Тема: что нового на вторичке?

  1. #167571
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    так они разве справку из тсж на момент ДКП не предоставили,что долгов по КУ нет?
    Так они и справку из ПЭС предоставили, что долгов нет. А там долгов на 7500. И?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #167572
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 240

    Девочки,может быть подскажете)
    Услуга аккредицации во всех банках примерно одинаково стоит?
    И какая может быть альтернатива?

  3. ответ для Malgosya , на сообщение « Я просто не первый раз такое вижу.... »
    #167573
    Старожил Аватар для shevara
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я просто не первый раз такое вижу. Получается, что люди не жалуются, раз сразу несколько объявлений о продаже одной квартиры и висят они долго. Ещё не подозрительно, когда объявление от собственника и от агентства, но когда несколько от разных агентств, то явно что какие-то из них левые.
    Мы так продавали свою квартиру. Дали объявление как собственники. А какая то агентша взяла наши фото и выставила квартиру на 100 тыс. дороже. Мы были не в курсе. Водила к нам клиентов на просмотры. Когда нашелся покупатель, врала их агенту, что она наш агент. А нам, что она их агент. Правда вскрылась случайно. На каком именно этапе она хотела присвоить себе 100 тыс я не знаю, но нервов она нам помотала. Так что надо обязательно следить за левыми объявлениями!

  4. #167574
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Так они и справку из ПЭС предоставили, что долгов нет. А там долгов на 7500. И?
    ну по КУ обычно в квитанции пишут долги предыдущие и и поставив печать и подписи на справке из тсж все-таки хоть что-то смотрят у себя в компе по плательщику))хот я вот да..ПЭС живое тому доказательство ,что ничего это не значит..как жить в таком бардаке?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  5. #167575
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 429

    Цитата Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
    А точно надо бороться с объявлениями двойниками? Может, кто-то думает, что лишняя реклама не помешает)
    личное дело каждого
    я сталкивалась с агентами, которые размещали для бурной деятельности просто так, якобы много вариантов в работе, но предлагали другую с кем есть договорённости, могли даже по пути и чужую показать, потом от неё легко отговорить напридумать гадости и про историю и про невменяемого собственника. после чего покупатели, даже напрямую, видя рекламу собственника, пройдут мимо


  6. ответ для shevara , на сообщение « Мы так продавали свою квартиру. Дали... »
    #167576
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от shevara Посмотреть сообщение
    Мы так продавали свою квартиру. Дали объявление как собственники. А какая то агентша взяла наши фото и выставила квартиру на 100 тыс. дороже. Мы были не в курсе. Водила к нам клиентов на просмотры. Когда нашелся покупатель, врала их агенту, что она наш агент. А нам, что она их агент. Правда вскрылась случайно. На каком именно этапе она хотела присвоить себе 100 тыс я не знаю, но нервов она нам помотала. Так что надо обязательно следить за левыми объявлениями!
    я что-то не поняла.вот пришли клиенты с ней и вы озвучиваете вашу сумму продажи на 100 тыщ меньше? и что дальше?какая реакция у покупателей при несовпадении цены??
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. #167577
    Старожил Аватар для shevara
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    я что-то не поняла.вот пришли клиенты с ней и вы озвучиваете вашу сумму продажи на 100 тыщ меньше? и что дальше?какая реакция у покупателей при несовпадении цены??
    Так мы сумму не озвучивали. Она звонит по номеру, указанному в объявлении, здравствуйте, я агент, у меня есть клиенты, хочу показать им вашу квартиру. Мы, ну ок. Пришли, посмотрели, согласились. Предварительный подписывали настоящий агент покупателей, покупатели и эта женщина, представившись нашим агентом. В предварительном сумма была +100. Когда все вскрылось, думаю, покупатели обрадовались, что квартирка на 100 тыс вдруг подешевела. ПД они разорвали и заключали заново уже напрямую с нами. Короче детектиф. Слава богу с Хэппи эндом
    П.с. поэтому всех этих двойных объявлений я теперь боюсь до чертиков

  8. #167578
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от shevara Посмотреть сообщение
    Так мы сумму не озвучивали. Она звонит по номеру, указанному в объявлении, здравствуйте, я агент, у меня есть клиенты, хочу показать им вашу квартиру. Мы, ну ок. Пришли, посмотрели, согласились. Предварительный подписывали настоящий агент покупателей, покупатели и эта женщина, представившись нашим агентом. В предварительном сумма была +100. Когда все вскрылось, думаю, покупатели обрадовались, что квартирка на 100 тыс вдруг подешевела. ПД они разорвали и заключали заново уже напрямую с нами. Короче детектиф. Слава богу с Хэппи эндом
    П.с. поэтому всех этих двойных объявлений я теперь боюсь до чертиков
    Так в итоге, она привела покупателя?

  9. #167579

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    На самом деле от Ленинского-Ветеранов и Славы-Международной путь в Пушкин одинаковый. Я до Ленинского 84 из Пушкина недавно доехала за 55 минут. Племянница живёт сейчас на Ветеранов в 7-ми остановках от метро, ребёнка часто привозит нам на выходные, доезжают довольно быстро.

    По мне кирпичный хрущ не фу, а нормальная квартира. А на БАМе ничего не смотрели? Там могут быть квартиры, где кухни больше 7 метров.
    Вот Славянку я бы не советовала, оттуда в Питер и обратно сложно ездить, да и в Пушкин тоже из-за пробок на переездах. А если там всё-таки начнут строить ещё один город-спутник на полях Детскосельского, то совсем там плохо станет.
    Не правда. Там где я смотрю у Международной до жд Проспект Славы пешком модно дойти. А оттуда до жд Царское село очень быстро. Не 55 минут совсем выйдет. И мне удобно с ребёнком туда будет на электричке. Не люблю маршрутки. И на ВО прямая ветка до Спортивной и выход на 1 линию оттуда. На неё же мама и ездит сидеть с внуками.
    И мне кирпич всегда лучше. Бам смотрела. Там либо у жд Железнодорожная, либо однушки 28 метров в кирпичах длинных. 28 метров не согласна мама.

  10. #167580

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А долги по электричеству все равно на них останутся. Просто нервы ПЭС нам мотать будет, насколько я понимаю.
    Я так понимаю, что никто никому ничего не мотает. Раз за 20 лет ни одной попытки вернуть долг. Из вашей истории наоборот вроде вывод должен быть "не ходите на Михайловна, а то припишут что".

Страница 16758 из 18957 « Первая  «  15758162581665816708167481675416755167561675716758167591676016761167621676816808168581725817758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •