Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #29641
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    А у меня сегодня после обычного моего завтрака-8,2
    Через 3,5 часа перед обедом-5,5.

  2. #29642
    Ветеран Аватар для Anna_Polli
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от PolarFox25 Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь готовил сырники без яйца и не жарить, а на пару или в духовке?
    Может быть у кого-то есть положительный опыт как сделать с такими ограничениями и чтобы было съедобно?
    Может проще запеканку в духовке?
    Яйцо можно заменить льняной мукой.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я Аня

  3. ответ для PolarFox25 , на сообщение « Спасибо! Я на диете ГВ, причем снова... »
    #29643
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Гестационный сахарный диабет - вся информация

    Цитата Сообщение от PolarFox25 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я на диете ГВ, причем снова жестко... у ребенка появилась сильная сыпь по лицу и голове полторы недели назад. Даже пришлось побрить малышку
    Список моих разрешенных продуктов: ржаной хлеб, масло, сыр, кефир, творог, ряженка, нежирное мясо (индейка/говядина/кролик), картоха, макарошки, банан, печеное зеленое яблоко, кабачок тушеный, лук репчатый тушеный, греча, овсянка. Все без соли, сахара, специй каких-то и на пару/в духовке (в рукаве).
    Вот из этого списка пытаюсь соорудить какую-то приемлемую еду... И гсд-ные рецепты, которые у вас подсматриваю мне прямо таки очень подходят (как обычно с корректировками)
    Можно я вставлю свои пять копеек про диету На ГВ. Реакция может быть в первую очередь на БКМ, и тогда следовательно лучше на время убрать вообще молочку, а следовательно и сыр тоже, и кефир с ряженкой, и телятину с говядиной).
    Подождать когда все подчистится и снова по чуть-чуть ввести обратно если все будет хорошо.. БКМ очень часть даёт реакцию у малышей, прошла это со старшим((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  4. ответ для mama__katya , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #29644
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от mama__katya Посмотреть сообщение
    Можно я вставлю свои пять копеек про диету На ГВ. Реакция может быть в первую очередь на БКМ, и тогда следовательно лучше на время убрать вообще молочку, а следовательно и сыр тоже, и кефир с ряженкой, и телятину с говядиной).
    Подождать когда все подчистится и снова по чуть-чуть ввести обратно если все будет хорошо.. БКМ очень часть даёт реакцию у малышей, прошла это со старшим((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Что есть бкм?
    Как все сложно
    Всё получится!

  5. ответ для Пчевжинка , на сообщение « Что есть бкм? Как все сложно :( »
    #29645
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Что есть бкм?
    Как все сложно
    Белок коровьего молока


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  6. ответ для mama__katya , на сообщение « Белок коровьего молока Отправлено... »
    #29646
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от mama__katya Посмотреть сообщение
    Белок коровьего молока


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ага, спасибо.
    Всё получится!

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #29647
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Девочки, доброй ночи! Кто на инсулине, плиз, напомните: ведь перед самыми родами сахар нормализуется и инсулин снижают вплоть до отмены?
    Что-то у меня почти 39нед, а воз и ныне там: днём колю 12-10-8

  8. ответ для PolarFox25 , на сообщение « Спасибо! Я на диете ГВ, причем снова... »
    #29648
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от PolarFox25 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я на диете ГВ, причем снова жестко... у ребенка появилась сильная сыпь по лицу и голове полторы недели назад. Даже пришлось побрить малышку
    Список моих разрешенных продуктов: ржаной хлеб, масло, сыр, кефир, творог, ряженка, нежирное мясо (индейка/говядина/кролик), картоха, макарошки, банан, печеное зеленое яблоко, кабачок тушеный, лук репчатый тушеный, греча, овсянка. Все без соли, сахара, специй каких-то и на пару/в духовке (в рукаве).
    Вот из этого списка пытаюсь соорудить какую-то приемлемую еду... И гсд-ные рецепты, которые у вас подсматриваю мне прямо таки очень подходят (как обычно с корректировками)
    Какой же творог,масло,кефир,ряженка при таком раскладе?? Попробуйте реально что-то вообще хоть на 1 день 1-2 компонентное. ну посидите денек на макарошках там и банане/кабачке/яблоке и посмотрите..И ты ды..Постепенно добавляя. Отмените молочку!
    Попробуйте сами пропить что-то типа зоостерин - это легкое желчегонное и очищающее,можно и малышам и мамам. Может подчистит ЖКТ вам и через Вас малыша. Напрямую,конечно, не давать без врача малышу,но Вам не помешает,чуть через молоко и ребенку достанется. Может сыпь спадет

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #29649
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Девочки, что можете сказать насчет стевии? Можно нам? Есть стевия в виде чая и порошковая.
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  10. #29650
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    Девочки, что можете сказать насчет стевии? Можно нам? Есть стевия в виде чая и порошковая.
    Можно стевию


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

Страница 2965 из 4273 « Первая  «  1965246528652915295529612962296329642965296629672968296929753015306534653965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •