Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #25161

    Всем добрый день! Решила кровиночку свою 10 летнюю отправить в лагерь в первый раз,а что предпринять для этого совсем не знаю,куда пойти,да еще нигде официально не работаю,в графе отец стоит прочерк-поможет ли это как то? Укажите пожалуйста мне направление-куда мне обратиться,чтобы деточку мою в лагерь отправить😊🤗Всем ответившим заранее спасибо🌻🌹🌺🌷🌻

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #25162

    Подскажите кто знает а Силандэ лучше с программой ехать или просто в сам лагерь? Впечатления то разные о нем от этого. Кто был поделитесь пожалуйста. спасибо.

  3. #25163
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Решила кровиночку свою 10 летнюю отправить в лагерь в первый раз,а что предпринять для этого совсем не знаю,куда пойти,да еще нигде официально не работаю,в графе отец стоит прочерк-поможет ли это как то? Укажите пожалуйста мне направление-куда мне обратиться,чтобы деточку мою в лагерь отправить😊🤗Всем ответившим заранее спасибо🌻🌹🌺🌷🌻
    Смотря что вы хотите

  4. ответ для ANatysik , на сообщение « У меня дети ездят давно, это наш... »
    #25164
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    У меня дети ездят давно, это наш любимый лагерь.
    Отлично для малышей. На младших отрядах хорошие воспитатели, комната на двоих с удобствами.
    Это речь о лагере Силандэ ГУП ТЭКа? В каком корпусе там комната на двоих с удобствами?

  5. #25165
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Bepanthen Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает а Силандэ лучше с программой ехать или просто в сам лагерь? Впечатления то разные о нем от этого. Кто был поделитесь пожалуйста. спасибо.
    Если есть выбор, то я бы не выбрала этот лагерь с точки зрения бытовых условий (( и состояния лагеря.

  6. ответ для Andrutu , на сообщение « Это речь о лагере Силандэ ГУП ТЭКа? В... »
    #25166
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 753

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    Это речь о лагере Силандэ ГУП ТЭКа? В каком корпусе там комната на двоих с удобствами?
    Я все время путаю номера корпусов, кажется первый и шестой.
    Наташа

  7. ответ для Andrutu , на сообщение « Если есть выбор, то я бы не выбрала... »
    #25167
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 753

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    Если есть выбор, то я бы не выбрала этот лагерь с точки зрения бытовых условий (( и состояния лагеря.
    Поясните, пожалуйста.
    Бытовые условия абсолютно нормальные и состояние лагеря тоже.
    У нас, конечно, для сравнения не так много вариантов, но не хуже Россони и Каравеллы.
    Наташа

  8. #25168
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста.
    Бытовые условия абсолютно нормальные и состояние лагеря тоже.
    У нас, конечно, для сравнения не так много вариантов, но не хуже Россони и Каравеллы.
    Так я и пояснила "если есть выбор" )) если профсоюзные путевки со скидками, то да можно и туда поехать.
    Я не говорю хуже или лучше чего-то и не сравниваю в данном случае.
    Мне в этом лагере понравилось местоположение, природа, частично еда, ну и наша программа, собственно из-за которой мы туда попали
    В остальном старый лагерь, с разбитыми дорожками, косметически покрашенными корпусами, старой мебелью, нехваткой тумбочек и др. и прочее и прочее НО! как и во многих других лагерях! Но опять же НО есть и другие лагеря с другими условиями.
    Однако я спросила у вас про размещение на двоих и с удобствами в номере! Я удивилась, что там есть и такое мой ребенок жил в комнате на 5х с втиснутыми еле еле кроватями (проход только боком и то если не все на месте , а когда я увидела еще и тумбочку стоящую в этом проходе .... то подумала "хорошо, что 1 этаж, если вдруг будет пожар можно выпрыгнуть" ) Вот так вот!

  9. ответ для Andrutu , на сообщение « Так я и пояснила "если есть выбор" ))... »
    #25169
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 753

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    Так я и пояснила "если есть выбор" )) если профсоюзные путевки со скидками, то да можно и туда поехать.
    Я не говорю хуже или лучше чего-то и не сравниваю в данном случае.
    Мне в этом лагере понравилось местоположение, природа, частично еда, ну и наша программа, собственно из-за которой мы туда попали
    В остальном старый лагерь, с разбитыми дорожками, косметически покрашенными корпусами, старой мебелью, нехваткой тумбочек и др. и прочее и прочее НО! как и во многих других лагерях! Но опять же НО есть и другие лагеря с другими условиями.
    Однако я спросила у вас про размещение на двоих и с удобствами в номере! Я удивилась, что там есть и такое мой ребенок жил в комнате на 5х с втиснутыми еле еле кроватями (проход только боком и то если не все на месте , а когда я увидела еще и тумбочку стоящую в этом проходе .... то подумала "хорошо, что 1 этаж, если вдруг будет пожар можно выпрыгнуть" ) Вот так вот!
    Все ясно по Вашим выводам.
    Для нас не критично окрас домиков и неровные дорожки, зато устраивает программа смен, вожатский коллектив, кружки, досуг и коллектив.
    Наташа

  10. ответ для ANatysik , на сообщение « Все ясно по Вашим выводам. Для нас не... »
    #25170
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    Все ясно по Вашим выводам.
    Для нас не критично окрас домиков и неровные дорожки, зато устраивает программа смен, вожатский коллектив, кружки, досуг и коллектив.
    Так я же изначально написала "бытовые условия и состояние лагеря"

    Думаю, что не всем родителям "не критично" условия проживания.

Страница 2517 из 3599 « Первая  «  1517201724172467250725132514251525162517251825192520252125272567261730173517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •