Страница 189 из 223 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #1881
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 050

    Цитата Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
    а сколько стоит няня в новогоднюю ночь? или на период корпоратива 25-30 декабря) оставить? за час и за 12 час.? а на своей территории или дома у малыша - имеет значение цена? а еда входит в общую сумму?
    Увидела Ваше предложение. Всё правильно у Вас по цене. ( 500 в час....и празднуй скока хочешь)
    Ну, а в НГ ночь ребёнок спит и не ест.)
    Наверняка на НГ столе у Вас найдётся чем угостить перед сном ребёнка. Включать какие то копейки за еду считаю через чур....

  2. #1882
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
    а сколько стоит няня в новогоднюю ночь? или на период корпоратива 25-30 декабря) оставить? за час и за 12 час.? а на своей территории или дома у малыша - имеет значение цена? а еда входит в общую сумму?
    Про новогоднюю ночь не знаю. Период 25-30 декабря стоит 250+ - 50 рублей в час. Теоретически считается, что дома у няни дешевле, но полно нянь, которые не хотят брать ребенка к себе, я не вижу причин для скидок. Еда отдельно, о сумме надо договариваться. Если няня будет работать 12 часов подряд на вашей территории, то полагается для нее выделить еду или договориться заранее, что она придет со своей едой (эту еду оплачивать не надо), но условия попить чай должны быть.

  3. #1883
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
    а сколько стоит няня в новогоднюю ночь? или на период корпоратива 25-30 декабря) оставить? за час и за 12 час.? а на своей территории или дома у малыша - имеет значение цена? а еда входит в общую сумму?
    Извините, не поняла, что Вы няня. Отвечала Вам как работодателю.

  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1884
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    250ре это обычнаях цнна в обычный день.в нг ценник в 2р выше.это и для нянь и для работодателя.разницы нет.а вообще люди умеют договариваться и все вопросы решаемы

  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1885
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    спасибо, коллеги!!!

  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1886
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    прошу совета - впервые ищу няню к новорожденному + доп. обязанности (уборка, готовка). Сколько может стоить няня?
    Становится ли цена выше, если это Сестрорецк? (ехать на маршуртке от ст.м. Беговая 20-30 минут)

  7. ответ для *Герда* , на сообщение « прошу совета - впервые ищу няню к... »
    #1887
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
    прошу совета - впервые ищу няню к новорожденному + доп. обязанности (уборка, готовка). Сколько может стоить няня?
    Становится ли цена выше, если это Сестрорецк? (ехать на маршуртке от ст.м. Беговая 20-30 минут)
    наверное- лучше чтоб няня жила в сестрорецке

  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1888

    Почитала помогатель. Много объявлений типа: Няня ребёнку 2 лет играть, развивать, гулять, готовить, мелкая помощь по дому, глажка уборка. Оплата 250 р в час. Как это совмещается? Двухлетка ползает, а няня рубашки гладит, ужин готовит, пылесосит. Или всё это нужно успеть во время дневного сна? Я когда работала с двухлетней девочкой, стоило мне отвернуться она тут же то фингал себе набьет, то влезет куда-то. Спала так, что дышать можно было через раз, какая там уборка детской. Как вы справляетесь, няни?
    У меня трое своих, в сад не ходили и я, естественно всё делала с ними. Но мой ребёнок это мой ребёнок. Как с чужими полы моют?)

  9. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1889
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Ну у няни должен быть веник чтобы летала)) многое зависит от ребенка тоже один днем 2-3ч спит.другой час.один млжет в стульчике/кроватке поиграть/другой нет.няня должна убрать за собой и ребенком.другие все придуманные обязанности скажутся на безопасности ребенка.допустим.еслиребенок сидит пристегнутый в стульчике и играет за столом.а я с ним разговариваю и в это время мою посуду/готовлю быстрый ужин/подметаю.это нормально.потому как ребенок под присмотром и рядом.занят и не бузит.но я не буду мыть полы.потому как в любой момент он может запротестовать.а я доджна буду им заняться.белье погладить млжно в сон.если остается время на отдых.оьдохнувший человек-хорошая работа)сравнение обязанностей мамы и няни вообще никак.для одной это работа.для другой дом и семья.

  10. ответ для *Герда* , на сообщение « прошу совета - впервые ищу няню к... »
    #1890
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
    прошу совета - впервые ищу няню к новорожденному + доп. обязанности (уборка, готовка). Сколько может стоить няня?
    Становится ли цена выше, если это Сестрорецк? (ехать на маршуртке от ст.м. Беговая 20-30 минут)
    Уборка от метров убераемой площади,и по готовке,смотря сколько готовить...Маршрутка в пригород обычно оплачивается (проезд).Уход за новорожденным 300 руб.час,остальное плюсуете к нему.Например уборка 1500-2000+готовка500-1000+2*300 угод за ребенком 2часа.

Страница 189 из 223 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •