Страница 509 из 1385 « Первая  «  94094594995055065075085095105115125135195596091009 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для bakhtinat , на сообщение « И жители Лен. области могут? »
    #5081
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
    И жители Лен. области могут?
    Ленобласти нет(

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

  2. ответ для stain , на сообщение « Ленобласти нет( Отправлено с моего... »
    #5082

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Дополню-если год не работали официально, но могут любую работу предлагать, хоть уборщицы, хоть сантехника)
    Точно!

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Ленобласти нет(

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk
    А разве на учет не по месту прописки ставят? Мне кажется только по прописке. Вы лучше позвоните в любой центр занятости и спросите, вам там все обьяснят.

  3. #5083
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 665

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Дополню-если год не работали официально, но могут любую работу предлагать, хоть уборщицы, хоть сантехника)
    А если с момента увольнения прошло меньше года, но человек работал не по специальности, указанной в дипломе, совсем в другой сфере?

  4. #5084
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    А если с момента увольнения прошло меньше года, но человек работал не по специальности, указанной в дипломе, совсем в другой сфере?
    Это уже будет на усмотрения инспектора. Скорее всего Вас пожалеют и будут предлагать по последнему месту работы специальность. Но, если Вы , к примеру экономист, а работали юристом, то думаю будет сложно переубедить инспектора, что работа уборщицы Вам не подходит, т к опыт работы и образование не совпадают, то любая работа признаётся годной

  5. ответ для garfild_xs , на сообщение « Расскажите,я дважды не ходила по... »
    #5085

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Расскажите,я дважды не ходила по предложенным вакансиям. Ещё раз не схожу и меня снимут с биржи? Или лучше просто инспектора попросить меня с биржи снять?
    Пособие приостановят.

  6. #5086

    Цитата Сообщение от Я не киска Посмотреть сообщение
    Подскажите, если я стояла на бирже, а сейчас хочу опять встать, доки опять надо заново подавать? Я с биржи ушла в декрет.
    Да, всё по новой.

  7. #5087

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Это уже будет на усмотрения инспектора. Скорее всего Вас пожалеют и будут предлагать по последнему месту работы специальность. Но, если Вы , к примеру экономист, а работали юристом, то думаю будет сложно переубедить инспектора, что работа уборщицы Вам не подходит, т к опыт работы и образование не совпадают, то любая работа признаётся годной
    Что, прям так жёстко, юриста в уборщицы?

  8. #5088
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    Что, прям так жёстко, юриста в уборщицы?
    Именно так. Мне после года перерыва в стаже, юристом была, предлагают теперь в основном дворников и поломоек

    Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk

  9. ответ для stain , на сообщение « Именно так. Мне после года перерыва в... »
    #5089

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Именно так. Мне после года перерыва в стаже, юристом была, предлагают теперь в основном дворников и поломоек

    Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk
    Понятно..

  10. #5090
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    Что, прям так жёстко, юриста в уборщицы?
    Ну я экономист с высшим экономическим и опытом работы по специальности 12 лет-в уборщицы, ну или в озеленители, мусор с газона палочкой с гвоздиком натыкать предложили в августе) не знаю-жёстко это или нет))))
    Я-Наташа.

Страница 509 из 1385 « Первая  «  94094594995055065075085095105115125135195596091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •