Страница 324 из 1004 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334374424824 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. #3231
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    А пешеходы съезжают по снежной каше на проезжую часть Пожилая коллега недавно так "выехала"
    Ты нашла твердый знак?
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  2. ответ для хвостатый , на сообщение « Ты нашла твердый знак?:)) »
    #3232
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Ты нашла твердый знак?
    На клавиатуре уже давно
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  3. ответ для Шалфей , на сообщение « Я утешаюсь сравнивая с ситуацией... »
    #3233
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Я утешаюсь сравнивая с ситуацией загородных жителей. Там чистят только центральные дороги, подъезды к домам никто не чистит в принципе. Чтобы выехать нужно несколько сотен метров прокопать траншею. Снега иногда по пояс. Каждое утро у моих родителей начинается в 6 утра с расчистки дороги. Сестра уже мозоли натерла - у нее это первая зима загородом.
    мы вскладчину трактор нанимаем. Стоимость 2 тыс. за одну прочистку, получается по 400 рублей с каждого хозяина.
    Во на днях 2000 (с начала зимы) отдала.
    Это я про дачу.

  4. ответ для Шалфей , на сообщение « Осторожнее зимой нужно быть и... »
    #3234
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Осторожнее зимой нужно быть и пешеходам, машины заносит иногда и с выносом на тротуар
    https://www.fontanka.ru/2019/01/10/109/
    вот я 2 числа по такой дороге чуть лобовуху не словила. Только там одна полоса в одну сторону была и без отбойника, вот он мне в лоб чуть и не приехал.
    Это называется "не чищенные дороги"

  5. #3235
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 503

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    вот я 2 числа по такой дороге чуть лобовуху не словила. Только там одна полоса в одну сторону была и без отбойника, вот он мне в лоб чуть и не приехал.
    Это называется "не чищенные дороги"
    Это да. Дороги где-то почищены, где-то нет, особенно за городом. Но, блин, надо же и скорость учитывать. Вчера в ДТП и ЧП видела этого дебила. Сегодня в новостях показывали. Из-за таких и дтп на дорогах. СБ, основная часть водителей соображают, что в такую погоду и на такой дороге себе и окружающим дороже потошниться и доехать в целости и сохранности.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #3236

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Это да. Дороги где-то почищены, где-то нет, особенно за городом. Но, блин, надо же и скорость учитывать. Вчера в ДТП и ЧП видела этого дебила. Сегодня в новостях показывали. Из-за таких и дтп на дорогах. СБ, основная часть водителей соображают, что в такую погоду и на такой дороге себе и окружающим дороже потошниться и доехать в целости и сохранности.
    Мне непонятны вот такие маневры. Я еду к перекрестку, там красный. Поэтому я медленно подъезжаю - чего торопиться то если красный. И тут за мной резко виляя по этой каше автомобиль перестраевается в соседний ряд, потом опять резко передо перестраивается передо мной. Типа обогнал. А я плавненько смещаюсь в соседний ряд, потому что он короче. В итоге стоим вместе на красном на одном и том же расстоянии от перекрестка. Он бы стоял ровно на том же месте и без этих маневров.

  7. #3237

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Не знаю почему вы жалуетесь на уборку снега. Нормально убрано. Широкие магистрали чуть ли не до асфальта, узкие улицы проезжабельно. Парковаться сложно, но уборщики вообще-то люди, им тоже нужно спать, есть и прочее. Во дворе у меня всё прекрасно почти до асфальта
    ходила сегодня в русский музей, почищены только тротуары и то кое-как, парковочные места все в сугробах

  8. ответ для Фермата , на сообщение « У нас много "вредных" и въедливых... »
    #3238

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    У нас много "вредных" и въедливых жителей, которые уже и позвонили, и заявки оставили... Пока результата 0 (((
    Несколько лет назад были снегопады сильнее чем сейчас. Тогда водители вышли, как техника снег убирать приехала. Помогали чистить, убирали сами машины, переставляли. Но в этом году коммунальщики даже видимость не создают. ((
    А я ещё свою машинку на платную ставлю...лопатой махать как то не желаю.
    у нас платная открытая стоянка, свое место каждый чистит сам по желанию

  9. #3239
    Старожил
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    у нас платная открытая стоянка, свое место каждый чистит сам по желанию
    У меня так же. Охранники ,,заботливо’’ выставляют лопаты на входе

  10. #3240
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 503

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Мне непонятны вот такие маневры. Я еду к перекрестку, там красный. Поэтому я медленно подъезжаю - чего торопиться то если красный. И тут за мной резко виляя по этой каше автомобиль перестраевается в соседний ряд, потом опять резко передо перестраивается передо мной. Типа обогнал. А я плавненько смещаюсь в соседний ряд, потому что он короче. В итоге стоим вместе на красном на одном и том же расстоянии от перекрестка. Он бы стоял ровно на том же месте и без этих маневров.
    Вот именно такое дтп сегодня утром я и видела на набережной напротив Финбана. Один затормозил перед пп со светофором, а второй виляя, остановился ему в бампер. Встал косо на дороге. Себе машину испортил, тому водителю, и пробку собрал.
    Зато я наконец-то сбросила лед с арок)))) Два дня прыгала по кочкам!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 324 из 1004 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334374424824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •