Тема: 40+ Бесконечность-3

  1. ответ для Meine Frau , на сообщение « Ира, очень сочно. Прям весенняя... »
    #26321
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    Эмма, спасибо Буду пробовать.
    Про многокоричневость: сапоги и свитер одинаковые, а сумка вообще не коричневая, а серо-зелёная. Но в метро такое освещение Вообще удивилась, что цвета ещё похожие на правду получились.
    Irina123

  2. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #26322
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Облигэйшн, очень хорошо зарифмовали леопардового Микки с бежевой выпечкой и коричневым пивом!
    Гармония!

    Джой, не надо к этим ушам ещё и на ноги леопардовую обувь.! Это слишком будет. Одних ушей вполне достаточно!
    Ну, может, узкий Лео-ремешок на талию, или к часикам, или маленькая Лео деталь на сумке.
    Но с обувью будет слишком. Имхо имхо имхо.

  3. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « 40+ Бесконечность-3 »
    #26323
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    ГЕРТРУДА, ну ты пОняла да, что строителей прийду и убью? ))))) Какой раз срывают мероприятие гады
    И стригись! Негатив сострижёшь и сразу легче станет. Я тебе точно говорю

  4. ответ для Meine Frau , на сообщение « Ира, очень сочно. Прям весенняя... »
    #26324
    Наш человек Аватар для morning_joy
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н, ЮЗ
    Сообщений
    9 591

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Ира, очень сочно. Прям весенняя картинка
    свяжи мне тоже шарф?))))
    Может монитор врёт, но немножко смущает многокорчиневость. Сапоги, сумка, свитер. Все разных оттенков?

    В России только раз покупала (да и то неудачно)) ХМ , возвращала через курьера. Вызвала на удобный день. Положила свитер в тот же прозрачный пакет (если разорвала, скотчем скрепи или в любой другой положи, лучше тоже прозрачный). При получении тебе в посылку вложили бумажку.
    Её нижняя часть для возврата. Если правильно помню там цифры предлагаются по какой причине возвращаешь. Брак или ещё что.
    Ты умная, прочитай и заполни. Всего пара строчек.
    Курьер приедет, отдашь ему и всё, жди деньги)
    не совсем, надо еще сходить на сайт и заполнить там данные по карте самое странное что им поему-то важно отчество.....

  5. ответ для Melody , на сообщение « Облигэйшн, очень хорошо зарифмовали... »
    #26325

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Облигэйшн, очень хорошо зарифмовали леопардового Микки с бежевой выпечкой и коричневым пивом!
    Гармония!

    Джой, не надо к этим ушам ещё и на ноги леопардовую обувь.! Это слишком будет. Одних ушей вполне достаточно!
    Ну, может, узкий Лео-ремешок на талию, или к часикам, или маленькая Лео деталь на сумке.
    Но с обувью будет слишком. Имхо имхо имхо.
    точно

  6. ответ для Melody , на сообщение « Облигэйшн, очень хорошо зарифмовали... »
    #26326
    Наш человек Аватар для morning_joy
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н, ЮЗ
    Сообщений
    9 591

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Облигэйшн, очень хорошо зарифмовали леопардового Микки с бежевой выпечкой и коричневым пивом!
    Гармония!

    Джой, не надо к этим ушам ещё и на ноги леопардовую обувь.! Это слишком будет. Одних ушей вполне достаточно!
    Ну, может, узкий Лео-ремешок на талию, или к часикам, или маленькая Лео деталь на сумке.
    Но с обувью будет слишком. Имхо имхо имхо.
    ну тогда не буду но с идеей джоггеров к ней не расстанусь

  7. #26327

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Гертруда, делайте два хвостика по бокам! Красотке можно!
    Я буду похожа на собаку( ребенкина учительница английского такую завела собака-бабочка вот копия я

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Ну и "рости коса до пояса",чем плохо.
    Я всеми фибрами души оттягиваю ремонт в ванной...причем я дернула потолочное покрытие и теперь у нас потолок бомжей...сперва хотела после отпуска начать,потом после поездки в Вашингтон,теперь у нас День Благодарения на носу,а перед Рождеством ,как-то не камильфо...в новом году начну,предварительно пропив курс успокоительного...
    Ребенок заявил,что б я в детскую ванну не ходила,типа у тебя мама руки чешутся,а мне стыдно будет перед друзьями,если у меня такой же потолок будет-во как,даже деточка сама теперь все чистит и моет у себя в ванной и на ключ,что б маман не ходила...цЫрк да и только.
    Угу. Мне тоже ребенок запрещает"ремонтировать" вечно говорит тебе мама надо ... чего ненадо

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    всем привет! читать не успеваю, картинок не вижу, свои вставить не могу

    все круизю

    гертруда, держись!! хотя мне очень нравится с короткой стрижкой
    Мне тоже

    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    Гертруда, ты сможешь! Да и, наверняка, наговариваешь на себя. Ну и делать ремонт лохматой - это абсолютно нормально!

    Покажу кусочек себя сегодняшней
    Ага. Лохматая, вся в сером и лицом -тоже не то что красота апельсиновая!

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « ГЕРТРУДА, ну ты пОняла да, что... »
    #26328

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    ГЕРТРУДА, ну ты пОняла да, что строителей прийду и убью? ))))) Какой раз срывают мероприятие гады
    И стригись! Негатив сострижёшь и сразу легче станет. Я тебе точно говорю

    Только что допилила плинтус. Кухонный.... все калории сожгла - ну капец как тяжело пилится собака!!!! Есть хочу.)))

  9. ответ для Melody , на сообщение « Облигэйшн, очень хорошо зарифмовали... »
    #26329
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Облигэйшн, очень хорошо зарифмовали леопардового Микки с бежевой выпечкой и коричневым пивом!
    Гармония!

    Джой, не надо к этим ушам ещё и на ноги леопардовую обувь.! Это слишком будет. Одних ушей вполне достаточно!
    Ну, может, узкий Лео-ремешок на талию, или к часикам, или маленькая Лео деталь на сумке.
    Но с обувью будет слишком. Имхо имхо имхо.
    Спасибо это я в пражском зоопарке) решила , что футба там эта как раз к месту

    Да, я тоже считаю что лучше ничем леомауса не поддерживать , носила с джинсами и пиджаком или косухой

  10. #26330

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Катя Гертруда. А не терпи, подстригись, придай форму и отращивай. Я аж чешусь, когда отрастает и мне не нравится. Лучше растить дольше, зато не бесит отражение.
    Про строителей нет слов. Вернее, есть, но в бан не хочется. Вруны, хапуги и рукожопы, если кюльтурно
    Я если подстригусь - то форма снова короткая будет( плавали знаем))))) теплю))))... забавно как рукожопы друг на друга наговаривают)))) от всех строителей выслушиваю какие плохие были предыдущие)))

    Цитата Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
    искренне сочувствую про строителей, мне тоже это скоро предстоит и я уже вся нервно чешусь от одной только мысли....а еще ж с мужем мы вечно во мнениях не совпадаем....
    Мой муж уже решил со мной не спорить))))-" главное что бы нашей маме нравилось"))))) и вино мне покупает)))))))) очевидно вместо успокоительного))))... буду скоро спокойная такая..

Страница 2633 из 3188 « Первая  «  163321332533258326232629263026312632263326342635263626372643268327333133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •