Страница 145 из 243 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195 Последняя »  » 

Тема: Фиброаденома молочной железы

  1. #1441
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Anji 5 Посмотреть сообщение
    Девочки, не подскажите на Сикейроса маммологи принимают в мед. центре?Сикейроса 10, правильно я поняла?Там УЗИ хорошо делают?
    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Принимают бесплатно по направлению, узи тоже делают бесплатно (качество не подскажу)
    Подруга, работающая врачом УЗИ диагностики в онкоцентре говорит, что с Сикейроса к ним с ошибочными онко-диагнозами приходи в разы реже, чем с поликлиник. Т.е. по качеству их работы она хорошо отзывается

  2. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1442
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    .
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова

    АКЦИЯ

    Первичная консультация маммолога 400 руб. вместо 1500 руб.

    Сроки проведения акции: 1 февраля – 28 февраля 2019 года.

    Акция распространяется только на консультации, проводимые в Консультативно-диагностическом центре НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика 10-12.

    Важно! Принять участие в акции могут только пациенты, впервые обратившиеся к маммологу ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России.

    Обязательна предварительная запись по телефону (812) 43-99-555 ежедневно с 9.00 до 21.00. При записи необходимо назвать кодовое слово АКЦИЯ

  3. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1443

    Девочки, меня отправляют на маммотест фиброаденомы по рекомендациям после проведенных маммографии и МРТ.
    Я почитала про процедуру маммотеста (биопсии под контролем маммогрофа) и мне стало жутко. Моя врач маммолог сказала, что процедура достаточно травматичная.
    Кто-то проходил эту процедуру на Березовой и что можете сказать?

  4. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1444
    Элита Аватар для Dezire
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Кировский р-н, м.Нарвская
    Сообщений
    2 826

    Доброго дня, коллеги
    Чуть запуталась, помогите разобраться.
    В прошлом марте был конкретный сбой цикла (на безобидном лекарстве), с ним пришли жуткие боли в груди, сделала в апреле УЗИ - в обеих МЖ по несколько кисточек 4х8, маммолог (клиника метрополитена) сказала наблюдать и пить индинол. Ничего не пила, так как не дообследовалась по другим, связанным проблемам, цикл восстановился и грудь не сильно беспокоила.
    Ноябрь-январь - опять сбой и боли вернулись почти на постоянной основе. УЗИ сделала вчера в районной консультации. Всё чисто. Ни одной кисточки. Много железистого компонента. ФАМ по нему ставят.
    Есть выделения из груди уже лет 8, ранее никто не обследовал, проверяли пролактин (в норме) и на этом останавливались, сейчас взяли выделения на анализы, на бактерии отрицательный, а на микрофлору показал макрофаги в большом количестве.
    Грудь не маленькая (5), могли "не досмотреть/не рассмотреть" кисточки или их действительно не стало - не понимаю. Делать повторно? Просить куда то направить на доп обследование?
    По ощущениям они есть - какие то области внутри более болезненные..

  5. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1445
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 022

    Подсмотрела в профиле ваш возраст и возраст ребенка. Конечно гв если и было, то уже давно.
    Расскажу про себя. Мне 33. Ребенку 3 года. Гв было долгим. Пролактин никто не проверял. В НИИ Петрова было предложено бахнуть две таблетки. Для подавления лактации. По УЗИ норма. В белой розе несколько маммологов озвучивали, что есть % женщин, которые с этим всю жизнь....
    Гинеколог мне сказала, что ничего пить не надо пока.
    Но у меня чувство, что ничего у меня самого не уйдет.... Главное, чтобы не было проявлений на белье... И да. Размер у меня тоже 5-6....

    Сделайте УЗИ в НИИ Петрова. Я была на текстильщиков. У Мелентьевой. Все понравилось. И ценник адекватный.

  6. #1446
    Элита Аватар для Dezire
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Кировский р-н, м.Нарвская
    Сообщений
    2 826

    О, спасибо, не додумалась с этого начать. Да, мне 38, дочке 19 и недолгое (4 мес) ГВ закончилось 19 лет назад без остаточной лактации. Потом 10 лет не было выделений. Лет в 30 появились. Не думаю, что с ГВ связано.

    По варианту УЗИ спасибо!

  7. #1447
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от Gingeress Посмотреть сообщение
    Девочки, меня отправляют на маммотест фиброаденомы по рекомендациям после проведенных маммографии и МРТ.
    Я почитала про процедуру маммотеста (биопсии под контролем маммогрофа) и мне стало жутко. Моя врач маммолог сказала, что процедура достаточно травматичная.
    Кто-то проходил эту процедуру на Березовой и что можете сказать?
    Проходила. Главное, чтобы попали туда, куда надо. Мне прокалывали 6 раз. Попали. Неприятно, но после процедуры больно. Дают лед, но грудь все-рано была в синяках недели три.

  8. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1448
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Большое спасибо этому топу!!! Записалась на Текстильщиков на консультацию! Ценник порадовал)

  9. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1449
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 511

    Девочки, добрый день. Кто-нибудь наблюдается у Труфановой Екатерины Сергеевны? Если есть отзыв, напишите, пожалуйста (можно в личку). И вдруг кто делал УЗИ с эластографией в Песочном у Гусько Екатерины Алексеевны тоже хотелось бы услышать отзыв о качестве обследования. Заранее спасибо.

  10. ответ для luden , на сообщение « Девочки, добрый день. Кто-нибудь... »
    #1450

    бусько . спец . но без направления именно к ней , записаться трудно .

Страница 145 из 243 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •