Страница 439 из 658 « Первая  «  339389429435436437438439440441442443449489539 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для olesja-pap , на сообщение « Девочки, вдруг кому надо, на Ласси... »
    #4381
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от olesja-pap Посмотреть сообщение
    Девочки, вдруг кому надо, на Ласси скидка 35%-500руб на первый заказ за регистрацию
    http://www.lassieshop.ru/product/kom...n-710735-6952/
    Действительно, интересные цены получаются) я Игорю комбез купила))

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4382
    Старожил Аватар для Pandaenot
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    черная речка
    Сообщений
    1 047

    Lassie пишут, что утеплителя 180гр аж до - 30 и теплее у них на сайте нет ничего( мне кажется, что нам холодно в таком будет, а такие цены приятные(

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4383
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Спасибки за ссылочку, мне правда как на зло ничего не надо 😀. У меня вот великовозрастная детина Ваня запросил комбез в 9 лет, 140 р-р, но чето таких нет. Решил впасть в детство)
    Ласси очень теплые, если я ничего не путаю...

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4384
    Старожил Аватар для Pandaenot
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    черная речка
    Сообщений
    1 047

    Ну вот, решились на Lassie, а никак не заказать( чёт с сайтом у них беда(

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  5. Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Спасибки за ссылочку, мне правда как на зло ничего не надо 😀. У меня вот великовозрастная детина Ваня запросил комбез в 9 лет, 140 р-р, но чето таких нет. Решил впасть в детство)
    Ласси очень теплые, если я ничего не путаю...
    Lassie здорово плюсует. Точно +6 идет, а то и больше
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4386
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Привет, девочки.
    У меня очень сложный месяц выдался в плане детских болезней. Сначала заболел средний, у него как всегда начинается с темпы и кашля, а потом все переходит во что-нибудь очень сложное. В общем переросло в пневмонию, а на фоне нее еще и ателектаз легкого был. А на зло ни одного пульманолога в районе не осталось. И толком никто не мог сказать насколько это серьезно - одни говорят, что все плохо бегите в больницу и делайте бронхоскопию, другие - сидите спокойно дома и лечитесь. В общем пневмонию дома вылечили, ателектаз физиотерапией убрали. Сейчас долечиваемся.
    И это уже месяц длится. За это время и старший пару денечков поболел, и Лева заболел. Тоже уже 2 недели дома сидит, в сад не ходит.

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4387
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Оля, поздравляю с главным словом. Представляю какое это счастье.
    И пусть с операцией тоже поскорее все сложится

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4388
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Алеся, спасибо!
    Деткам @@@@

    Меня Золушка покусала месяца 1,5 назад 😂😂😂
    Только сегодня закончила перебирать, выкидывать и систематизировать вещи во ВСЕХ шкафах 🤪
    С беременности и родов руки не доходили, зато сейчас довольна 😄😄😄

  9. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Алеся, спасибо! Деткам @@@@ Меня... »
    #4389
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Алеся, спасибо!
    Деткам @@@@

    Меня Золушка покусала месяца 1,5 назад
    Только сегодня закончила перебирать, выкидывать и систематизировать вещи во ВСЕХ шкафах
    С беременности и родов руки не доходили, зато сейчас довольна
    ох, сколько же шкафов и вещей у вас?????
    у нас 1 комод и 1 шкаф (на 1 метр). ну и детское красиво развешано в шкафчике Стува, у каждого ребенка своя штанга с вешалками.
    Так что я в порыва уборки все разбираю за 2-3 часа
    но вообще поздравляю с этим чувством удовлетвлрения от выполненной работы!!!!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. ответ для lass , на сообщение « Привет, девочки. У меня очень сложный... »
    #4390
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Привет, девочки.
    У меня очень сложный месяц выдался в плане детских болезней. Сначала заболел средний, у него как всегда начинается с темпы и кашля, а потом все переходит во что-нибудь очень сложное. В общем переросло в пневмонию, а на фоне нее еще и ателектаз легкого был. А на зло ни одного пульманолога в районе не осталось. И толком никто не мог сказать насколько это серьезно - одни говорят, что все плохо бегите в больницу и делайте бронхоскопию, другие - сидите спокойно дома и лечитесь. В общем пневмонию дома вылечили, ателектаз физиотерапией убрали. Сейчас долечиваемся.
    И это уже месяц длится. За это время и старший пару денечков поболел, и Лева заболел. Тоже уже 2 недели дома сидит, в сад не ходит.
    Привет!! ого...вот это испытания((((
    я даже не представляю, что это за ателектаз...А к пульмонологу из другого района невозможно попасть?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 439 из 658 « Первая  «  339389429435436437438439440441442443449489539 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •