Тема: что нового на вторичке?

  1. #168741
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Зачем убеждать маму продавать то, что она не хочет продавать? Ох уж эти детки. Непонятно к чему тут утопия, ну да ладно
    Я бы тоже не поехала из двухи в сосновом лесу недалеко от залива в старую однуху многоэтажной жути мегаполиса.
    p.s. может, мама прочитала ваше рекламное объявление и еще больше полюбила свою двуху
    Я, похоже нашла Ваше объявление на Авито. Там две двушки приличные продаются. Я бы от туда не уезжала. Тем более придерживаюсь мнения, что чем дальше дети, тем лучше отношения с ними.

    Отправлено с моего JoyPRO через Tapatalk

  2. ответ для Mapi , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, расписку в... »
    #168742
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, расписку в получении денег Продавец должен писать исключительно руками? или допускается вариант, что расписка распечатывается, а он ее подписывает? И что тогда обязательно должно быть собственноручно написано? Нам менеджер в банке сказала ,что можно распечатанный вариант, но тогда зачем все собственноручно пишут?
    (у продавца почерк очень неразборчивый)
    В случае возникновения СЕРЬЕЗНЫХ разногласий от закорючки внизу распечатанного текста можно вполне легко отвертеться. Или сказать, что не видел, что подписывал.
    Если весь текст написан собственноручно - то уже не соскочить. Наврать, что он написан под дулом пистолета - не получится. Любой почерковед это опровергнет.

  3. ответ для Mapi , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, расписку в... »
    #168743
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, расписку в получении денег Продавец должен писать исключительно руками? или допускается вариант, что расписка распечатывается, а он ее подписывает? И что тогда обязательно должно быть собственноручно написано? Нам менеджер в банке сказала ,что можно распечатанный вариант, но тогда зачем все собственноручно пишут?
    (у продавца почерк очень неразборчивый)
    У нас собственноручно писали.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для Nerv , на сообщение « Ох... И у меня с детства не прошла эта... »
    #168744
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Ох... И у меня с детства не прошла эта стеснительность. Или это гордость (а может и гордыня). А может Булгаков виноват))) Ненавижу ни у кого ни чего просить!

    Пупсик - такой пупсик Увидев такую мордочку, сложно устоять)) Хорошее фото.
    Но пошлое фото тоже было классное. "Ежика" в нем только двое заподозрили Думаю, что проблема не фото была, а в этих двоих
    Гордыня к сожалению, она...

    Но у меня прямо до головокружения, когда нужно просить. Я даже у мужа беру деньги в долг, не прошу. И отдаю всегда.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Malgosya , на сообщение « А там просить и не надо, там номера... »
    #168745
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А там просить и не надо, там номера карт выложены. Я так карниз со скидкой заказывала, правда мне номер карты знакомый давал. При заказе достаточно было номер карты назвать. Я сама часто делюсь карточками.

    Пупсик классный Когда тётя щенка кавказца взяла, тоже такой хорошенький был.
    А, да? Тогда пошла смотреть.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для Natalena , на сообщение « Гордыня к сожалению, она... Но у... »
    #168746
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Гордыня к сожалению, она...

    Но у меня прямо до головокружения, когда нужно просить. Я даже у мужа беру деньги в долг, не прошу. И отдаю всегда.
    Ну ваще ))))
    [/url]

  7. ответ для Malgosya , на сообщение « А там просить и не надо, там номера... »
    #168747

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А Когда тётя щенка кавказца взяла, тоже такой хорошенький был.
    В стиле - кто в прошлом году хомячка продал?
    https://youtu.be/iT-JWQJcZQM
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  8. ответ для оля 82 , на сообщение « Да,L G хорошая фирма .у мамы... »
    #168748

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да,L G хорошая фирма .у мамы холодильник,мтиралка этой фирмы ,без нареканий.мне надо совсем бюджетный вариант и узкую,вот и смотрю Индезит .
    я тоже ищу узкую индезит. Дома вертикалка индезит,до этого была их фронталка. В студии тоже фронталка осталась. Все ок,полет нормальный)
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  9. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #168749
    Активный участник
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    320

    Здравствуйте! Продаём свою квартиру во встречке,нашли покупателя на свою квартиру, нашли встречку. Сегодня при внесении аванса наш продавец, чтобы избежать своих рисков предложил такой вариант:
    подписываем оба договора у одного нотариуса, договор на продажу нашей квартиры нотариус подаёт на регистрацию в день подписания, а договор на покупку встречки подаётся нотариусом после регистрации Перехола права собств. На нашу квартиру.
    Мы конечно хотели бы чтобы оба договора подали на регистрацию в один день. В итоге мы ушли думать, агента пока не брали на сопровождение, т к варианты решили подобрать сами. Подскажите , делают ли так при альтернативной сделке?

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Стиралки вообще по бешеным ценам... »
    #168750
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Стиралки вообще по бешеным ценам сейчас.
    Мы возьмем свой старый еще настоящий шведский Электролюкс, которому 18 лет, со старой квартиры. А взамен я ВЕКО хочу купить.
    У меня холодильник этой фирмы, самый дешёвый - не нарадуюсь. Знакомые стиралку взяли этой фирмы, очень довольны.

Страница 16875 из 18957 « Первая  «  15875163751677516825168651687116872168731687416875168761687716878168791688516925169751737517875 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •