Страница 167 из 487 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 

Тема: Десятиклассники 2018-2019 учебный год

  1. #1661
    Мега-элита Аватар для larka
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от mashuly Посмотреть сообщение
    Здорово, поздравляю!
    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Какие девочки у нас в топе - умницы, красавицы, спортсменки!

    Мальчики, конечно, тоже встречаются ого-го, но далеко не все, не все.
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Поздравления от души.Моя в прошлом году на серебро ГТО сдала.В след. году хочет еще раз попытаться
    Девочки, спасибо!
    И удачи дочке в след. году, т.к. действительно есть шанс получить золото!
    Во-первых, сдавать не так много нормативов ( 5 обязательных и 4 на выбор) и плюс по 3 пересдачи!
    Во-вторых, некоторые нормативы вообще легко даются.
    Например плаванье. Моя бассейн не любит, плавать толком не умеет. Может хорошо проплыть только на спине. А когда пришли, то выяснилось, что можно плыть любым стилем, хоть по-собачьи, главное проплыть. Так моя и поплыла на животе, не понятно каким стилем, на спине не стала и пришла вторая среди девочек, а девочки ВСЕ проплыли на "золото".
    Дети у нас сдавали самые обычные, не спортсмены. На пересдачу ходили только на одну (про вторую мне уже здесь подсказали) и то ходили не все. Многие с первого раза все сдали.
    Поэтому я сделала вывод, что все реально.

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #1662
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 846

    Да ладно,мальчики у нас в топе все молодцы.

  3. ответ для larka , на сообщение « Девочки, спасибо! И удачи дочке в... »
    #1663
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 507

    Цитата Сообщение от larka Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!
    И удачи дочке в след. году, т.к. действительно есть шанс получить золото!
    Во-первых, сдавать не так много нормативов ( 5 обязательных и 4 на выбор) и плюс по 3 пересдачи!
    Во-вторых, некоторые нормативы вообще легко даются.
    Например плаванье. Моя бассейн не любит, плавать толком не умеет. Может хорошо проплыть только на спине. А когда пришли, то выяснилось, что можно плыть любым стилем, хоть по-собачьи, главное проплыть. Так моя и поплыла на животе, не понятно каким стилем, на спине не стала и пришла вторая среди девочек, а девочки ВСЕ проплыли на "золото".
    Дети у нас сдавали самые обычные, не спортсмены. На пересдачу ходили только на одну (про вторую мне уже здесь подсказали) и то ходили не все. Многие с первого раза все сдали.
    Поэтому я сделала вывод, что все реально.
    5 обязательных? я поняла из 11 надо 9 сдать на своё усмотрение...
    "Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)

  4. ответ для verena10 , на сообщение « 5 обязательных? я поняла из 11 надо 9... »
    #1664
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
    5 обязательных? я поняла из 11 надо 9 сдать на своё усмотрение...
    Да, всего 9 надо сдать.... Но там 4 обязательных и 5 на выбор ученика. А вообще всего 13 вариантов нормативов.

  5. ответ для Каири , на сообщение « Я в шоке теперь сижу. У меня отпуск в... »
    #1665
    Наш человек
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    Я в шоке теперь сижу. У меня отпуск в июне. Тур на море покупаю всегда по РБ- то есть в январе.
    Что делать не понимаю?
    Оглашение результатов когда?
    А если уехать?
    У нас экзамены закончились 9 июня, но все равно в отпуск поехать не рискнули, т.к. не знали оценок, пересдать если заболел или какой форс мажор можно в резервный день после 20. Я бы не рисковала уехать.

  6. ответ для larka , на сообщение « и да, хвастаюсь - дочки золотой значок... »
    #1666
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от larka Посмотреть сообщение
    и да, хвастаюсь - дочки золотой значок ГТО!
    Все-таки побежала она сегодня. Говорит, что даже как-то легко по морозцу бежалось, легче, чем в сентябре. Пришла с хорошим запасом.
    И вообще, нормативы все посильные, можно пробовать и сдавать ГТО.
    О, Лар, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Круто!!!!

  7. ответ для Elenka , на сообщение « О, Лар, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Круто!!!! »
    #1667
    Мега-элита Аватар для larka
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    4 223

    Спасибо, дорогая, я ей передам)

  8. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #1668
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    А Вы не знаете, для тяжелоатлетов есть свои нормативы ГТО? У меня бегать не умеет, он из серии "хочешь руку заломаю?". Самбо, тяжелые веса; командно-боевое фехтование на тяжелых двуручных мечах. Здоровый и ширококостный. Легкая атлетика совсем не его, только плавает хорошо. Бегать и прыгать не сможет на уровне ГТО, думаю.

  9. ответ для Algol , на сообщение « Присоединяюсь к поздравлениям!!! А Вы... »
    #1669
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 838

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    А Вы не знаете, для тяжелоатлетов есть свои нормативы ГТО? У меня бегать не умеет, он из серии "хочешь руку заломаю?". Самбо, тяжелые веса. Здоровый и ширококостный. Легкая атлетика совсем не его, только плавает хорошо. Бегать и прыгать не сможет на уровне ГТО, думаю.
    мой тоже плохо бегает, он больше по плаванию, говорит, что не будет сдавать ничего
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #1670
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Мой по идее может. Он в федерации самбо состоял, 9 лет за плечами, но веса тяжелые с 9 лет. Увалень. Он может только силовые виды спорта. Где сила и мощь в почете. Ну такой вот уродился у меня медведь, а тоже ГТО хочется... Есть нормы ГТО для медведей?

Страница 167 из 487 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •