Страница 100 из 290 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. #991
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Цитата Сообщение от pomidorchik87 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию... Да, с местами совсем беда. Ещё несколько садов в этом году вообще не набирают группы, но нам в августе уже 3 будет, что то должны дать в любом случае. Гкп мы уже отходил по пол дня. Если дадут сад далеко, будем отказываться, тк с переводом ещё хуже потом будет - как заново в очередь вставать

    Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    Я в прошлом году отказалась от ЧР, хоть и был большой соблазн, нам дали ясли от 1,5 до 2 лет, как я понимаю не всем предлагают такое, не льготники мы. Надеюсь в этом году все таки повезёт

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

  2. ответ для Karamelkalena , на сообщение « А Вы льготники? »
    #992
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Karamelkalena Посмотреть сообщение
    А Вы льготники?
    Ну не внеочередники конечно , первоочередники получается. Старшая в сад ходит .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  3. #993

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста
    В октябре 2016 года встали на очередь в сад на 2019 год. Заявление подавали через МФЦ.
    Так вот - куда бежать? Где узнать, какие мы в очереди и стоит ли рассчитывать на место в саду?
    К кому обращаться, к кураторам по тем садам, что я выбрала? Ехать на приём или можно позвонить?
    Или я рано паникую и подождать до марта-апреля?
    И что делать, если предложат не тот сад, что хотим? Писать отказ и ждать место в желаемом саду?

  4. #994
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Девушки, спрошу и тут))
    Подскажите, если мы стоим в очереди на этот год, сейчас - после 1 февраля - можно ли поменять номера садов или мы откатимся в очереди? Из за того что сейчас уже комплектование началось.

  5. #995
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    Тоже для статистики отмечусь. 12 февраля пришло направление от 08.02.2019 в 555 сад (льгота по старшему ребенку)

  6. ответ для Ann_Alexandrovna , на сообщение « Тоже для статистики отмечусь. 12... »
    #996
    Ветеран Аватар для nastya_nastenka
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Ann_Alexandrovna Посмотреть сообщение
    Тоже для статистики отмечусь. 12 февраля пришло направление от 08.02.2019 в 555 сад (льгота по старшему ребенку)
    поздравляю) можно спать спокойно!

  7. ответ для Ann_Alexandrovna , на сообщение « Тоже для статистики отмечусь. 12... »
    #997
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Ann_Alexandrovna Посмотреть сообщение
    Тоже для статистики отмечусь. 12 февраля пришло направление от 08.02.2019 в 555 сад (льгота по старшему ребенку)
    Поздравляю 🥳


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  8. ответ для Vendella812 , на сообщение « Я встала через 4 дня . 15 родились ,... »
    #998
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Я встала через 4 дня .
    15 родились , 18 выписались.
    19 получили свидетельство и встали на госуслуги. Прописку там не надо было прикреплять . 2017 год .
    Пока в очереди 5, 2 дня назад были вторые.
    А толку , раз нам втирают , что очередь не информативна


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну да...я тоже дого была в первом 10ке...и даже 1ая была в один сад
    а сейчас вот 350 )))) а у кого-ниюудь с начала февраля номер изменился?

  9. ответ для Tartila_N , на сообщение « У вас будет непростая ситуация, как... »
    #999
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
    У вас будет непростая ситуация, как сказали в РОНО сентябрьские идут в младшую, октябрьские в ясли. Проблема в том, что сентябрьские идут после всех зимних, весенних, летних, останутся ли места?
    Октябрьские идут в ясли сразу за льготниками.
    Бред, но такая система у РОНО.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    не бред, октябрьские в пролете почти все с прошлого года. На последнем приеме у Никонорова мне сказали, что почти гарантированно октябрьские 2015 г.р. все будут пристроены, т.к. нас слишком много, и мы все к ним толпами ходим

  10. ответ для Ir_ok , на сообщение « не бред, октябрьские в пролете почти... »
    #1000
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    не бред, октябрьские в пролете почти все с прошлого года. На последнем приеме у Никонорова мне сказали, что почти гарантированно октябрьские 2015 г.р. все будут пристроены, т.к. нас слишком много, и мы все к ним толпами ходим
    Это чей округ на распределил еще октябрь 15? Вам 3,10 на 1 сентября. Должны уж что то дать. 🙈
    Я мысленно настраиваюсь на 20 год, нам 3,9 будет. Потому что согласна только на сад рядом с домом, машины нет...

Страница 100 из 290 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •