Тема: Йоркширский Переполох!)))

  1. ответ для jettika , на сообщение « Я много слышала о том, что кобели ... »
    #10741
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
    Я много слышала о том, что кобели бесхитростные простачки, но походу это миф или чисто йорковская фишка)))
    не миф))) Но йорки - исключение похоже)))
    Кобели не простачки)) У них "все по-честному, по справедливости". Раз договорились - все, точка. А суки Ооооо_)))))) Хитрость,изворотливость, внешнее полное соблюдение правил и постоянные попытки их обойти)) Типа "в кухню нелзя" - ок, нельзя, понято)) а по средам? Тоже нет? Не ори, я поняла, нельзя)) А если не заходить, а вползать? А прыжками, а в полнолуние? Опять нет? Не вапрос)) Это все нельзя,да-да. Если ты там - нельзя никак. Но вот если тебя там нет, например? И так до бесконечности)) И это только один пример.
    Above us only sky

  2. ответ для баньши , на сообщение « не миф))) Но йорки - исключение... »
    #10742
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    не миф))) Но йорки - исключение похоже)))
    Кобели не простачки)) У них "все по-честному, по справедливости". Раз договорились - все, точка. А суки Ооооо_)))))) Хитрость,изворотливость, внешнее полное соблюдение правил и постоянные попытки их обойти)) Типа "в кухню нелзя" - ок, нельзя, понято)) а по средам? Тоже нет? Не ори, я поняла, нельзя)) А если не заходить, а вползать? А прыжками, а в полнолуние? Опять нет? Не вапрос)) Это все нельзя,да-да. Если ты там - нельзя никак. Но вот если тебя там нет, например? И так до бесконечности)) И это только один пример.
    Ржу! Подняла с утра настроение))))))))

  3. ответ для баньши , на сообщение « не миф))) Но йорки - исключение... »
    #10743
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    не миф))) Но йорки - исключение похоже)))
    Кобели не простачки)) У них "все по-честному, по справедливости". Раз договорились - все, точка. А суки Ооооо_)))))) Хитрость,изворотливость, внешнее полное соблюдение правил и постоянные попытки их обойти)) Типа "в кухню нелзя" - ок, нельзя, понято)) а по средам? Тоже нет? Не ори, я поняла, нельзя)) А если не заходить, а вползать? А прыжками, а в полнолуние? Опять нет? Не вапрос)) Это все нельзя,да-да. Если ты там - нельзя никак. Но вот если тебя там нет, например? И так до бесконечности)) И это только один пример.
    Я тоже ржу)))))
    Вот. Это, значит, терьерские штучки. Потому что, когда так ведут себя суки, я не удивляюсь. С кобелями мне всегда было просто. Пришел обниматься - значит пришел обниматься. А у Степы я не всегда знаю, пришел он обниматься или он под это дело хочет втихаря стибрить кусочек того, что я ем.
    И с руганью тоже. Другим кобелям я сказала "Это что такое?!" - они сразу "ой, прости-прости, перестал". А у Степы "ой, мы играем! Давай я весело начну скакать и будет будто это мы играем"
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  4. ответ для баньши , на сообщение « не миф))) Но йорки - исключение... »
    #10744
    Мега-элита Аватар для Ухи
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 662

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    не миф))) Но йорки - исключение похоже)))
    Кобели не простачки)) У них "все по-честному, по справедливости". Раз договорились - все, точка. А суки Ооооо_)))))) Хитрость,изворотливость, внешнее полное соблюдение правил и постоянные попытки их обойти)) Типа "в кухню нелзя" - ок, нельзя, понято)) а по средам? Тоже нет? Не ори, я поняла, нельзя)) А если не заходить, а вползать? А прыжками, а в полнолуние? Опять нет? Не вапрос)) Это все нельзя,да-да. Если ты там - нельзя никак. Но вот если тебя там нет, например? И так до бесконечности)) И это только один пример.
    Ржу
    а у моей еще так "А чего орешь? разоралась тут! я не дура, я всё понимаю, а она тут кричит на меня...Нельзя, так нельзя, хотя мне не особо и нужно было. ну ладно, ладно, я не обижаюсь, можно на ручках посидеть? вот можешь быть нормальной, а не орать"
    Меня зовут - Лена. В Личке НЕ консультирую. Не пишите, пожалуйста. Спасибо. В теме про ЩЖ ответы на Ваши вопросы.

  5. ответ для Ухи , на сообщение « Ржу :)) а у моей еще так "А чего... »
    #10745
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
    Ржу
    а у моей еще так "А чего орешь? разоралась тут! я не дура, я всё понимаю, а она тут кричит на меня...Нельзя, так нельзя, хотя мне не особо и нужно было. ну ладно, ладно, я не обижаюсь, можно на ручках посидеть? вот можешь быть нормальной, а не орать"
    Тоже да)) Эмма у меня еще такой выражение морды делает,типа: "ого.... пасть-то открыла... а зубов-то там раз,два,три,восемь,пятнадцать... АБАЛДЕТЬ СКОКА. И орет и орет... И когда дышать-то успевает,интересно?.. А там в глубине глотки что?.. Вроде язычок еще один? Да,точно язычок. Прикольная такая она Два языка!"
    Above us only sky

  6. ответ для баньши , на сообщение « не миф))) Но йорки - исключение... »
    #10746
    Наш человек Аватар для Вера 1
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    7 035

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    не миф))) Но йорки - исключение похоже)))
    Кобели не простачки)) У них "все по-честному, по справедливости". Раз договорились - все, точка. А суки Ооооо_)))))) Хитрость,изворотливость, внешнее полное соблюдение правил и постоянные попытки их обойти)) Типа "в кухню нелзя" - ок, нельзя, понято)) а по средам? Тоже нет? Не ори, я поняла, нельзя)) А если не заходить, а вползать? А прыжками, а в полнолуние? Опять нет? Не вапрос)) Это все нельзя,да-да. Если ты там - нельзя никак. Но вот если тебя там нет, например? И так до бесконечности)) И это только один пример.
    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Тоже да)) Эмма у меня еще такой выражение морды делает,типа: "ого.... пасть-то открыла... а зубов-то там раз,два,три,восемь,пятнадцать... АБАЛДЕТЬ СКОКА. И орет и орет... И когда дышать-то успевает,интересно?.. А там в глубине глотки что?.. Вроде язычок еще один? Да,точно язычок. Прикольная такая она Два языка!"
    Ржунимагу)))
    )))))))))

  7. ответ для баньши , на сообщение « Йоркширский Переполох!))) »
    #10747
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912


  8. #10748
    Мега-элита Аватар для rajkin
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 939

    Цитата Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
    мы звонили в авиакомпанию,еще муж писал на сайте, чтобы забронировали за нами место, потом еще доставали чтобы они прислали нам подтверждение)))По Болгарии к Угрум- реке, она знает все и даже больше)))
    Писала ей уже.пока не отвечает - давно уже. надеюсь увидит - ответит

  9. ответ для баньши , на сообщение « Йоркширский Переполох!))) »
    #10749
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 499

    Я наконец-то прорвалась на форум через тапок, из браузера с телефона ужасно неудобно.
    У нас все буднично.
    Читала последние страницы, ржала аки конь, зачитала маме, наша Дуся такая же, прёт как танк когда ей надо, если нельзя отойдет в сторону, выждет минутку и огородами-огородами к цели
    Подскажите, когда можно начинать гулять после 2-й прививки? Через месяц? (Когда готовиться рано вставать?)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  10. #10750
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Я наконец-то прорвалась на форум через тапок, из браузера с телефона ужасно неудобно.
    У нас все буднично.
    Читала последние страницы, ржала аки конь, зачитала маме, наша Дуся такая же, прёт как танк когда ей надо, если нельзя отойдет в сторону, выждет минутку и огородами-огородами к цели
    Подскажите, когда можно начинать гулять после 2-й прививки? Через месяц? (Когда готовиться рано вставать?)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Через 2 недели можете. Но я вот никогда не вставала специально рано для прогулок, у меня все собаки спали, пока спала я))
    Дусе сразу обозначайте границы "можно-нельзя". Она сейчас как раз в том возрасте, когда должна узнать, что можно, а что никак не разрешено, хоть триста раз по минутке подожди))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

Страница 1075 из 1117 « Первая  «  75575975102510651071107210731074107510761077107810791085 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •