Страница 272 из 386 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282322372 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. ответ для upetrova , на сообщение « Девочки а можно для обработки... »
    #2711
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    69

    Мы несколько лет назад обрабатывали в другой квартире парогенератором для одежды клопов в деревянной детской кровати Икеа (то ли с ней приехали, то ли с матрасом). Они в щели деревяшек забивались и приличное количество оказалось.
    Справились сами за два захода (два дня все еще находила жителей при обработке, на третий пропали насовсем). Заодно обработала детский деревянный комплекс небольшой. На удивление, они не успели разбежаться по всей квартире. Нам я так понимаю повезло, что быстро справились.

  2. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2712
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    1 155

    Товарищи, делаем ремонт. Какое средство лучше всего добавить в клей от клопов?

  3. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2713
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    1 155

    Блин и как быть с мебелью... Сегодня на себе и ребенке нашла укусы. Сразу с мужем все распотрашили и нашли небольшую кладку с клопами. Отмыли и обработали дихлофосом.
    Скоро переезжать в новое жилье, вот и думаю наших усилий достаточно или стоит вызывать службу. Мебель в хорошем состоянии, жалко выкидывать

  4. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2714
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Девочки,те,кто вызывал Дмитрия,Маргариту и т.д. Расскажите,реально помогли избавиться или или ?

  5. ответ для лесёнка , на сообщение « Девочки,те,кто вызывал... »
    #2715
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 551

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Девочки,те,кто вызывал Дмитрия,Маргариту и т.д. Расскажите,реально помогли избавиться или или ?
    я могу сказать за себя, после Дмитрия меня все равно продолжали кусать. Но наверное, хоть какая-то польза от приходов должна быть. Через месяц, тьфу-тьфу-тьфу, кусать перестали. Но я еще дополнительно купила пароочиститель, всякие пшикалки и экокиллер.

  6. ответ для лесёнка , на сообщение « Девочки,те,кто вызывал... »
    #2716
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Девочки,те,кто вызывал Дмитрия,Маргариту и т.д. Расскажите,реально помогли избавиться или или ?
    У нас после того, как Дима отработал второй раз - исчезли. Ттт, с той весны тихо...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  7. ответ для Simka_27 , на сообщение « [QUOTE=Роза Рымбаева;162072117]Девушки,... »
    #2717
    Участник Аватар для Чукапабра
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Комендантский, Пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    210

    [QUOTE=Simka_27;162085802]
    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Девушки, принимайте в клуб). В квартире, сдающейся в аренду, обнаружены эти твари.
    1. Выбрасываем старый диван.
    2. Есть ещё матрас на кровати, относительно новый. Тоже выбрасывать?

    Есть мощный парогенератор? можно отпарить хорошо им, и проходить раз в несколько дней

    3. Где искать гнезда?
    - обои,
    - снять все картины/часы/рамки со стен и обработать их и за ними стену. Аналогично все навесные шкафы
    - шторы снять и перестирать при высокой темп, не ниже 80 гр,
    - если есть возможно снять гардины, то тоже снять и под ними обработать
    - плинтуса обработать, проходить паром, наверное, всю жизнь раз в неделю (утрирую, но в общем, не расслабляться)
    - под подоконниками, если есть трещинки в стене - обработать и замазать
    - перестирать постельное при высокой темп, пройти паром уцелевшие диваны и делать это часто

    4. Через сколько времени после обработки можно понять, что справились и покупать новую мебель?
    думаю, что месяца два надо.
    при этом первый месяц раз в неделю обработку проводить ядами самостоятельно, диваны паром проходить тоже хотя бы раз в неделю.
    Сама уже два месяца не покупаю сыну диван, на раскладушке спит

    Если все будет сложно, то могут сработать варианты 1. Переморозить вещи на балконе (зимой)
    не в нашем климате.
    Нужно не менее -20 градусов не менее суток.
    будет в этом году -20? не факт

    2. Оставить квартиру пустой на некоторое время (они едят ещё что то кроме людей)?

    Они могут не есть очень долго, погуглите.
    К тому же уйдут сами, но останутся яйца, которые могут в любой момент вылупиться, даже спустя годы.
    Вот спасибо вам большое! Очень помогаете советами! Этот и предыдущий пост сохранила. Купила парогенератор, а стены, как вы и советовали, буду красить. Только не поняла, для чего вы сразу стираете белье после укуса? на нем могут остаться невидимые?

  8. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2718

    девушки, подскажите, сколько стоят услуги Дмитрия.
    Одна комната нужна.
    Соседка меньше недели назад вызывала кого-то за 2 тыс, вчера опять ее покусали.
    По гарантии не работают, сказали за 3 тыс блок поставят какой-то и новым ядом все обработают. Первый был без запаха вообще
    а я вот переживаю, боюсь что к нам прибегут. Месяц назад встретила на тюле одного жирного, теперь не сплю нормально...

  9. ответ для Чукапабра , на сообщение « [QUOTE=Simka_27;162085802] Вот... »
    #2719
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    408

    [QUOTE=Чукапабра;162186849]
    Цитата Сообщение от Simka_27 Посмотреть сообщение

    Вот спасибо вам большое! Очень помогаете советами! Этот и предыдущий пост сохранила. Купила парогенератор, а стены, как вы и советовали, буду красить. Только не поняла, для чего вы сразу стираете белье после укуса? на нем могут остаться невидимые?
    Это если не нашла никого, но кто-то же укусил. Предполагаю, что я его на постели просто не нашла. Вероятность мала, конечно, что я их застираю, но все же.

  10. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2720
    Частый гость Аватар для belka0011
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    63

    Чем можно вывести клопов?




    Подскажите это клоп?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 272 из 386 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282322372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •