Страница 525 из 896 « Первая  «  25425475515521522523524525526527528529535575625 Последняя »  » 

Тема: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ!

  1. #5241
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Дисота Посмотреть сообщение
    Как его смотреть? Это же такая калька с Хауса, что фу. Хоть бы взяли только идею, а истории свои бы напридумывали- смотрится как боливудская фигня
    Так это распространенная мировая практика, не? Теже Убийство с Мороз/Прилучным, Мост с Пореченковым/Дапкунайте - все версии скандинавов. И их куча в других странах. Вот убийство я смотрела наш и скандинавский уже не буду - ибо все известно. А мост - наоборот.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  2. #5242

    Цитата Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
    А я сейчас смотрю "Скорая помощь" с Куценко, пока домучила до 11 серии, сил нет дальше эту ерунду смотреть
    Я только первую серию осилила. Решила дальше себя не мучить
    Сейчас смотрю старый сериальчик Линии судьбы. Ничего вроде. Актеры все такие молодые там еще)

  3. #5243
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Дисота Посмотреть сообщение
    Как его смотреть? Это же такая калька с Хауса, что фу. Хоть бы взяли только идею, а истории свои бы напридумывали- смотрится как боливудская фигня
    -- я Хауса не смотрела(так чисто пару серий чтобы понять что это, ну чисто мое имхо, смотреть его надо в оригинале, без озвучики)... так что Рихтер мне отлично идет.

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    Потому что ее за сутенерство посадили бы.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    -- кстати администраторше бы тоже досталось, она умершую не один раз ведь регистрировала и в тот же самый номер причем ...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. #5244
    Ветеран Аватар для Дисота
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Там где начинается радуга
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Так это распространенная мировая практика, не? Теже Убийство с Мороз/Прилучным, Мост с Пореченковым/Дапкунайте - все версии скандинавов. И их куча в других странах. Вот убийство я смотрела наш и скандинавский уже не буду - ибо все известно. А мост - наоборот.
    я не смотрю такие. Кино в нескольких вариантах могу посмотреть, но там частенько все же есть отличия. Принципиальные. Игра актеров, а поэтому и общий фон, зависят от режиссерского видения, то есть именно так и задуманы, а не просто "так сыграли".
    Мне кажется, что вот такая калька она и для актеров уныла и скучна, если нужно тупо повторить. Может другие "повторы" не такие, я не видела.

  5. #5245
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Дисота Посмотреть сообщение
    я не смотрю такие. Кино в нескольких вариантах могу посмотреть, но там частенько все же есть отличия. Принципиальные. Игра актеров, а поэтому и общий фон, зависят от режиссерского видения, то есть именно так и задуманы, а не просто "так сыграли".
    Мне кажется, что вот такая калька она и для актеров уныла и скучна, если нужно тупо повторить. Может другие "повторы" не такие, я не видела.
    Какие - такие?
    Я лишь о том что это мировая практика - закупать лицензии (или как там это называется) сериалов и снимать там надо не отхдя от контекста.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  6. #5246
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 153

    Цитата Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
    А я сейчас смотрю "Скорая помощь" с Куценко, пока домучила до 11 серии, сил нет дальше эту ерунду смотреть
    Вот и я до 11й доползла ))) что ни серия то какая-то фигня происходит. Развели соплей.
    Местами вроде ничего кажется, но местами просто идиотизм.

  7. #5247
    Ветеран Аватар для Дисота
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Там где начинается радуга
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Какие - такие?
    Я лишь о том что это мировая практика - закупать лицензии (или как там это называется) сериалов и снимать там надо не отхдя от контекста.
    Я не в уничижительном смысле "такие", а в том, что мне неинтересно смотреть то, что я уже видела.
    То есть, я в принципе не смотрю, может и есть хорошие варианты, про которые я не знаю. Но если калька, да ещё и худшего качества, без какого-либо либо своего взгляда, то жалко время тратить.

  8. #5248
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 498

    Цитата Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
    А я сейчас смотрю "Скорая помощь" с Куценко, пока домучила до 11 серии, сил нет дальше эту ерунду смотреть
    Советуешь, и не начинать?

  9. ответ для NNikoli , на сообщение « Обыкновенную женщину посмотрела- не... »
    #5249

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Обыкновенную женщину посмотрела- не зашел, хоть Михалкову люблю.Но в этом сериале ей "не верю!", треш какой-то.
    Я думала, я одна кому не понравилось. Хотя играли все отлично.

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Я - Аня

  10. #5250
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 775

    Цитата Сообщение от Дисота Посмотреть сообщение
    Как его смотреть? Это же такая калька с Хауса, что фу. Хоть бы взяли только идею, а истории свои бы напридумывали- смотрится как боливудская фигня
    Аналогичные мысли
    Не могу смотреть

Страница 525 из 896 « Первая  «  25425475515521522523524525526527528529535575625 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •