Страница 933 из 1100 « Первая  «  4338338839239299309319329339349359369379439831033 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-7...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для Порось Домашний , на сообщение « На пляже пляжный зонт) »
    #9321
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    На пляже пляжный зонт)
    У тебя детей нет, поэтому зонт))
    У Марины иная ситуация

  2. ответ для SelenaSl , на сообщение « По поводу жидкостей. Летели неделю... »
    #9322
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Летали в Испанию через Польшу.
    С детьми в Европе воду разрешают.
    В Испании отдельные проходы-секьюрити для семей. Вода-еда без проблем, без всяких отдельных выкладываний.
    В Варшаве каждую баночку с детпитанием вытащили, потом вроде в пакет, а потом уложили в спецящики с желобком, и воду также.
    Я на обратном пути ждала что выкинут спрей солнцезащитный детский авеновский, 200 мл, но испанцы пропустили (это понятно)). И в Варшаве тоже не заметили почему то. Хотя все жидкости (лет питание -воду) определили и разложили по пакетикам своим и контейнерам с желобками.
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  3. #9323
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 838

    Добрый день! Посоветуйте, пжл, лучший вариант попасть в Прагу (в одну сторону надо). Норвеги, похоже, уже не подходят( Хотя на них был рассчет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  4. #9324
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пжл, лучший вариант попасть в Прагу (в одну сторону надо). Норвеги, похоже, уже не подходят( Хотя на них был рассчет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у airbaltic распродажа сейчас, вроде не очень дорогая Прага попадалась без ночных стыковок в Риге

  5. #9325
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пжл, лучший вариант попасть в Прагу (в одну сторону надо). Норвеги, похоже, уже не подходят( Хотя на них был рассчет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Даты? А то и прямые по 5900 есть, все зависит от даты)
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  6. #9326
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Коллеги, в Берлине убер работает?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  7. ответ для hippo25 , на сообщение « Даты? А то и прямые по 5900 есть, все... »
    #9327
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    Даты? А то и прямые по 5900 есть, все зависит от даты)
    Да я еще с датами не определилась, планы строю. Но у норвегов прямые до Праги только пр апрель, дальше нет. Мне точно позже надо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  8. #9328
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    у airbaltic распродажа сейчас, вроде не очень дорогая Прага попадалась без ночных стыковок в Риге
    Спасибо, посмотрю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  9. ответ для Comandante , на сообщение « а по Малаге то отчетик черкнешь? И у... »
    #9329
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    а по Малаге то отчетик черкнешь? И у кого в итоге взяли машину и понравилось ли?
    Да не умею я отчеты писать)))
    Машину взяли у Марбесоль. Все ок, заплатили 269 евро за 10 дней с полным фаршем (VW Polo). Брат не стал брать полную страховку, вообще заплатил 178 за бОльшую машину. Залога никакого не взяли ни у кого. До проката и от проката в Малаге трансфер (ехать 3 минуты).
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « Да ты же моя радость)) :love: Числа... »
    #9330
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А куда-куда? Вы все без "кузнеца" планируете? кажется мне тоже надо
    Так помнишь историю 2х или 3х летней давности как мы с Комендантом в Грузию собирались?)) Потом ещё куда-то по её заданию я искала билеты.
    Пока искала, некоторые (не будем пальцем на них показывать)))) купили билет в Будапешт
    А вот сейчас наша девушка опять быстро собралась и одна купила билет в Грузию плюс Армения
    Вот теперь я пробую сальдо с бульдо сложить))
    У меня поездки февраль и март расходные время - деньги)) Буду с мужем на днях обсуждать "отпустить меня в Гималаи"

Страница 933 из 1100 « Первая  «  4338338839239299309319329339349359369379439831033 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •