Страница 229 из 261 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239 Последняя »  » 

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2281
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    По своему опыту предыдущего БР и обмена мнениями с другими участниками в других командах, вся суть не в капитошках, а в командном духе и поддержке друг друга.

  2. #2282

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    По своему опыту предыдущего БР и обмена мнениями с другими участниками в других командах, вся суть не в капитошках, а в командном духе и поддержке друг друга.
    О, вот это круто поставлено у шевченко. Группа выпускников ее школы-это фантастика. Поддержка, обмен опытом и участницы все как семья. Все 30 выпусков.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Нет,вопрос в подаче материала. Там... »
    #2283
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Нет,вопрос в подаче материала. Там чувак с понтами, языком уровня гоп-компании и все это на фоне звонков домофона, дешевой квартирки-студии, зато самомнение запредел)).
    А многие вэбинары и марафоны бесплатные вполне себе есть.
    вот-вот, Андрей Парабеллум ставит инфо-бизнес на новые рельсы , так как раз бесплатный вебинар (и он это своим примером показывает) в разы полезнее, чем многие платные. ТОлько так могут люди понять, что программа обучения будет нереально крутая
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  4. #2284

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    вот-вот, Андрей Парабеллум ставит инфо-бизнес на новые рельсы , так как раз бесплатный вебинар (и он это своим примером показывает) в разы полезнее, чем многие платные. ТОлько так могут люди понять, что программа обучения будет нереально крутая
    Я недавно по иллюстратору отсмотрела марафон-5 баллов. До этого по лпгенератору у другого автора. Тоже отлично.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. #2285
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    О, вот это круто поставлено у шевченко. Группа выпускников ее школы-это фантастика. Поддержка, обмен опытом и участницы все как семья. Все 30 выпусков.
    Это здорово, мне кажется, очень важен дальнейшей обмен информацией и когда есть с кем поговорить. А ЦА Шевченко это тоже мамы в декрете или уже старше и осознаннее женщины? Мне с ЦА Димы не совсем комфортно, я старше большинства лет на 10, да и не только в возрасте дело...
    Кстати в правилах у Димы запрещено участникам чего либо создавать отдельные чаты и объединения …

  6. #2286

    SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Это здорово, мне кажется, очень важен дальнейшей обмен информацией и когда есть с кем поговорить. А ЦА Шевченко это тоже мамы в декрете или уже старше и осознаннее женщины? Мне с ЦА Димы не совсем комфортно, я старше большинства лет на 10, да и не только в возрасте дело...
    Кстати в правилах у Димы запрещено участникам чего либо создавать отдельные чаты и объединения …
    У шевченко разные барышни. Возраст 30-50. Но костяк около 40. Скорее не декретницы, а уставшие от офиса в рф, украине, беларуси или загранмамы.
    И она жестко банит за недружелюбие в группе. Можно обсуждать все, но никто не может нахамить, выказать превосходство. Не можешь помочь-проходи мимо, не умничай. Я из группы выпускников реально еще кучу повышения квалификации получаю.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Шаму , на сообщение « Девы, но на бесплатных вебинарах и... »
    #2287

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Девы, но на бесплатных вебинарах и будет минимум полезного. Так у всех. Там суть вся в капитанах, капитошках.
    Не у всех. С бесплатных вебинаров можно почерпнуть массу полезной информации, особенно тем, кто только начинает. У диммано были сплошные понты, угрозы блокировать всех, кто не нравится и вообще манера вести просто отвратная

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Нет,вопрос в подаче материала. Там... »
    #2288

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Нет,вопрос в подаче материала. Там чувак с понтами, языком уровня гоп-компании и все это на фоне звонков домофона, дешевой квартирки-студии, зато самомнение запредел)).
    А многие вэбинары и марафоны бесплатные вполне себе есть.
    Вот-вот )

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  9. #2289

    Цитата Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
    Не у всех. С бесплатных вебинаров можно почерпнуть массу полезной информации, особенно тем, кто только начинает. У диммано были сплошные понты, угрозы блокировать всех, кто не нравится и вообще манера вести просто отвратная

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2290

    А здесь можно ссылки на бесплатные курсы давать?
    Я б поделилась фуфлом и полезными. Обсудили бы.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 229 из 261 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •