Страница 510 из 1396 « Первая  «  104104605005065075085095105115125135145205606101010 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. #5091

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну я экономист с высшим экономическим и опытом работы по специальности 12 лет-в уборщицы, ну или в озеленители, мусор с газона палочкой с гвоздиком натыкать предложили в августе) не знаю-жёстко это или нет))))
    А, тоись год простоял и иди, тыкай. Понятно.

  2. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #5092
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Доктор, что со мной не так? Стояла год, потом снялась, сейчас в сентябре снова встала. Ни разу не отправляли ни на одно собеседование. Образования два - одно высшее инженер, одно среднее.

  3. #5093

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Доктор, что со мной не так? Стояла год, потом снялась, сейчас в сентябре снова встала. Ни разу не отправляли ни на одно собеседование. Образования два - одно высшее инженер, одно среднее.
    Инспектор ленивый, не?

  4. #5094

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну я экономист с высшим экономическим и опытом работы по специальности 12 лет-в уборщицы, ну или в озеленители, мусор с газона палочкой с гвоздиком натыкать предложили в августе) не знаю-жёстко это или нет))))
    Да уж лучше до такого не доводить...как вариант можно через год пойти на курсы от биржи, они тогда с учета снимают по окончанию обучения и когда вы снова придете и встанете на учет, отсчет времени пойдет по новой, в дворники не погонят уже...но правда они таких умников очень не любят, придется побадаться

  5. #5095
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    А, тоись год простоял и иди, тыкай. Понятно.
    Не год, а ПОЛТОРА)))
    Я-Наташа.

  6. #5096
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    Да уж лучше до такого не доводить...как вариант можно через год пойти на курсы от биржи, они тогда с учета снимают по окончанию обучения и когда вы снова придете и встанете на учет, отсчет времени пойдет по новой, в дворники не погонят уже...но правда они таких умников очень не любят, придется побадаться
    Отсчёт времени не пойдёт снова. Надо в перерыве между постановками на биржу официально поработать, тогда пойдёт. Я отстояла на бирже полтора года и снялась именно по той причине, что после этого срака даже при повторной постановке на учёт дают ЛЮБУЮ подходящую работу. Человек , который не работал больше года автоматически лишается квалификации, будь у него хоть 8 высших и 20 лет опыта работы по ним. Поверьте, опыт стояния на учёте безработный и отказов от вакансий у меня большой)))
    Я-Наташа.

  7. ответ для кофе и пицца , на сообщение « Инспектор ленивый, не? »
    #5097
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    Инспектор ленивый, не?
    Тьфутьфутьфучтоб его милого не сглазить)))

  8. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #5098

    почитала вас..жуть )
    сегодня была на бирже , как безработного не зарегистрировали ,сказали приезжать во вт . из вакансий в моей сфере только одна и то +-. зп 26000)
    вообще боюсь представить что мне будут предлагать , если я последнее время работала в серую ( нет в черную) на руководящей должности с зарплатой в 2 раза больше

  9. ответ для Двойной малыш , на сообщение « Не год, а ПОЛТОРА))) »
    #5099

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Не год, а ПОЛТОРА)))
    У меня вопросик. Сегодня с мамочкой одной общалась, одиночка, сынку 10,ей 50.Работала няней в дс, уволилась и встала на биржу. Так вот, говорит, что меньше чем два пм ей предлагать не имеют права. Это что-то новенькое?

  10. #5100

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    почитала вас..жуть )
    сегодня была на бирже , как безработного не зарегистрировали ,сказали приезжать во вт . из вакансий в моей сфере только одна и то +-. зп 26000)
    вообще боюсь представить что мне будут предлагать , если я последнее время работала в серую ( нет в черную) на руководящей должности с зарплатой в 2 раза больше
    Не переживайте, запись в трудовой есть, и это не уборщица? Тогда год или полтора всё будет норм.

Страница 510 из 1396 « Первая  «  104104605005065075085095105115125135145205606101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •