Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #10821

    можно . я буду или у м. Дыбенко или у м. большевиоков . звоните, договоримся

    карепрост в совместных закупках вк покупала

  2. #10822
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
    У меня с сердцем всю дорогу было ок. А вчера делала ЭКГ, медсестра с тревогой спросила, ничего ли меня не беспокоит. А меня не беспокоит, точнее не беспокоило, теперь и не знаю уже) завтра результат заберу, посмотрю.
    Вообще странно. Многие тут пишут, что по окончании лечения организм, как новенький. У меня не так. 1,5 мес без химии, вдруг почти облысели ресницы и брови (
    Где купить Карепрост? В закупке оргу написала, вроде а остатке есть у нее, молчит...
    Ирина, можно я к Вам в субботу заеду? В ваших степях буду пломбу вставлять.
    Вот, и зубы посыпались...
    У меня волосы начали расти, а брови и ресницы выпали от таксанов по второму разу. Напрочь!
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  3. ответ для Marsella , на сообщение « У меня волосы начали расти, а брови и... »
    #10823
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Цитата Сообщение от Живи секундой Посмотреть сообщение
    С прорабами пообщаешься(перед сдачей объекта) и поймешь,что всё остальное ерунда.
    Эх, вы еще с родителями первоклассников не общались. Прорабы отдыхают.

  4. #10824

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Эх, вы еще с родителями первоклассников не общались. Прорабы отдыхают.
    Я вздрогнула...соболезную

  5. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #10825
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Когда мамаши свирепеют, это еще можно понять. Им кажется, что они защищают интересы своего чада. Но вот когда идет немотивированная агрессия, а это сейчас происходит сплошь и рядом, вот тогда очень страшно. Это просто иррациональное зло, по-моему. Тут остается только перекреститься.

  6. #10826

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    можно . я буду или у м. Дыбенко или у м. большевиоков . звоните, договоримся

    карепрост в совместных закупках вк покупала
    http://bloggoods.ru/kareprost-dlya-resnits/

    вот что о нём пишут..неоднозначно

  7. ответ для Живи секундой , на сообщение « http://bloggoods.ru/kareprost-dlya-resni... »
    #10827

    да я знаю все это . не увлекаюсь, но эффект на лице)
    реально ресницы растут как подорванные . выпадали дважды , дважды отрастали . больше не пользуюсь

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #10828
    Мега-элита Аватар для валя
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 951

    Ириша, а на брови пробовола- растут. А то я хоть и без химии, но что-то проплешины в бровях

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #10829
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Девочки - а что скажете про дезодоранты Лавилин? Я не выдержала и таки купила себе. Пишут, что в составе нет солей аллюминия и парабенов и вообще все сплошь безопасно. Можно нам такой?

  10. ответ для валя , на сообщение « Ириша, а на брови пробовола- растут. А... »
    #10830

    пробовала . но не поняла есть эффект или нет . они конечно отросли , но такие же как и были и отрастали долго

Страница 1083 из 4435 « Первая  «  835839831033107310791080108110821083108410851086108710931133118315832083 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •