Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #23121
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Да, когда срочно переделывали, то уже на основание хвоста надевали. Бублик поролоновый, конечно. Но все равно на последнем виде уже выглядело вот так.
    а зачем вам вообще бублик ? делайте обычную кичку и не будет проблем и держится прочнее. У меня длинные волосы и то когда , вдруг, решаю сделать причесон с бубликом, то через пару часов всё торчит во все стороны и смотрится не опрятно. И при этом я не прыгаю, не танцую, не бегаю, а сижу на одном месте.
    Жизнь- это движение

  2. ответ для Veracu , на сообщение « Куплю, буду просить мастер-класс мне... »
    #23122

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Куплю, буду просить мастер-класс мне провести, кто пользовался.
    В конце прошлого сезона я даже бублик перестала использовать, своя кичка получалась небольшая, но вполне годная за счет длины. А теперь никак... Она пока разминает спину, лупасит кичкой по попе и по бедрам, и вот...
    у моей девы, когда волосы были короткие такая заколка не пошла. сильно волосы тянет, одним словом категорически отказалась
    ЯЖЕМАТЬ

  3. ответ для Veracu , на сообщение « Так там и есть поролоновый. Сетку не... »
    #23123
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Так там и есть поролоновый. Сетку не стали уже впопыхах, хотя изначально она была. Переделывал балетный человек, сказал не надо сетку, я послушалась ))
    балетным, может, и не надо, они свою кичку не бьют о попу всю дорогу))
    Ну вот по тому, что вы показали, мне кажется, все проблемы решает сетка. Я думала, там вся кичка развалилась. А эти выбивающиеся волосы - никуда от них не деться, пока не отрастут, только прижимать сеткой.

  4. ответ для Rassvet , на сообщение « балетным, может, и не надо, они свою... »
    #23124
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 874

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    а зачем вам вообще бублик ? делайте обычную кичку и не будет проблем и держится прочнее. У меня длинные волосы и то когда , вдруг, решаю сделать причесон с бубликом, то через пару часов всё торчит во все стороны и смотрится не опрятно. И при этом я не прыгаю, не танцую, не бегаю, а сижу на одном месте.
    Без бублика, увы и ах, будет прыщик, а не кичка при текущей длине, ибо жЫдкие очень...
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    балетным, может, и не надо, они свою кичку не бьют о попу всю дорогу))
    Ну вот по тому, что вы показали, мне кажется, все проблемы решает сетка. Я думала, там вся кичка развалилась. А эти выбивающиеся волосы - никуда от них не деться, пока не отрастут, только прижимать сеткой.
    Ну там как бы в теме человек, чем обо что бьют )) Но дело не в этом. Я долгое время не пользовалась сеткой, заливала лаком и все было ок. Но длиннее были волосы.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #23125
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 874

    Ну и главное, что ребенок 1 юношеский выполнил в итоге )) Лохмы не помешали ))

  6. ответ для Veracu , на сообщение « Ну и главное, что ребенок 1 юношеский... »
    #23126
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Ну и главное, что ребенок 1 юношеский выполнил в итоге )) Лохмы не помешали ))
    круть, поздравляю! Покажите видео?)

  7. ответ для Rassvet , на сообщение « круть, поздравляю! Покажите видео?) »
    #23127
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 874

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    круть, поздравляю! Покажите видео?)
    Не, стесняюсь )) Но могу похвастаться, что наконец-то стало хватать мозгов, чтобы в БП совмещать элементы и хореографию. И практически от и до в музыку ))) С предметами пока сложнее, тк там еще одна составляющая )))

  8. ответ для Veracu , на сообщение « Ну и главное, что ребенок 1 юношеский... »
    #23128
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Ну и главное, что ребенок 1 юношеский выполнил в итоге )) Лохмы не помешали ))
    1-й юношеский это какой год рождения? 2011?
    Вместе с ребенком рождается мама...

  9. ответ для murrashka , на сообщение « 1-й юношеский это какой год рождения?... »
    #23129
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 874

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    1-й юношеский это какой год рождения? 2011?
    10. Конец года.

  10. ответ для Veracu , на сообщение « 10. Конец года. »
    #23130
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 902

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Ну и главное, что ребенок 1 юношеский выполнил в итоге )) Лохмы не помешали ))
    Вот это круто, поздравляем! Это в клубе вы или в спорт школе?

Страница 2313 из 2787 « Первая  «  13131813221322632303230923102311231223132314231523162317232323632413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •