Страница 486 из 3507 « Первая  «  3864364764824834844854864874884894904965365869861486 Последняя »  » 

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #4851
    Активный участник Аватар для Olka_SPb
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    м.Ладожская, ул.Латышских стрелков
    Сообщений
    314

    Девушки,всем здравствуйте! Будьте добры подскажите,помогите прояснить ситуацию,а-то в голове уже каша Папе на днях поставили диагноз-рак прямой кишки, перед самым новым годом лег в больницу с оч низким гемоглобином, там ему делали переливание крови, колоноскопию, фгдс. Сейчас гемоглобин более менее,его выписали со словами:,,Бегите скорее делайте операцию,, Во вторник идет в поликлинику к онкологу. Пытаюсь понять куда нам податься, готовы и платно начать лечение,лишь бы поскорее. На форуме вычитала, что с кишечником лучше всего обращаться в НИИ Петрова?либо Онкодинспансер на Ветеранов? и еще хорошие отзывы о враче Хватове А.А., который является зав.отделением в больнице на Луначарского. С чего нам все же стоит начать лечение и куда записываться на консультацию и операцию?Буду рада любым советам

  2. #4852
    Старожил Аватар для Елка-палка
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 115

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться по липосаркоме в СПб. Заранее спасибо. Нашла ссылки на Кочнева и Гафтона. Может быть есть еще кто-то? Или только к ним? И если е ним, к кому из них лучше? Кочнев ведь сам не оперирует уже?

  3. #4853
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 800

    Цитата Сообщение от Olka_SPb Посмотреть сообщение
    Девушки,всем здравствуйте! Будьте добры подскажите,помогите прояснить ситуацию,а-то в голове уже каша Папе на днях поставили диагноз-рак прямой кишки, перед самым новым годом лег в больницу с оч низким гемоглобином, там ему делали переливание крови, колоноскопию, фгдс. Сейчас гемоглобин более менее,его выписали со словами:,,Бегите скорее делайте операцию,, Во вторник идет в поликлинику к онкологу. Пытаюсь понять куда нам податься, готовы и платно начать лечение,лишь бы поскорее. На форуме вычитала, что с кишечником лучше всего обращаться в НИИ Петрова?либо Онкодинспансер на Ветеранов? и еще хорошие отзывы о враче Хватове А.А., который является зав.отделением в больнице на Луначарского. С чего нам все же стоит начать лечение и куда записываться на консультацию и операцию?Буду рада любым советам
    если что, в первых постах темы есть ссылка на ВК онкоотделения Хватова на Луначарского. Там быстро отвечают.
    Может, Вам туда написать?
    ( а консультаций много не бывает. два врачебных мнений лучше чем одно)
    люблю томатный сок и горький шоколад

  4. #4854
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    http://doctorpiter.ru/articles/21170/ Это конечно прорыв! Там внизу есть данные специалистов, на всякий случай нужно иметь их ввиду, мало ли все эти технологии не скоро будут адаптированы в НЦ, думаю можно в крайних ситуациях выйти напрямую.

  5. #4855
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Добрый вечер. Прошу помощи. Не оч соображает голова и сильно подпирает время.
    Муж подруги перед нг попал на костюшко с гемоглобином 65. Фгдс норм. Колоноскопия-новообразование размером с яйцо. По кт-печень затронута. Результаты гистологии-аденокарцинома 4ст.
    Нужен алгоритм. Из костюшко есессно выписали. Сегодня госпитализирован на фонтанку им. пирогова платно. Протокол предполагает химию,потом операцию....но если начинать платно,бесплатной помощи потом не получить. Как срочно перебраться в песочку?выписаться и через прием у онколога на песочке?но это долго. Не могут на фонтанке оформить,например,перевод в песочку с предоставлением сан.транспорта?
    Гемоглобин сейчас 62. Капают что то для поднятия. Опухоль за неделю увеличилась на 2см
    Ну и я так понимаю спорить с врачами по поводу лечения не стоит?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  6. #4856
    Старожил
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 303

    Добрый вечер

    Отдам КАПЕЦИТАБИН 500мг
    полная упаковка 120 табл, срок годности 04.2019
    Вопросы в личку

  7. #4857
    Активный участник Аватар для KraushkinaAlla
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    590

    Девочки, подскажите пожалуйста, обращался ли кто-нибудь к психологической помощи: к кому и где? Возможно ли по телефону? Очень нужна псих.поддержка специалиста онкобольному

  8. ответ для KraushkinaAlla , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
    #4858
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 800

    Цитата Сообщение от KraushkinaAlla Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, обращался ли кто-нибудь к психологической помощи: к кому и где? Возможно ли по телефону? Очень нужна псих.поддержка специалиста онкобольному
    с первой страницы топа
    8-800-100-01-91 24 часа психологическая помощь окнокольным и семье: психолог, юрист в сфере медицинского права, священник (благот.орг-я "Ясное утро")
    бесплатно
    люблю томатный сок и горький шоколад

  9. ответ для НаТанцы , на сообщение « с первой страницы топа 8-800-100-01-91... »
    #4859
    Активный участник Аватар для KraushkinaAlla
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    590

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    с первой страницы топа
    8-800-100-01-91 24 часа психологическая помощь окнокольным и семье: психолог, юрист в сфере медицинского права, священник (благот.орг-я "Ясное утро")
    бесплатно
    Спасибо Я читала информацию на первой страничке (всё продумано, вынесено, оч.важная, крайне необходимая инфа), спасибище огромное! А обращался ли кто-нибудь?

  10. #4860
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 800

    Цитата Сообщение от KraushkinaAlla Посмотреть сообщение
    Спасибо Я читала информацию на первой страничке (всё продумано, вынесено, оч.важная, крайне необходимая инфа), спасибище огромное! А обращался ли кто-нибудь?
    я сама и обращалась.
    Именно с ними я и смогла зареветь. Легче стало. Не пожалела.
    В МИБСе есть психолог. Но мне она не понравилась( Отцу тоже(
    люблю томатный сок и горький шоколад

Страница 486 из 3507 « Первая  «  3864364764824834844854864874884894904965365869861486 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •