Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. #46841
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 794

    Кмк кажется это всегда от кожи зависит,
    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Я ведь тоже купила этот сисдермовский крем для кожи вокруг глаз - набилась в заказ Оли-Любимой по ее восторженным отзывам. Но.. пока не попробовала. Девочки, подскажите, если у меня основной уход Элдан, я могу использовать этот крем. он с другими производителями в конфликт не вступает ?

  2. ответ для Dоri , на сообщение « Не за что) могу контактами в личку... »
    #46842
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Dоri Посмотреть сообщение
    Не за что) могу контактами в личку поделиться, супер пупер ортопедом)))
    Конечно, буду очень признательна консультация мне точно не помешает.

  3. Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Кстати, девочки...что Вы думаете по поводу компьютерной зависимости и платизмы, тяжи эти на шее могут усиливаться от того, что часами пялишься в экран?...шея же напрягается?

  4. #46844
    Элита Аватар для Dоri
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 682

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Ну, мне моя стоматолог говорит, что пока не стоит озадачиваться протезированием. Да, стерты немного, так ведь почти полвека жуют Не настолько они провоцируют у меня опускание тканей лица, или каких либо других проблем, чтобы менять их.
    Немного стёрты зубы и опускание тканей, это ещё полбеды, у меня это недостаточное смыкание провоцирует сильные головные боли, и ушные боли слева, где не смыкается. Как-то так, буду решать в ближайшее время этот вопрос.

  5. #46845
    Элита Аватар для Dоri
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 682

    Ну столько времени сколько мы все сидим на лв😂😂😂😆 чего угодно может спровоцироваться. Надо сидеть в воротнике шанца с прямой шеей 😂

  6. #46846
    Мега-элита Аватар для Метелица
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 282

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Кстати, девочки...что Вы думаете по поводу компьютерной зависимости и платизмы, тяжи эти на шее могут усиливаться от того, что часами пялишься в экран?...шея же напрягается?
    от компьютера чего только не напрягается
    красоты и здоровья нам это точно не прибавляет
    усугубляет, думаю, да
    АЛенка

  7. #46847
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от Dоri Посмотреть сообщение
    Немного стёрты зубы и опускание тканей, это ещё полбеды, у меня это недостаточное смыкание провоцирует сильные головные боли, и ушные боли слева, где не смыкается. Как-то так, буду решать в ближайшее время этот вопрос.
    Это здорово, что нашли причину головной боли. Вам - удачи и здоровья
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  8. #46848
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 794

    Я немного упустила в свое время, Анастасия вроде весной прошлого года писала, что сделала брови и наконец довольна, а сейчас в итоге нет, а что случилось?
    Я точно помню фото было в топе, что форма отличная писала и шире их сделали чем были раньше, ну не приснилось же мне все это?
    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Настя очень много работала перед Новым годом, наверное, просто хочет отдохнуть. Но, присоединюсь - выходи! И про брови интересно, и про Фраксели-лазеры

  9. #46849
    Элита Аватар для Dоri
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 682

    Цитата Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
    ооооо!!! Значит, я не одна такая он на меня влияет так, что я готова сделать все, что он скажет - мой мозг выключается как маг с дудочкой, а я безвольная змеюка
    в том числе и поэтому я к нему не стала ходить - на меня редко так люди действуют, не хочу оставаться бесконтрольной
    Со мной было так же 😂, хорошо мне ума хватило нити не делать, да и не нужны они были. Но результат контурной пластики мне очень понравился, отрицать не буду)

  10. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Я немного упустила в свое время,... »
    #46850
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Я немного упустила в свое время, Анастасия вроде весной прошлого года писала, что сделала брови и наконец довольна, а сейчас в итоге нет, а что случилось?
    Я точно помню фото было в топе, что форма отличная писала и шире их сделали чем были раньше, ну не приснилось же мне все это?
    Не приснилось Настя здесь об этом писала. Насколько я помню, она поехала на коррекцию, и что-то не сложилось Мастер сделала брови без предварительного рисунка и стало все плохо
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

Страница 4685 из 4724 « Первая  «  368541854585463546754681468246834684468546864687468846894695 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •