Страница 1872 из 1874 « Первая  «  87213721772182218621868186918701871187218731874 Последняя »  » 

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 12

  1. ответ для lana208 , на сообщение « И от нас - всех с Новым годом!!! Всем -... »
    #18711
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    ...У Черныша был первый Новый год дома. Катался кверху пузом посреди комнаты и балдел - ночью и столько народа, и все гладят))) что еще надо для счастья) На салюты прямо под окнами внимания вообще не обращал - ему не до таких мелочей)
    Скрытый текст:  


    Черныш с золотым характером, столько в начале жизни побоев натерпелся, но сохранил привязанность к людям. Не каждый человек на такое прощение способен. Хороший мальчик, пусть выздоравливает скорей!
    Коты-гангстеры. Два бандита.

  2. ответ для skliz , на сообщение « Вот так надо проводить 1... »
    #18712
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Вот так надо проводить 1 января
    Скрытый текст:  


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Это новенький подобранец? Хорошка какой
    Хорошо, что забрали его, в Сланцах в морозы в подвалах где бы он так вольготно повалялся.
    Коты-гангстеры. Два бандита.

  3. #18713
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 721

    Цитата Сообщение от JNR Посмотреть сообщение
    Это новенький подобранец? Хорошка какой
    Хорошо, что забрали его, в Сланцах в морозы в подвалах где бы он так вольготно повалялся.
    Да он.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  4. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #18714
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 132

    Тоже всех поздравляю с наступившим! Желаю каждому дому по коту, а каждому коту - по доброй хозяйке! Без кота и жизнь не та!

    Я работала до последнего, потом от недосыпа свалилась с дикой мигренью, и семья оказалась без праздничного стола и без подарков (посылка с Али с подарками для котиков все-таки потерялась).
    Сегодня открыла наконец глаза и посмотрела на мир - а уже новый 2019-й на дворе.
    Ну и ладно.
    Коты играют старыми драными мышками, они не в курсе, что их кинули с подарками
    мне выдали премию аж 500 рублей за переработку.
    Муж сетует, где же хотя бы селедка под шубой?
    Пойдем сегодня в какую- нибудь Карусель и купим что-нибудь из праздничного меню.
    Главное, чтоб все здоровы были и чтобы питомцы были здоровы и веселы. Всем желаю здоровья!
    Коты-гангстеры. Два бандита.

  5. ответ для JNR , на сообщение « Тоже всех поздравляю с наступившим!... »
    #18715
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 017

    Цитата Сообщение от JNR Посмотреть сообщение
    Черныш с золотым характером, столько в начале жизни побоев натерпелся, но сохранил привязанность к людям. Не каждый человек на такое прощение способен. Хороший мальчик, пусть выздоравливает скорей!
    Вот действительно, кота всю его жизнь пинали, гоняли, а у него одна мысль - только бы быть при человеке, с ним рядом можно хоть мясо положить, хоть что - кроме корма ничего не интересует, никуда не лезет, первый раз такого кота встречаю - вот гладь его целый день - и будет у него счастье. Но вид у него не для отдачи(( шерсть-то отрастет, а вот сопли, похоже, из-за того что носик сломан, и лапку надо врачу показать. Хотя его, похоже, все и так устраивает - тепло, кормят, гладят)))

    Цитата Сообщение от JNR Посмотреть сообщение
    Тоже всех поздравляю с наступившим! Желаю каждому дому по коту, а каждому коту - по доброй хозяйке! Без кота и жизнь не та!

    Я работала до последнего, потом от недосыпа свалилась с дикой мигренью, и семья оказалась без праздничного стола и без подарков (посылка с Али с подарками для котиков все-таки потерялась).
    Сегодня открыла наконец глаза и посмотрела на мир - а уже новый 2019-й на дворе.
    Ну и ладно.
    Коты играют старыми драными мышками, они не в курсе, что их кинули с подарками
    мне выдали премию аж 500 рублей за переработку.
    Муж сетует, где же хотя бы селедка под шубой?
    Пойдем сегодня в какую- нибудь Карусель и купим что-нибудь из праздничного меню.
    Главное, чтоб все здоровы были и чтобы питомцы были здоровы и веселы. Всем желаю здоровья!
    Ничего, попраздновать можно и сейчас, выспавшись) Мы сами елку ставили 31-го вечером)) тоже работала до последнего и комнату в последний день оклеивала))) Коты правда получили новых мышей сооруженных из киндеров - одобрили)

  6. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #18716
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 808

    Дорогие мои, поздравляю вас с наступившим 2019 годом!

    Желаю крепкого здоровья вам и вашим пушистым и пернатым питомцам (и рыбкам-улиткам-ящеркам тоже), много счастья, семейного тепла и уюта, благополучия, пусть новый год принесет удачу, кому это нужно, и спокойствие, кто в этом нуждается! радости, хорошего настроения, любви!


  7. Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 017

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    А мы нежимся с котинькой)
    Прелесть какая

    Цитата Сообщение от Шелдон* Посмотреть сообщение

    Мы с Инди всем желаем счастливого нового года!!!
    Настоящая кошачья Снежная королева! Красавица какая! И фото замечательное.

    Цитата Сообщение от Мякча Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки, котомамы, спасительницы всепородных коят, поздравляю всех с наступившим годом! Здоровья вам и вашим любимцам, удачи и счастья.
    А это мои мальчики
    Идиллия

    Цитата Сообщение от Котомама Аси и Веси Посмотреть сообщение
    Поздравляем всех с праздниками! Желаем всем Счастья! Здоровья! Согласия! Мои сознание несут праздничную вахту. Клетчатый примерным парнем, на елку не лезет, провода не грызет, игрушки не скидывает. У нас ёлка даже не привязана.
    Охрана елки на посту))

  8. ответ для lana208 , на сообщение « Вот действительно, кота всю его жизнь... »
    #18718
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 863

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Мы сами елку ставили 31-го вечером))
    И мы тоже 31 вечером но все успели, елку нарядили - хотя стоит она на честном слове, почему-то не нашли от нее "ноги" (подставку), слава богу, коты к ней интереса не проявляют от слова совсем, может потому что в том месте, где она стоит - в полу щели и оттуда садит холодом ), гирлянду светящуюся одну повесили, вторую выкинули, потому как обнаружили, что у нее провода из коробочки выдрались. Мишуры всякой понавешали по верхам.

    Салатов че-то я нахряпала столько, что мы их едим-едим, а конца-краю им нет... ) и даже шубу в этом году сделала ) сегодня целый день только их и едим - даже мясо не стали жарить )

    А коты получили в подарок на новый год сначала стресс (потому как их позапихали в переноски и куда-то повезли на машине, а они выражали свое возмущение хоровым пением), а потом счастье вольной жизни - на улицу им можно сейчас не только смотреть в окно, но и побегать по снегу. Никакие холода их не пугают, они радостно шастают туда-сюда по сто раз на дню подолгу не гуляют, но компенсируют это количеством выходов "на природу" )

    Дом наконец-то прогрелся в деревне хорошооооо... а если получится завтра купить какую-нить шнягу, с помощью которой починить лопнувшую трубу - то будем с горячей водой и будет вообще прЭлестно ))

  9. ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « С Новым годом! Мои котики сегодня... »
    #18719

    Цитата Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
    С Новым годом!
    Мои котики сегодня семером дома отмечают без меня ))
    С нами уехала только Сандра.
    Весь день получаю весточки от наших подопечных.
    По итогам 2018года дом обрели 61 хвостик.
    С улицы забрали 77 хвостиков.
    Вот такой у нас итог года )
    Всем по теплому котику!
    Спасибо Вам большое за это! С Новым Годом!

  10. ответ для Oldys , на сообщение « И мы тоже 31 вечером :) но все успели,... »
    #18720
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 091

    Цитата Сообщение от Мякча Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки, котомамы, спасительницы всепородных коят, поздравляю всех с наступившим годом! Здоровья вам и вашим любимцам, удачи и счастья.А это мои мальчики[Us://img.littleone.ru/img/i/5c2bb131373570.36368399.jpg][/URL]
    Красотуунчики
    Цитата Сообщение от Шелдон* Посмотреть сообщение
    [IMG]ps://img.littleone.ru/img/i/5c2bb59c563982.63470139.jpg[/IMG]
    Великолеепие
    Цитата Сообщение от Котомама Аси и Веси Посмотреть сообщение
    Поздравляем всех с праздниками! Желаем всем Счастья! Здоровья! Согласия! Мои мохнатые несут праздничную вахту. Клетчатый оказался примерным парнем, на елку не лезет, провода не грызет, игшки не скидывает. У нас ёлка даже не привязана.[IMG]s://img.littleone.ru/img/i/5c2bd3ef5a1cc5.61136347.jpg[/I
    Чудо ) рнатым питомцам (и рыбкам-улиткам-ящеркам тоже), много счастья, семейного тепла и уюта, благополучия, пусть новый год принесет удачу, кому это нужно, и с
    окойствие, кто в этом нуждается! радости, хорошего настроения, любви! [/COLOR][/SIZE][/B][IMps://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/879261/02229fda-3896-4a60-97a6-a0e548ed40a9/s375[/IMG]
    Раечка. спасибо ! Ждем новый домик )
    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    И мы тоже 31 вечером но все успели, елку нарядили - хотя стоит она на честном слове, почему-то не нашли от нее "ноги" (подставку), слава богу, е-то я нахряпала столько, что мы их едим-едим, а конца-краю им нет... ) и даже шубу в этом году сделала ) сегодня целый день только их и едим - даже мясо не А коты Дом наконец-то прогрелся в деревне хорошооооо... а если получится завтра купить какую-нить шнягу, с помощью которой починить лопнувшую трубу - то будем с горячей водой и будет вообще прЭлестно ))
    😂😂😂😂Про салаты понимааю. сама так же ). деревня-каайф.удачи с водой 😀

Страница 1872 из 1874 « Первая  «  87213721772182218621868186918701871187218731874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •