Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #8901
    Активный участник Аватар для Valeriia07
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Веруничка Посмотреть сообщение
    Врач Балашова С.Ю. Не понравилось отношение врача. Может и правильное, но не понравилось. Мне капельницы ставили и КТГ делали только в выходные, по назначению врача из приемного отделения(я в субботу поступила). В в понедельник пришла Балашова и отменила все. Остальные 5 дней я просто лежала и ела . Мне ничего не делали, даже КТГ. При выписке тоже ничего не проверяли ни шейку не смотрели, ни анализы не брали. ("Пессарий они ставят до 33 недели, а цервикометрию делают до 34 недели")
    Еда у них хорошая, даже вкусная, только каждый день капуста(это не шутка, капуста каждый день, либо в супе, либо во втором). На послеродовой такая же еда, как и на дородовом. И 9 стол(у кого ГСД) только тем, кто на инсулине. Мне не дали. Развлекалась тем, что делала из общей еды себе 9 стол , ну и из дома мне еды приносили, конечно.
    Мда.....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lulu666 , на сообщение « а моя вот так спит)) с охраной)))... »
    #8902

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    а моя вот так спит))
    с охраной)))
    Самая лучшая музыкальная грелка, еще и массажер)

  3. ответ для Katalyna , на сообщение « :)) Самая лучшая музыкальная грелка,... »
    #8903
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    только пузожителю видно не понравилась музыка))) испинала кошку))))

  4. ответ для marina4ka , на сообщение « А у вас не в 10 рд первые роды были???... »
    #8904

    Цитата Сообщение от marina4ka Посмотреть сообщение
    А у вас не в 10 рд первые роды были??? С двойней же? Или я путаю)))

    Сегодня с врачом общались из 10рд, она сказала что мой рубец которому полтора года не является показанием для ПКС((( смотрят общее состояние, анализы, УЗИ. Рекомендовала в 39 недель лечь на ДО, там уже по совокупностями показателей будут решать.
    Показания для ПКС было бы два рубца на матке, а ещё сказала что крупный плод это когда к ПДР малыш весит 4000 и более кг, тоже как показание к ПКС. Так что мне в 32 недели намерили крупный плод это особо роли не играет, надеюсь что сын будет в отца ))) муж родился 4800)))
    И что то меня прям немного напугали ЕР, надо хоть почитать что это такое))) головой понимаю что все рожают, но как-то сама чувствую не готова.
    Да, рожала в 10 с Карпенко О.А. Настроена в этот раз на Ер. Пока все идёт в мою пользу.

  5. #8905

    Девочки, насчёт странных снов-я с вами)) всякая фигня снится...

  6. #8906

    Не знаю, разрешат ли здесь ссылку, но рискну своим аккаунтом)) видео по подготовке к родам. Очень интересно и познавательно.
    https://www.youtube.com/watch?v=Mne4WeCgYZ4

  7. #8907
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Я уже не сплю недели две нормально, мне вообще никак неудобно, ещё иногда там такие движухи активные- искры из глаз. Сегодня вот так подскочила и мужа напугала. Пару дней назад живот прихватило, наверное тренировочные, тоже перепугалась и сама и мужа в ночи после 3-4 только засыпаю , видимо уже без сил потому что


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  8. ответ для Leonna Li , на сообщение « Да, рожала в 10 с Карпенко О.А.... »
    #8908
    Ветеран Аватар для marina4ka
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    687

    Цитата Сообщение от Leonna Li Посмотреть сообщение
    Да, рожала в 10 с Карпенко О.А. Настроена в этот раз на Ер. Пока все идёт в мою пользу.
    Ох, я как-то морально не готова пока ещё к ЕР, пока время есть буду себя настраивать потихоньку. Я там тоже с двойней была и сейчас туда же собираюсь. У вас когда ПДР?

    Со странными снами я тоже в теме, хотя раньше чаще ничего не снилось, спала как убитая. Сейчас бы тоже спала, но дети не особо дают периодически.

  9. ответ для marina4ka , на сообщение « Ох, я как-то морально не готова пока... »
    #8909

    Цитата Сообщение от marina4ka Посмотреть сообщение
    Ох, я как-то морально не готова пока ещё к ЕР, пока время есть буду себя настраивать потихоньку. Я там тоже с двойней была и сейчас туда же собираюсь. У вас когда ПДР?

    Со странными снами я тоже в теме, хотя раньше чаще ничего не снилось, спала как убитая. Сейчас бы тоже спала, но дети не особо дают периодически.
    Ко мне можно на ты)))
    По циклу пдр 1 апреля. Но по узи ставят на 26.03. Думаю, рожу в середине марта.

  10. ответ для Leonna Li , на сообщение « Ко мне можно на ты))) По циклу пдр 1... »
    #8910
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Leonna Li Посмотреть сообщение
    Ко мне можно на ты)))
    По циклу пдр 1 апреля. Но по узи ставят на 26.03. Думаю, рожу в середине марта.
    Почему так рано?
    У меня по м и по последнему узи пдр 18.03., а по овуляции и первому узи 24.03. Я надеюсь до 23-24 доходить)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

Страница 891 из 2005 « Первая  «  39179184188188788888989089189289389489590194199113911891 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •