Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #9571
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    852

    Цитата Сообщение от Мумулечка Посмотреть сообщение
    Так а если реальная тревога, или это все тренировочные.
    Наверное знают, что тренировка. Честно даже не представляю как эвакуироваться в родах? А реально ведь как? На каталке вывозят. Фиг знает.

  2. #9572

    Цитата Сообщение от vremenno_beremenna Посмотреть сообщение
    Ну вообще это реальная тревога, а не учения какие-то.
    Какие-то идиоты, скорее всего хохлы, звонят и говорят о том что заминировано.
    Просто в нашем городе нет столько минеров и служб, чтобы так быстро реагировать на все звонки. А звонки эти поступают с периодичностью каждые 10-15 минут. А вот реальные террористы могут воспользоваться этим. Пока будут поверять якобы заминированные места, беда может случиться в другом месте.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот это и пугает.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. #9573
    Активный участник Аватар для Ignalariona
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от vremenno_beremenna Посмотреть сообщение
    Так это уже вторую неделю продолжается.
    Сегодня Мариинская и Алмазова, вчера Костюшко, на прошлой неделе Всеволожский роддом.
    В группе ДТП И ЧП можно почитать, сегодня более 50 эвакуаций с разных мест было.





    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Капец. Неужели никак этих шутников не отследить? Это уже совсем не смешно. ТАкое ощущение, что от чего-то действительно важного отвлекают. Но, блин, одно дело эвакуировать ТЦ, а другое - роддом с малышами, тяжелыми, после операций и тд.

  4. #9574

    Цитата Сообщение от Ignalariona Посмотреть сообщение
    Капец. Неужели никак этих шутников не отследить? Это уже совсем не смешно. ТАкое ощущение, что от чего-то действительно важного отвлекают. Но, блин, одно дело эвакуировать ТЦ, а другое - роддом с малышами, тяжелыми, после операций и тд.
    Вот вот .....


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. #9575
    Ветеран Аватар для marina4ka
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    687

    В 2016 году, когда была одна из первых волн массовых эвакуаций ТЦ по долгу службы пришлось сталкиваться с этими горе террористами, могу совершенно точно сказать, что если это из РФ звонят, то их достаточно быстро находят компетентные органы, с другим государством сложнее, но он и предъявляют вполне конкретные требования - денег хотят((( В 2005 году по моему, все больницы и роддома охраняли сотрудники мвд, сейчас такого не практикуют. Поэтому остаётся надеяться что звонки ложные.

  6. #9576
    Ветеран Аватар для vremenno_beremenna
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от Ignalariona Посмотреть сообщение
    Капец. Неужели никак этих шутников не отследить? Это уже совсем не смешно. ТАкое ощущение, что от чего-то действительно важного отвлекают. Но, блин, одно дело эвакуировать ТЦ, а другое - роддом с малышами, тяжелыми, после операций и тд.
    Шутников не отследить, потому что звонки совершаются из-за границы при помощи компьютеров и супер хакеров.

    Сегодня ещё три детских сада эвакуировали в тихий час. И это не взрослые и не школьники, которые могут домой пойти. Всех нужно вывести, куда-то отвести, обзвонить родителей, чтоб приходили забирать...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алла

  7. #9577
    Старожил Аватар для Irinka_17
    Регистрация
    16.01.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 453

    С эвакуациями кошмар. Ну какими *удаками надо быть, чтобы так делать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #9578
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от олик@ Посмотреть сообщение
    я вот тепрь дуиаю,какой рд выбрать..........о 13 кто ниб что ниб слышал?
    Моя близкая подруга там родила в мае 2018, по договору с акушеркой. Сам роддом очень древний, внутри все тоже (подруга присылала фото из палат), но персонал отличный.
    Это кардиороддом. Даже если у вас нет никаких проблем с сердцем, в родах будете постоянно с аппаратом для КТГ - у них такие правила. Подруга ни разу не сердечник, платные роды, все роды - с КТГ.
    Цитата Сообщение от milena_tory Посмотреть сообщение
    Прочитала сейчас, что сегодня и роддома эвакуировали, в том числе алмазова. Прям с детками выходили. Что за уроды такое делают.
    Жесть какая!!
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  9. ответ для ALisss , на сообщение « Спасибо, очень надеюсь! Да, Логинову) »
    #9579
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень надеюсь!

    Да, Логинову)
    Поняла) У меня в итоге Максимова) Обменяемся впечатлениями потом.
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  10. #9580

    Ну вот я в больничке😭😭😭😭отошла пробка, потянуло живот, спина жуть как болит привезли в роддом. Обследовали говорят ложные схватки, но пробка отошла. У меня только 35 недель а дитё 2350 маленькая ещё на 34 с копейками. Сказали всеми силами будет дохаживать до 37-38 недель. Завтра врач все скажет. Сколько ещё после отхождения пробки можно походить, кто знает?(((

Страница 958 из 2005 « Первая  «  4588589089489549559569579589599609619629681008105814581958 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •