Страница 69 из 1259 « Первая  «  1959656667686970717273791191695691069 Последняя »  » 

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для Bertie , на сообщение « Какая красота. У нас никакого... »
    #681
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    Какая красота. У нас никакого расписания А очень хочется.
    Ого, Ника не входит в график? У нас появились день и ночь и более-менее понятен график дня. Только бодрствование увеличивается и не всегда в одно время. Чаще все утро не спит толком, а на прогулке и после спит.

  2. ответ для webzest , на сообщение « Ого, Ника не входит в график? У нас... »
    #682

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Ого, Ника не входит в график? У нас появились день и ночь и более-менее понятен график дня. Только бодрствование увеличивается и не всегда в одно время. Чаще все утро не спит толком, а на прогулке и после спит.
    Саша, да вот казалось, что ночь и день стали различаться. Но последние дни... пока к себе в кровать не возьму, нормально не спит. Но я не хочу СС, это скорее вынужденная мера, когда устала. Нужно, наверное, рутины заводить, например, купать не утром, а вечером перед сном. Думаю, отчасти сама виновата. Вечером муж приходит с работы и занимается ребенком, а я дрыхну А потом ребенок не хочет самостоятельно спать. У нас еще эти часовые какахи... если не на ручках, то просыпается Муж тут еще вычитал, что до 3 месяцев, типа, смысла нет график налаживать, если на ГВ, только может время ко сну, теперь хрен убедишь, что нужно рутины наладить пытаться.
    Девочки, как вы график налаживание?
    Я Ира, ко мне на ты

  3. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #683
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Девочки, а где вы заказываете одежду(не верхнюю) детям, января там и постарше?
    Хочу футболок и тд прикупить, а по магазинам ходить нет времени. Хочу в интернете заказать, чтобы качество было нормальным, ну и цена приемлемая

  4. ответ для Bertie , на сообщение « Саша, да вот казалось, что ночь и день... »
    #684
    Старожил Аватар для Kova921
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    Саша, да вот казалось, что ночь и день стали различаться. Но последние дни... пока к себе в кровать не возьму, нормально не спит. Но я не хочу СС, это скорее вынужденная мера, когда устала. Нужно, наверное, рутины заводить, например, купать не утром, а вечером перед сном. Думаю, отчасти сама виновата. Вечером муж приходит с работы и занимается ребенком, а я дрыхну А потом ребенок не хочет самостоятельно спать. У нас еще эти часовые какахи... если не на ручках, то просыпается Муж тут еще вычитал, что до 3 месяцев, типа, смысла нет график налаживать, если на ГВ, только может время ко сну, теперь хрен убедишь, что нужно рутины наладить пытаться.
    Девочки, как вы график налаживание?
    На самом деле это правда про 3 месяца, там уже чётко можно начинать по часам все делать. С дочкой у нас перед сном всегда ужин, потом купаемся, читаем книжку и спать и никаких проблем, сейчас в год и три она сама уже знает, что делать надо и когда, и проблем с укладываем нет, положила в кровать и уша. Я сейчас своего пару дней перед сном пораньше будила или засыпать не давала подольше, чтоб потом покушал и вырубился.

  5. #685
    Активный участник Аватар для Ириска2111
    Регистрация
    28.07.2017
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Prosto Eva Посмотреть сообщение
    Вот и у меня стало сильно тянуть. Тянет живот и поясница болит. Думаю если не пройдет надо бы врачу показаться, вопрос только как вырваться.

    Девочки а сколько выделения примерно идут? Надо ли и через какое время необходимо показаться гинекологу если ничего не беспокоит? Если справка из жк получена, нам же больше туда не надо идти?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Мне сказали через 2 месяца на осмотр.

  6. #686
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Ириска2111 Посмотреть сообщение
    Мне сказали через 2 месяца на осмотр.
    Мне так же сказали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #687
    Ветеран Аватар для Kelen_Amnell
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от Prosto Eva Посмотреть сообщение
    Вот и у нас так же. Сказали из-за этого конфликт может быть, хотя я считала, что конфликт только из-за резуса бывает. Проявления: желтизна и гемоглобин. Применяют меры и если показатели восстанавливаются, все ок. Мне так в рд объяснили.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    У нас тоже разные группы крови с малышкой, в роддоме из-за этого несколько раз брали кровь на билирубин, контролировали. На третий день от нас отстали, ибо показатель был невысокий
    Аня, ко мне на ты)
    Мама Ксюши (1 января 2019)
    Мама Наташи (10 марта 2020)


  8. ответ для Kova921 , на сообщение « На самом деле это правда про 3 месяца,... »
    #688

    Цитата Сообщение от Kova921 Посмотреть сообщение
    На самом деле это правда про 3 месяца, там уже чётко можно начинать по часам все делать. С дочкой у нас перед сном всегда ужин, потом купаемся, читаем книжку и спать и никаких проблем, сейчас в год и три она сама уже знает, что делать надо и когда, и проблем с укладываем нет, положила в кровать и уша. Я сейчас своего пару дней перед сном пораньше будила или засыпать не давала подольше, чтоб потом покушал и вырубился.
    Спасибо! Буду настраиваться на будущее и тоже потом стараться так делать.
    Я Ира, ко мне на ты

  9. ответ для webzest , на сообщение « Ого, Ника не входит в график? У нас... »
    #689
    Ветеран Аватар для Тимдим
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Ого, Ника не входит в график? У нас появились день и ночь и более-менее понятен график дня. Только бодрствование увеличивается и не всегда в одно время. Чаще все утро не спит толком, а на прогулке и после спит.
    Так интересно, у меня наоборот утренние часы до обеда самые спокойные, я могу с папой оставить и уйти часа на 2. Ну и прогулка само собой норм, а к вечеру начинается веселье)))
    Елена

  10. ответ для ol@a , на сообщение « Девочки, а где вы заказываете одежду(не... »
    #690
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы заказываете одежду(не верхнюю) детям, января там и постарше?
    Хочу футболок и тд прикупить, а по магазинам ходить нет времени. Хочу в интернете заказать, чтобы качество было нормальным, ну и цена приемлемая
    Вайлдбериз.

Страница 69 из 1259 « Первая  «  1959656667686970717273791191695691069 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •