Страница 687 из 705 « Первая  «  187587637677683684685686687688689690691697 Последняя »  » 

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « Я слышала,что не все очаги могут... »
    #6861

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Я слышала,что не все очаги могут визиально быть видны,и бывают микро,тут Вам самой решать. Если ничего не беспокоит это одно, попробуйте сходить еще к кому -нибудь кто спец на эндометриозе,в отта с 3 ей степенью точно климакс бы назначили. У кого делали лапору?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Я в частной клинике делала, лазером СО2 энд удаляла. Врач там очень высокой квалификации, он же сказал - вперед планируй энергично, если в теч 3 месяцев не получится - на ЭКО. Но эндометриоз вещь серьезная. С другой стороны в климакс не хочу, столько побочек

  2. #6862

    Цитата Сообщение от Derevo Посмотреть сообщение
    Ре хочет в искусственный климакс на 3 месяца - потом эко, Г сказал что все очаги энд прижгли, теперь вероятность беременности очень большая, типа просто активничать в течение 3 месяцев самостоятельно) Вот и думаю... Врачи оба очень грамотные, кандидаты наук)
    У меня аналогичная ситуация.. Только что с лапары, НГЭ 3 ст, гинеколог хирург назначила Визанну, но с оговоркой - что мол начинайте только после консультации с репродуктологом..

  3. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6863
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Всем здравствуйте. Топик почти мертв, но все ж спрошу. Девочки, кто делал лапру в областной по Омс в этом году? Поделитесь впечатлениями. Как больничные условия? Какие советы может дадите. Просили ли оплату за что то?

  4. #6864

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Топик почти мертв, но все ж спрошу. Девочки, кто делал лапру в областной по Омс в этом году? Поделитесь впечатлениями. Как больничные условия? Какие советы может дадите. Просили ли оплату за что то?
    Я делала лапору по ОМС, но в Александровской больнице в феврале этого года. Врач у меня был замечательный и от всего персонала остались только положительные эмоции. Лежала в платной палате и платила за наркоз, но это было мое решение. Все остальное бесплатно!

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Я - Саша


  5. ответ для Alice_ , на сообщение « У меня аналогичная ситуация.. Только... »
    #6865
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 740

    Цитата Сообщение от Alice_ Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная ситуация.. Только что с лапары, НГЭ 3 ст, гинеколог хирург назначила Визанну, но с оговоркой - что мол начинайте только после консультации с репродуктологом..
    Таблетки после лапары стали какие- то пить?
    Мне неделю назад сделали лапару, эндометриоз 1 ст на яичниках прижгли, я чет не хочу в климакс уходить. Пойду к репродуктологу послушаю.

  6. #6866
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Таблетки после лапары стали какие- то пить?
    Мне неделю назад сделали лапару, эндометриоз 1 ст на яичниках прижгли, я чет не хочу в климакс уходить. Пойду к репродуктологу послушаю.
    Я стала пить визанну,вторая неделя,не знаю, побочки не чувствую,но живот побаливает.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  7. #6867

    Цитата Сообщение от Derevo Посмотреть сообщение
    У всех репродуктологов разное мнение) Заб в нгс сказала в климакс, Че в Аве сказала самим 3 мес, потом на эко) так что хз)) Для себя выбрала второй вариант.
    Я бы послушала Заб., кто то недавно писал что она ведет пациенток с эндометриозом. Че отличный репродуктолог, но от темы эндометриоза очень далека. Хотя если у вас 1 ст., то может и есть смысл попробовать самим, при учете что нет проблем по мужской части. Визанна хороший препарат нового поколения.
    Юля)

  8. #6868
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Я бы послушала Заб., кто то недавно писал что она ведет пациенток с эндометриозом. Че отличный репродуктолог, но от темы эндометриоза очень далека. Хотя если у вас 1 ст., то может и есть смысл попробовать самим, при учете что нет проблем по мужской части. Визанна хороший препарат нового поколения.
    Не знаю в чем там ноу -хау. Диеногест был и в жанине и в крайре,ой решили его отдельно выпустить,скорее пи ар сплошной.есть другие прогестероны,наподобие их и пришла визанна.дорого очень,опять же тк альтернативы нет

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  9. #6869

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Не знаю в чем там ноу -хау. Диеногест был и в жанине и в крайре,ой решили его отдельно выпустить,скорее пи ар сплошной.есть другие прогестероны,наподобие их и пришла визанна.дорого очень,опять же тк альтернативы нет

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    В жанине помимо диеногеста еще этинилэстрадиол. Эндометриоз считается эстрогензависимым заболеванием
    Юля)

  10. ответ для Пупсона , на сообщение « В жанине помимо диеногеста еще... »
    #6870
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    В жанине помимо диеногеста еще этинилэстрадиол. Эндометриоз считается эстрогензависимым заболеванием
    Это понятно,я к тому что само вещество не новое

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Страница 687 из 705 « Первая  «  187587637677683684685686687688689690691697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •