Страница 33 из 43 « Первая  «  23293031323334353637 Последняя »  » 

Тема: Тем кто не может найти деток. Почему Вы + не рассматриваете?

  1. #321
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Не раз встречаю про мышиное семейство запись, но не знаю кто это такие? Я не очень завсегдатай форума, лишь в отпусках и залажу активно, да за парой тем слежу.

  2. ответ для vyvyv , на сообщение « Не раз встречаю про мышиное семейство... »
    #322
    Ветеран Аватар для Юлия137
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    63
    Сообщений
    771

    Цитата Сообщение от vyvyv Посмотреть сообщение
    Не раз встречаю про мышиное семейство запись, но не знаю кто это такие? Я не очень завсегдатай форума, лишь в отпусках и залажу активно, да за парой тем слежу.
    Mousylife тема в инстаграмме

  3. #323
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    «Мы оба врачи и потому не боялись взять ребенка ВИЧ+» https://www.miloserdie.ru/article/my...-rebenka-vich/

  4. #324
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Мама с вич пишет о рождении детей и жизни с вич https://www.the-village.ru/village/c...2175-vich-mama

  5. #325

    У моей из за врождённого косолапия, визуально одна голень тоньше другой . Если бы меня спросили что вылечить вирус или ногри сровнять , я бы выбрала сравнять ноги . Это я пишу для понимания того, насколько наличие вируса не влияет на нашу жизнь . Когда я читаю темы о травмированных детях, расстройствах привязанномти, воровстве, агрессии, и смотрю на свою чудо - дочку, я опять задаюсь вопросом «почему вы плюсиков то не рассматриваете ?»)) ладно, каждому своё . Я ни секунды не пожалела что взяла именно ее. И очень рада что после этой темы, мне в личку писали будущие мамы.. которые все таки задумались о принятии плюсика.

  6. ответ для АлиSка , на сообщение « У моей из за врождённого косолапия,... »
    #326
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    У моей из за врождённого косолапия, визуально одна голень тоньше другой . Если бы меня спросили что вылечить вирус или ногри сровнять , я бы выбрала сравнять ноги . Это я пишу для понимания того, насколько наличие вируса не влияет на нашу жизнь . Когда я читаю темы о травмированных детях, расстройствах привязанномти, воровстве, агрессии, и смотрю на свою чудо - дочку, я опять задаюсь вопросом «почему вы плюсиков то не рассматриваете ?»)) ладно, каждому своё . Я ни секунды не пожалела что взяла именно ее. И очень рада что после этой темы, мне в личку писали будущие мамы.. которые все таки задумались о принятии плюсика.
    А Вы не пробовали обратиться к хорошему остеопату?

  7. #327
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Думаю, остеопату здесь хлеба нет. Девочка оперирована по поводу косолапия, если мне не изменяет память. К тому же это чисто питерское увлечение, редкая мама в Санкт-Петербурге не была у остеопата, в других городах остеопатов крайне мало, а хороших вообще не сыскать.

    По поводу влияния на жизнь, у нас есть агрессия, истерики, была депривация и адаптация, мы всё собрали, но + к этому тоже вообще не имеет отношения.

  8. ответ для vyvyv , на сообщение « Думаю, остеопату здесь хлеба нет.... »
    #328
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от vyvyv Посмотреть сообщение
    Думаю, остеопату здесь хлеба нет. Девочка оперирована по поводу косолапия, если мне не изменяет память. К тому же это чисто питерское увлечение, редкая мама в Санкт-Петербурге не была у остеопата, в других городах остеопатов крайне мало, а хороших вообще не сыскать.
    .
    Интересное наблюдение, кстати, а и правда! )))
    Хотя я исключение из правил, у остеопатов не была никогда, но от друзей из других городов таких рекомендаций не слышала, а от наших - постоянно, просто замучили)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. ответ для Senny , на сообщение « Интересное наблюдение, кстати, а и... »
    #329
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Интересное наблюдение, кстати, а и правда! )))
    Хотя я исключение из правил, у остеопатов не была никогда, но от друзей из других городов таких рекомендаций не слышала, а от наших - постоянно, просто замучили)
    У меня часть знакомых знают двух врачей: гомеопат и остеопат. Все проблемы со здоровьем детей (кроме скорой и стоматолога) - к ним. Для меня это диво дивное. Я из мед семьи. Ну и привыкла «по-старинке»: к аллергологу, гастроэнтерологу, урологу и пр. Для меня остеопатия и гомеопатия - лишь возможное дополнение, но не основа лечения, но заметила, что вектор интереса у мам сместился именно в эту сторону.

  10. #330
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    Я вот сначала, когда получила заключение, была категорически против +. Потом очень понравилась одна питерская девочка, но у нее +. Ну ооочень понравилась и я пошла читать форум 7, поговорила в СПИД-центре. Постепенно перестала быть динозавром в этом вопросе. Кстати, консультации со знакомыми детскими врачами сначала тоже несли только негатив в этом вопросе. Но девочка оказалась на гостевом (РО сразу не сказал) и не было шансов. Но я очень благодарна ей - я перестала быть дремучей. Потом летом приметила еще одну красоту, у нее стояла 5 группа. Девочка очень понравилась и когда я звонила РО по диагнозу, я молилась про себя - только бы это по ВИЧ, а не УО и психиатрия, так и оказалось. Пришлось переделать направление, поговорила с сестрой (она врач) - та в истерику! Затем неделю мучилась, как сказать дочке, вдруг взбрыкнет? Сказала, она завила секунды на 3. Потом говорит: "Ну это ж в быту не передается, не компостируй мозг, нравится - бери!" Как же мне стыдно стало, что я ждала от нее такой же дремучей реакции! Кстати, сестра на следующее утро посте истерики позвонила, извинилась (после того, как полночи изучала вопрос Девочку тогда взяла знакомая ей семья, а сейчас ее вернули, и я делаю второй заход. Не знаю, как у нас все сложится, там не простой характер. Но точно знаю - + к этому не будет иметь никакого отношения.

    Да, еще, моя дочка училась в одном классе с дочкой одного из ведущих специалистов в стране в области ВИЧ. Конечно, я и с ним проконсультировалась. Мне важно было понимать, как читать ее анализы. Вот он мне окончательно мозг на место поставил! И если у меня не сложится с этим ребенком в дальнейших поисках + не будет для меня ограничением.

Страница 33 из 43 « Первая  «  23293031323334353637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •