Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Это в новой квартире ? »
    #168691
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Это в новой квартире ?
    Ага.
    Наша кухня:
    Скрытый текст: кухня 

    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. #168692
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    А никак. Причем я постоянно что то ищу, куда то езжу) Пока выхлоп визуально-0. Заказала окна, замучилась выбирать. В результате, остановилась на Лабрадоре. Надеюсь, не подведут со сроками, 20го д.б. установка.
    Поверила счетчики, подключила инет, отключила тв Пакт. Завтра жду замену э счетчика из ПЭС.
    А квартира как была в разрухе, так и осталась. Только я там намыла, что смогла.
    Мне надо щас холодильник/стиралку на скидках поймать. Хитрые сети пока не дают скидок НГ.
    Не, не дают. Мы холодильник и микроволновку с конвекцией без скидки заказывали. Нигде скидок нет. Хотя пишут, что новогодняя акция. Стиралку будем ловить после НГ, хотя что там будет с ценами с связи с поднятием НДС- фиг знает.
    Ну все таки у вас и окна, и счетчик.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. #168693
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А зачем какие-то скидки ждать в сетях? Есть куча интернет-магазинов, где товар может быть дешевле, чем в сети со скидкой.
    В инет-магазинах тоже нет сейчас скидок. Мы в Холодильнике заказали, боль мень по цене.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. #168694
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
    до 18 числа в Максидоме 12% на все. Доставка у них приличная.
    В Максидоме весьма ограниченный выбор. Хотя смотря что конечно.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Natalena , на сообщение « Не, не дают. Мы холодильник и... »
    #168695

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не, не дают. Мы холодильник и микроволновку с конвекцией без скидки заказывали. Нигде скидок нет. Хотя пишут, что новогодняя акция. Стиралку будем ловить после НГ, хотя что там будет с ценами с связи с поднятием НДС- фиг знает.
    Ну все таки у вас и окна, и счетчик.
    я присмотрела в эльдорадо с легкой скидкой,плюсом бонусов на 4400 отсыпают. Можно их сразу на стиралку пустить. Но модель холодоса-не мечта) я ищу с регулируемой зоной свежести. Этоюо lg или haier,да еще серебристый. За цвет денюшку накидывают
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  6. #168696
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    я присмотрела в эльдорадо с легкой скидкой,плюсом бонусов на 4400 отсыпают. Можно их сразу на стиралку пустить. Но модель холодоса-не мечта) я ищу с регулируемой зоной свежести. Этоюо lg или haier,да еще серебристый. За цвет денюшку накидывают
    Ой, не, у вас крутанское. У нас холодильник Атлант, за 17500
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Natalena , на сообщение « Ой, не, у вас крутанское. У нас... »
    #168697

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ой, не, у вас крутанское. У нас холодильник Атлант, за 17500
    я лет 5-7 назад купила с зоной свежести lg. Не нарадуюсь. И недорого было. Зона вкл/выкл с электронного дисплея. А щас продают lg какую то фигню за бешеные бапки с механическим вкл этой зоны(
    Даже в кризис 14-15 купила в студию холодос дешевле,чем такой же щас продают.
    Тоска. Стиралки тоже самое. И беру ж простое-индезит. Реально управление дешманское стало. Себестоимость снижают,а цены в рост
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. #168698
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ужас. Я вообще боюсь выше пятого. Хотя бОльшую часть жизни прожила на девятом. И всю жизнь мне было некомфортно.
    я на днях смотрела квартирку на 23. Поняла что высоковато. Вид конечно отличный, но чето не то. Выглянула в окно, знаю что внизу улица, а ее не видно только кусты которые через дорогу. И туда мы на лифте поднялись быстро а обратно ползли, несколько раз останавливались. И это было 12 часов дня, представляю какой аншлаг там вечером хозяин ессно сказала что первый раз такое

  9. #168699
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    я лет 5-7 назад купила с зоной свежести lg. Не нарадуюсь. И недорого было. Зона вкл/выкл с электронного дисплея. А щас продают lg какую то фигню за бешеные бапки с механическим вкл этой зоны(
    Даже в кризис 14-15 купила в студию холодос дешевле,чем такой же щас продают.
    Тоска. Стиралки тоже самое. И беру ж простое-индезит. Реально управление дешманское стало. Себестоимость снижают,а цены в рост
    Стиралки вообще по бешеным ценам сейчас.
    Мы возьмем свой старый еще настоящий шведский Электролюкс, которому 18 лет, со старой квартиры. А взамен я ВЕКО хочу купить.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. #168700
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    я на днях смотрела квартирку на 23. Поняла что высоковато. Вид конечно отличный, но чето не то. Выглянула в окно, знаю что внизу улица, а ее не видно только кусты которые через дорогу. И туда мы на лифте поднялись быстро а обратно ползли, несколько раз останавливались. И это было 12 часов дня, представляю какой аншлаг там вечером хозяин ессно сказала что первый раз такое
    Я у подруги на 22 была. Я даже к окну не подошла, мне плохо стало. Я очень боюсь высоты.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 16870 из 18957 « Первая  «  15870163701677016820168601686616867168681686916870168711687216873168741688016920169701737017870 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •