Страница 197 из 211 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Кошмар какой. А как вы на нее вышли?... »
    #1961

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Кошмар какой. А как вы на нее вышли? Посиотрела в контакте, она вроде не свпдебный фотограф. Кто- то посоветовал? Ценник тоже у нее 4 тысячи час
    Я нашла ее, когда искала фотографа для своего девичника. Девичник она отсняла очень неплохо.

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1962
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Очень вам сочувствую! У меня тоже неудача с фотографом и сплошная нервотрёпка. Напишу,когда,наконец,получу фото.
    Пишите на всех форумах,где сможете,чтобы репутация фотографа Крымской пострадала и она испортила события как можно мЕньшего количества людей

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1963
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    ужасно конечно, когда настолько подводят организаторы мы хоть и долго ждали фото, но фотограф мне написал, что не быстро будет, но все сделает, мне ВСЕ понравились, с удовольствием сейчас с друзьями пересматриваем, особенно интересно смотреть все сразу, тогда вся история свадьбы повторяется, теперь очень ждем видео

  4. ответ для Ma_RINA , на сообщение « Добрый день!... »
    #1964
    Частый гость Аватар для Flower House
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    ул. Новорощинская, д.4, БЦ "Собрание", 1 этаж
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь,пожалуйста,контактами по тортам. Мы себе не заказывали на свадьбу,нам подарил ресторан) а сейчас ищу торт для корпоратива,первым делом полезла киневестам за советом )))
    Slasty store- очень вкусно и очень красиво одновременно!!!

  5. ответ для Rainywinter , на сообщение « А вот и моя печальная история. Я тут... »
    #1965
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Прям как страшный сон наяву, ни одной фото с регистрации не получить... я смотрю у неё в основном фото моделей в статичных позах, свадебных ни одной( Очень вам сочувствую

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1966

    Вообще не понимаю таких работничков! Ну как так можно нагло с людьми? У моей знакомой он вообще парикмахер не приехала в день свадьбы, отделалась смс что у нее ребенок заболел... После оказалось, что этой отмазкой она не раз подводила

  7. #1967
    Гость
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от Виола Лебедь Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю таких работничков! Ну как так можно нагло с людьми? У моей знакомой он вообще парикмахер не приехала в день свадьбы, отделалась смс что у нее ребенок заболел... После оказалось, что этой отмазкой она не раз подводила
    Ну так надо было заранее проверять информацию об этом человеке

  8. ответ для Lilandra , на сообщение « Я из предыдущих невест-2017 Дату... »
    #1968

    ух...как давно это было. моя свадебка.
    она была вообще не красивой - свадебного платья не было вовсе.

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1969
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    я получила ролик со свадьбы немного нам лета в зиму для желающих посмотреть - ссылка https://yadi.sk/i/5lkkAm0LeTGPIQ



  10. ответ для coalla , на сообщение « я получила ролик со свадьбы :) немного... »
    #1970
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    я получила ролик со свадьбы немного нам лета в зиму для желающих посмотреть - ссылка https://yadi.sk/i/5lkkAm0LeTGPIQ


    Хороший клип, очень душевный и романтичный, на берегу хорошие кадры)

Страница 197 из 211 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •