж не считает, что он должен полностью содержать семью. Обойдетесь говорит, пополам давай. Только остальные мои дела пополам никто делить не хочет ))))))). При том что 2/3 дохода на мне, он еще полностью контролирует мои расходы, попробуй купить что-то лишнее - сразу ругается. Контролирует каждую потраченную копейку. Зачем мне вторая куртка, если у меня одна уже есть, которой лет 10. Пока я последние годы не перестроила себе сознание и не послала его лесом в этих вопросах. Контролирует мое передвижение везде, если задержусь он меня по геолокации смотрит. Говорит типа волнуется. Но подходит с вопросом - ну и что ты в этом месте 20 минут делала? )))))))))))) Мужику 40 лет!
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4339
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Девочки!
    Спасибо большое за действительно волшебные кулачки!
    Все прошло быстро и довольно безболезненно, только горло сейчас побаливает немного

    С ИП ничего необычного, решила попробовать себя в туризме.
    Офис я по здоровью не потяну уже((

    Открылась очень просто, заполнила заявление и подалась через МФЦ, отвезла заявление по УСН в свою налоговую, а пенсионный теперь сам на учёт ставит.
    Расчетный счёт открыли за два дня.

    Из нововведений - к июлю нужно будет установить кассовый аппарат, а сейчас 1С, тк сама буду бухгалтерию вести.
    Ну и да, в пенс фонд за год нужно заплатить минимум 32 тыс.

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4340
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Мой тоже не очень хочет, чтоб я работала. Я про график с 9 до 18, что-то дома или на полставки, пожалуйста
    Но я и сама понимаю, может в эмоциональном плане мне и будет легче, а так все равно все останется на мне. Он раньше 21 домой не приходит, помогает, как может, естественно
    Есть свекровь, но не хочу ее помощи) да и напрягать каждый день забирать твоих детей из сада, а скоро и школы, мне неудобно

Страница 434 из 658 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438444484534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •