Страница 174 из 1330 « Первая  «  741241641701711721731741751761771781842242746741174 Последняя »  » 

Тема: Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2019

  1. ответ для SHLM , на сообщение « Попался на глаза на сайте у Туманова,... »
    #1731
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    75 200

    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    Это тоже самое, что Полосатый шоколад? http://www.bloomingarden.ru/semena-o...-10sht.-clone/ Помнится, Ирэна их хвалила за вкус.
    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    Попался на глаза на сайте у Туманова, вспомнила отзыв Ирэны. Вообще, у него такой выбор семян овощей неплохой. Вот тыквы мне особо не нужны, а посмотрела и прямо руки зачесались заказать. И морковь всяких разных цветов для люьбителей экзотики. Очень давно не заходила к нему. Цены нормальные, есть профсемена, минимальный заказ 100 р. + цветы разные. Почти реклама получилась.
    С телефона непонятно, это его сайт и есть?

  2. ответ для Винки , на сообщение « С телефона непонятно, это его сайт и... »
    #1732
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    С телефона непонятно, это его сайт и есть?
    Да, http://www.bloomingarden.ru/semena-ovoschey/ и тема на ТП http://www.tomat-pomidor.com/forums/...omment-1491689 Если нужны цветы надо нажать на "Цветы" в верхнем левом углу.

  3. ответ для Винки , на сообщение « С телефона непонятно, это его сайт и... »
    #1733

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    С телефона непонятно, это его сайт и есть?
    В конце года заказывала у Туманова более 50 позиций овощей и цветов. После оплаты собрал и выслал заказ за три дня! Ценник у него мне понравился, почтовые расходы тоже по минимуму. Семена получила хорошо упакованными, все по списку в точном соответствии

  4. #1734

    Цитата Сообщение от Шелковница Посмотреть сообщение
    В конце года заказывала у Туманова более 50 позиций овощей и цветов. После оплаты собрал и выслал заказ за три дня! Ценник у него мне понравился, почтовые расходы тоже по минимуму. Семена получила хорошо упакованными, все по списку в точном соответствии
    Если не секрет, что интересного заказали? Из томатов.

  5. ответ для Пиндулум , на сообщение « Если не секрет, что интересного... »
    #1735

    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что интересного заказали? Из томатов.
    Из томатов особо интересное я получила из рук форумчан, в большей части из ТП. У Туманова заказала Коршуна огромного красного, давно хотела, и Озарк закат. Гибриды Корнабель и Сэр Эллиан. Корнабель выращивала, понравился. На Сэра Эллиана хочу посмотреть.
    Огурцов много интересных гибридов получила, петуньи махровые и крупноцветковые. И многое другое

  6. #1736

    Цитата Сообщение от Шелковница Посмотреть сообщение
    Из томатов особо интересное я получила из рук форумчан, в большей части из ТП. У Туманова заказала Коршуна огромного красного, давно хотела, и Озарк закат. Гибриды Корнабель и Сэр Эллиан. Корнабель выращивала, понравился. На Сэра Эллиана хочу посмотреть.
    Огурцов много интересных гибридов получила, петуньи махровые и крупноцветковые. И многое другое
    Я тоже хочу Озарк, оба вида. Корнабель уже мне заказала сноха Сады России. Про Сэр Эллиан слышу впервыею подожду вашего мнения (если напишите), хочу гибриды поприличнее на вкус.

  7. #1737

    Цитата Сообщение от Шелковница Посмотреть сообщение
    Из томатов особо интересное я получила из рук форумчан, в большей части из ТП. У Туманова заказала Коршуна огромного красного, давно хотела, и Озарк закат. Гибриды Корнабель и Сэр Эллиан. Корнабель выращивала, понравился. На Сэра Эллиана хочу посмотреть.
    Огурцов много интересных гибридов получила, петуньи махровые и крупноцветковые. И многое другое
    Ну никак мне не угомониться! Что ж такое! Всего хочется...

  8. #1738

    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу Озарк, оба вида. Корнабель уже мне заказала сноха Сады России. Про Сэр Эллиан слышу впервыею подожду вашего мнения (если напишите), хочу гибриды поприличнее на вкус.
    Читала что Озарк закат больше хвалят, чем Озарк восход. Сэр Эллиан это сливки, в большей части для консервации. У меня много крупных сортов, сливок мало. Посажу один кустик на посмотреть.
    Список на посадку никак не могу составить. Да и письмо одно почти потерялось, месяц уже идет, а там хорошие сорта мне высылали. Наверное уже все, с концами (((

  9. #1739

    Цитата Сообщение от Шелковница Посмотреть сообщение
    Читала что Озарк закат больше хвалят, чем Озарк восход. Сэр Эллиан это сливки, в большей части для консервации. У меня много крупных сортов, сливок мало. Посажу один кустик на посмотреть.
    Список на посадку никак не могу составить. Да и письмо одно почти потерялось, месяц уже идет, а там хорошие сорта мне высылали. Наверное уже все, с концами (((
    Наверное с концами, хотя есть надежда, что были праздники... Я уже тоже сто раз переписывала список, получаются в основном салатные экзоты, чернявенькие всякие и коричневые. На заготовки цельноплодные планирую гибриды Яки, Полбиг, Катя, Аня, Семко (под каким-то номером) и работяги Челнок, Санька, Ляна.
    Конечно, еще время полно и еще сто раз передумаю. Индеты сею после 26 марта, деты в апреле.

  10. #1740
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 202

    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Наверное с концами, хотя есть надежда, что были праздники... Я уже тоже сто раз переписывала список, получаются в основном салатные экзоты, чернявенькие всякие и коричневые. На заготовки цельноплодные планирую гибриды Яки, Полбиг, Катя, Аня, Семко (под каким-то номером) и работяги Челнок, Санька, Ляна.
    Конечно, еще время полно и еще сто раз передумаю. Индеты сею после 26 марта, деты в апреле.
    Индеты 26 марта? А первые помидоры с них когда начинают краснеть?

Страница 174 из 1330 « Первая  «  741241641701711721731741751761771781842242746741174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •