Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44231
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Трейлз кстати отлично едет по снежопе( словечко от старшего сына )

  2. ответ для Йоканьга , на сообщение « Ты заставила меня вылезти из... »
    #44232
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 335

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Ты заставила меня вылезти из окопа
    Ну это действительно так
    Я иногда смотрю, как другие мамы катают коляску, и, примерив на себя, понимаю, что я так не смогу, неудобно. А им или так удобно, или и в голову не приходит сменить положение регулируемой ручки. С нерегулируемой сложнее

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  3. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44233

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Я сегодня видела, как мамочка катила по дорожке, засыпанной рыхлым частично утоптанным снегом, Бугу Кам Дизель на зимних колесах (с люлей). Оооочень она тяжело ехала, мамочка ее прямо толкала с усилием и видно было, что она устала уже от этого. Мне показалось, что геометрия ручки у него неудобная. Мама давит на ручку, чтобы толкнуть коляску, а коляска только еще больше зарывается. Хотя может, и не от этого.
    +1000000 мне тоже так кажется, а ещё эти маленькие колесики не едут совсем. У меня возле дома как минимум три таких гуляют.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #44234
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 221

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Ну так надо же включать мозг при отборе объявлений. На Авито полно мошенников. Любители халявы как раз и попадаются на такое.
    Выставила свою нуну, атакуют просто: продайте за 10 тысяч и варианты: родила одна, родили гораздо раньше срока, студенты. И все такие тексты жалостливые
    Я буду помнить тебя всегда...

  5. ответ для Рoni , на сообщение « Выставила свою нуну, атакуют просто:... »
    #44235

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Выставила свою нуну, атакуют просто: продайте за 10 тысяч и варианты: родила одна, родили гораздо раньше срока, студенты. И все такие тексты жалостливые
    Ой любителей халявы много...


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44236

    Мне так одна писала, вы должны мне продать дешевле так как я одна рощу ребенка, я прям офигела...ну и написала ей, а я рощу ребенка инвалида и мне как-то никто дешевле ничего не продает...


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. ответ для Рoni , на сообщение « Выставила свою нуну, атакуют просто:... »
    #44237
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Выставила свою нуну, атакуют просто: продайте за 10 тысяч и варианты: родила одна, родили гораздо раньше срока, студенты. И все такие тексты жалостливые
    У меня на прошлой неделе сыпались предложения "заберу завтра утром" и полцены от моей.

    А одна моя знакомая так сжалилась над "беременные студенты" и отдала им бесплатно коляску, через час она уже была на авито и дороже. Она их спросила, как не стыдно. А им эта коляска не нравится, они копят на другую! Молодцы

  8. #44238
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 760

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    +1000000 мне тоже так кажется, а ещё эти маленькие колесики не едут совсем. У меня возле дома как минимум три таких гуляют.
    Колеса там как раз зимние стояли, неповоротные. Но вот ручка у Кама немного странная: она под очень острым углом к коляске стоит, как будто кверху задрана. Мне каж, дело в этом.



  9. ответ для olmouse , на сообщение « У меня на прошлой неделе сыпались... »
    #44239
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 760

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    У меня на прошлой неделе сыпались предложения "заберу завтра утром" и полцены от моей.

    А одна моя знакомая так сжалилась над "беременные студенты" и отдала им бесплатно коляску, через час она уже была на авито и дороже. Она их спросила, как не стыдно. А им эта коляска не нравится, они копят на другую! Молодцы
    Да это перекупщики. Какие студенты?



  10. #44240

    в основном перекупщиков видно, разговор сразу о скидке или давят на жалость, при этом собственно товар их не очень интересует.
    понятно, что немного скинуть можно, но адекватным людям.
    меня тоже раздражает, когда начинают сразу выклянчивать скидку нехилую. я теперь таких шлю в отдел соцзащиты, социальный центр, центр помощи семье и детям, родительский мост и далее по списку.

Страница 4424 из 6747 « Первая  «  3424392443244374441444204421442244234424442544264427442844344474452449245424 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •