Страница 799 из 1018 « Первая  «  299699749789795796797798799800801802803809849899 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7981
    Частый гость
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    92

    Здравствуйте, Женя! Есть куртка зимняя, теплая, на мальчика рост 140-146 см, 2 пиджака темно-синих 140-146, джинсы на стройного мальчика: темно-синие (как классические брюки)146-152 см, джинсы утепленные 136-142; шапка зимняя мужская (новая), рубашки классические 4 шт. 134-140, обувь демисезонная р-р 34-35 4 пары (ботинки 3 пары+1 пара кроссовки), сапоги резиновые и тапки домашние 31 р-р.
    Также немного книжек для малышей. Могу собрать и отправить посылку сама или завезем Вам. Могу добавить канцелярию и хоз. товары.

  2. #7982
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Vlata Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Женя! Есть куртка зимняя, теплая, на мальчика рост 140-146 см, 2 пиджака темно-синих 140-146, джинсы на стройного мальчика: темно-синие (как классические брюки)146-152 см, джинсы утепленные 136-142; шапка зимняя мужская (новая), рубашки классические 4 шт. 134-140, обувь демисезонная р-р 34-35 4 пары (ботинки 3 пары+1 пара кроссовки), сапоги резиновые и тапки домашние 31 р-р.
    Также немного книжек для малышей. Могу собрать и отправить посылку сама или завезем Вам. Могу добавить канцелярию и хоз. товары.
    Здравствуйте!
    Часть вещей вы можете отправить семье Гущиных. У Татьяны старший сын ростом 137 см. Ему нужны брюки, шапка, куртка. В семье есть малыш. То, что им не подойдет, могу принять и отправить. Если поедете в мою сторону, не могли бы вы привезти мне несколько пакетов с подарками к НГ, которые готовит Оля Айпери для моих подопечных? Она живет на ЮЗе
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7983
    Частый гость
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    92

    Для малыша есть пара кофт на возраст 2-5 лет. Подарки попробуем забрать, в личку, пришлите тел. Оли, договоримся. Планируем в эти выходные ехать в Вашу сторону.

  4. ответ для Vlata , на сообщение « Для малыша есть пара кофт на возраст... »
    #7984
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Написала свой номер
    Цитата Сообщение от Vlata Посмотреть сообщение
    Для малыша есть пара кофт на возраст 2-5 лет. Подарки попробуем забрать, в личку, пришлите тел. Оли, договоримся. Планируем в эти выходные ехать в Вашу сторону.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7985
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Девочки, собираем вещи для Штоль, отправку планирует Галя, попозже. И тут возникла нехватка Обуви.
    У Маши - дочери, очень большая нога, девочка очень крупная, ботиночки носит сейчас осенние, на зиму ничего. Размер 42-43!!!! Стелька 28 см
    Есть у нас золушки или может, у кого унисекс Обувь есть такого размера? Пригодится на любой сезон, среди очень актуального - зима!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7986

    Добрый вечер! Женя, я купила немного игрушек(куклы-машинки) детям к новому году, могу передать вам на следующей неделе.

  7. #7987
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от матвеева Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Женя, я купила немного игрушек(куклы-машинки) детям к новому году, могу передать вам на следующей неделе.
    Спасибо! Заезжайте!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Айпери , на сообщение « Девочки, собираем вещи для Штоль,... »
    #7988
    Элита Аватар для deepblue
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 870

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Девочки, собираем вещи для Штоль, отправку планирует Галя, попозже. И тут возникла нехватка Обуви.
    У Маши - дочери, очень большая нога, девочка очень крупная, ботиночки носит сейчас осенние, на зиму ничего. Размер 42-43!!!! Стелька 28 см
    Есть у нас золушки или может, у кого унисекс Обувь есть такого размера? Пригодится на любой сезон, среди очень актуального - зима!
    День добрый. Есть две пары кроссовок стелька 28 см. Вообще мужские, но те, что весна-лето, св,серые унисекс, вторые плотные, куплены были осень-нехолодная зима, в авто. Они темные, но может сгодятся? Б/у максимум 1-2 раза, а серые вообще новые, только по квартире. Маловаты потому что. Я их почищу, и фото могу выслать, пойдут или нет. Из зимы увы только мужские ботинки(( именно мужские на вид.

  9. ответ для deepblue , на сообщение « День добрый. Есть две пары кроссовок... »
    #7989
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Думаю должны). Почему нет? Если унисекс. Давайте в личку переместимся. Особо не разбежишься, с зимней будем ещё думать и искать. Кое-кто отозвался, ждём.
    Цитата Сообщение от deepblue Посмотреть сообщение
    День добрый. Есть две пары кроссовок стелька 28 см. Вообще мужские, но те, что весна-лето, св,серые унисекс, вторые плотные, куплены были осень-нехолодная зима, в авто. Они темные, но может сгодятся? Б/у максимум 1-2 раза, а серые вообще новые, только по квартире. Маловаты потому что. Я их почищу, и фото могу выслать, пойдут или нет. Из зимы увы только мужские ботинки(( именно мужские на вид.

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7990
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 988

    Здравствуйте!
    Если кто-то с юга-запада поедит в сторону Евгении, постучитесь ко мне, пожалуйста! Территориально между Нарвской и Кировским з-дом, на ул.Трефолева. Собрались 2 пакета с детской одеждой:
    Комбезы зима: 68-74 разм (подойдет в коляску) для девочки, 86р., костюм весна/осень 80-86разм - унисекс, комбенизон зима 86разм. - для девочкиштаны теплые 2 пары 80 разм. - мальчику и девочке, варежки-краги на 1-2 года - розовые.
    И еще всякая одежда на возраст до 2-2,5 лет примерно.
    В основном для девочки.

Страница 799 из 1018 « Первая  «  299699749789795796797798799800801802803809849899 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •