Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 505 из 723 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. ответ для Merkuri , на сообщение « Спасибо:0015: да, 20 недель сегодня,... »
    #5041
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Merkuri Посмотреть сообщение
    Спасибо да, 20 недель сегодня, пдр 31 мая
    Я в жк хожу за самым минимумом только теперь и все, ну их на фиг все остально сдаю в нормальных лабораториях(медлаб) и у нормальных врачей консультируюсь/ была бы фин возможность полностью бы вела Б платно-но решила вот "смешанное" ведение себе выбрать
    Рожать собираюсь платно в Алмазова , рассматривала и 2РД но как то смущает меня отсутствие реанимации своей и некоторые отзывы не совсем положительные от рожавших там , хотя плохие отзывы есть везде и это тоже меня настораживает(
    Я много не оч приятного слышала про 2 РД, про навязывание левы анализов и процедур и тд.
    А сколько в Алмазова сейчас стоят коммерческие роды?

  2. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #5042
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Я съездила на УЗИ в Алмазова-таки)) смотрел Ряbo*конь. Такой милый и внимательный дядечка )) всё гуд - шейка 35, плацента опустилась, правда, но 2,1 см до зева - всё в пределах нормы. Рубец тоже пока полностью устраивает)) В общем, выдохнула я и окрыленная домой поехала!
    На 2-й скрин на первой неделе февраля буду записываться))
    Хочу сама рожать после кесарева.
    Был у кого-то такой опыт – поделитесь, как с кем и где

  3. ответ для Ligeja , на сообщение « Я съездила на УЗИ в Алмазова-таки))... »
    #5043
    Активный участник Аватар для Sовунья
    Регистрация
    09.06.2017
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Frappe Посмотреть сообщение
    У меня тоже экватор сегодня, пдр тоже 31.05
    Завтра на второй скрин
    Надеюсь девочка Александра не превратилась в мальчика Александра)))
    Читаю про ваши жк, и радуюсь, что моя супер. Как и врач.
    а в какой консультации такой чудо- врач?

  4. ответ для Ligeja , на сообщение « Я много не оч приятного слышала про 2... »
    #5044
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Я много не оч приятного слышала про 2 РД, про навязывание левы анализов и процедур и тд.
    А сколько в Алмазова сейчас стоят коммерческие роды?
    А что именно не оч приятное про 2РД слышали?
    У меня там несколько знакомых за последний год лежали, все более чем довольны🤗
    По поводу «левых» анализов - это как? просто конечно же в платных клиниках берут анализов больше, тк им не плевать на пациента, на свою репутацию😊они перестраховываются, лучше так, а не как в ЖК - нет анализа ? А... пофигу, не ваша фамилия? А, ну пересдайте- вон как выше девочки писали, не соблюдают ничего и на все пофигу. Моя Ги с Фурштадская после ЖК карточку листала и тоже удивлялась- где этот анализ? Где эта Запись? А это что такое за анализы и тд

    Мнение, что в платных клиниках непременно разводят-это я думаю уже не актуально давно😊я считаю нет возможности платить за комфорт и спокойствие- сидим в ЖК, хочешь отношения лучше - выбирай и иди в другое место🤗

  5. #5045
    Активный участник Аватар для Frappe
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от Sовунья Посмотреть сообщение
    а в какой консультации такой чудо- врач?
    В 5, при 9 роддоме на Орджоникидзе
    Люблю ее)

  6. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #5046
    Активный участник Аватар для Frappe
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    360

    Не знаю, Джул, меня в жк в попу целуют и все контролируют

  7. ответ для Frappe , на сообщение « В 5, при 9 роддоме на Орджоникидзе... »
    #5047
    Активный участник Аватар для Sовунья
    Регистрация
    09.06.2017
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Frappe Посмотреть сообщение
    В 5, при 9 роддоме на Орджоникидзе
    Люблю ее)
    А какой врач? Может, и мне переметнуться?)) Тем более, что в 9 рожать собираюсь

  8. ответ для Джул , на сообщение « А что именно не оч приятное про 2РД... »
    #5048

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    А что именно не оч приятное про 2РД слышали?
    У меня там несколько знакомых за последний год лежали, все более чем довольны🤗
    По поводу «левых» анализов - это как? просто конечно же в платных клиниках берут анализов больше, тк им не плевать на пациента, на свою репутацию😊они перестраховываются, лучше так, а не как в ЖК - нет анализа ? А... пофигу, не ваша фамилия? А, ну пересдайте- вон как выше девочки писали, не соблюдают ничего и на все пофигу. Моя Ги с Фурштадская после ЖК карточку листала и тоже удивлялась- где этот анализ? Где эта Запись? А это что такое за анализы и тд

    Мнение, что в платных клиниках непременно разводят-это я думаю уже не актуально давно😊я считаю нет возможности платить за комфорт и спокойствие- сидим в ЖК, хочешь отношения лучше - выбирай и иди в другое место🤗
    Согласна! Да и "развести" я считаю сейчас не так то просто стало))) в основном все грамотные люди) А многие вообще прошли огонь воду и медные трубы еще на долгом этапе планирования и ожидания и своя голова на плечах-которая анализирует-не позволяет особо разводить))) я больше боюсь некомпетентности врачей-которая как раз встречается как мне кажется в любых даже самых высококлассных медучереждениях/ И важен конечно вопрос оснащения-насколько технически все современно и оснащено?В алмазова мне говорили тех оснащение на оч высоком уровне

  9. ответ для Frappe , на сообщение « У меня тоже экватор сегодня, пдр тоже... »
    #5049

    Цитата Сообщение от Frappe Посмотреть сообщение
    У меня тоже экватор сегодня, пдр тоже 31.05
    Завтра на второй скрин
    Надеюсь девочка Александра не превратилась в мальчика Александра)))
    Читаю про ваши жк, и радуюсь, что моя супер. Как и врач.
    Удачи на зватра!Напиши потом кто у нас в топе будет Александра или Александр? и с экватором!

  10. #5050

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Я в Алмазова заключала договор после 3 скрининга и уже с полностью практически заполненной картой. До этого я только созвонилась с врачом, она сказала раньше не приходить. А с 35 недели раз в неделю ещё на ктг приезжала.
    раз в неделю ктг у них? я вот переживаю-а если роды раньше 35 недели начнутся-они возьмут?

Страница 505 из 723 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •