Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #27791
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    девчёнки! подсказывайте, кто что с пеленальниками придумал? где будете кроху переодевать, мазать и прочее?

    я уже весь моск себе сломала.. хочется вроде и место и деньги сэкономить, но и чтоб удобно было. на нашей кровати - не вариант до полугода, низко не удобно мазюкать. кроватки большой у нас пока нет - колыбелька.
    зато есть комод икеевский, нашла, что есть пеленальные накладки для них, на все нашла, именно на наш нету((
    изначально думала купить б/у пеленальный комод, попользоваться сколько надо и не жалко. сейчас задумалась об экономии места. нафига нам ДВА комода? с другой стороны и место для хранения детстких вещичек же тоже нужно..
    короче, я в замешательстве. стоит ли покупать целый комод пеленальный или использовать как-то свой старый, а свои вещи перебрать и утрамбовать в шкаф
    но досок пеленальных, крепящихся на любой комод не нашла, только на определенные.

  2. ответ для LOLIK , на сообщение « девчёнки! подсказывайте, кто что с... »
    #27792
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    девчёнки! подсказывайте, кто что с пеленальниками придумал? где будете кроху переодевать, мазать и прочее?

    я уже весь моск себе сломала.. хочется вроде и место и деньги сэкономить, но и чтоб удобно было. на нашей кровати - не вариант до полугода, низко не удобно мазюкать. кроватки большой у нас пока нет - колыбелька.
    зато есть комод икеевский, нашла, что есть пеленальные накладки для них, на все нашла, именно на наш нету((
    изначально думала купить б/у пеленальный комод, попользоваться сколько надо и не жалко. сейчас задумалась об экономии места. нафига нам ДВА комода? с другой стороны и место для хранения детстких вещичек же тоже нужно..
    короче, я в замешательстве. стоит ли покупать целый комод пеленальный или использовать как-то свой старый, а свои вещи перебрать и утрамбовать в шкаф
    но досок пеленальных, крепящихся на любой комод не нашла, только на определенные.
    Натусь, у меня та же головоломка комод есть от детской мебели дочкиной, которую будем оставлять, но этот комод не для пеленания... вот тоже думаю как к нему приделать пеленальную доску, пока не придумала...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для LOLIK , на сообщение « ооо, это наверное как раз те топовые... »
    #27793
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    ооо, это наверное как раз те топовые врачи, к которым с 12 недель записываются)) т.ч. возможно я уже и пролетела, но разузнать ничего не мешает
    Ты позвони, эта врач ведь только на семейных родах, значит за деньги и возможно очереди к ней нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Sonntag , на сообщение « Девочки, все доброго дня!!! из кустов... »
    #27794
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от Sonntag Посмотреть сообщение
    Девочки, все доброго дня!!! из кустов пишу) недавно вступила в группу, чему безумно рада
    Мне 41, рожать буду третьего, сейчас 34 неделька

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Добро пожаловать в нашу компанию! Мне тоже 41 и 34 нед.
    Про витамины ничего не знаю почти их не пью


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для LOLIK , на сообщение « девчёнки! подсказывайте, кто что с... »
    #27795
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    девчёнки! подсказывайте, кто что с пеленальниками придумал? где будете кроху переодевать, мазать и прочее?

    я уже весь моск себе сломала.. хочется вроде и место и деньги сэкономить, но и чтоб удобно было. на нашей кровати - не вариант до полугода, низко не удобно мазюкать. кроватки большой у нас пока нет - колыбелька.
    зато есть комод икеевский, нашла, что есть пеленальные накладки для них, на все нашла, именно на наш нету((
    изначально думала купить б/у пеленальный комод, попользоваться сколько надо и не жалко. сейчас задумалась об экономии места. нафига нам ДВА комода? с другой стороны и место для хранения детстких вещичек же тоже нужно..
    короче, я в замешательстве. стоит ли покупать целый комод пеленальный или использовать как-то свой старый, а свои вещи перебрать и утрамбовать в шкаф
    но досок пеленальных, крепящихся на любой комод не нашла, только на определенные.
    А у Икеи есть такой простой пеленальник,не комодом.Типа столика.с виду деоевянный и недорогой совсем.
    Попользуетесь и выбросите
    У меня комод куплен,еще дочкин.Brio.Пользовалась очень долго.Потом открутили досочки и стал просто комодом с ее вещами.
    Теперь ее вещи переложили в шкаф,а комод заполнили малышковым,ну и досочки обратно прикрутили
    Господи!Научи меня любить!

  6. #27796
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Девочки, привет! А есть же специальные пеленальные доски. Просто доска, с мягкой оббивкой , которая кладётся сверху на что-нибудь. Не подходит такое?

  7. #27797

    Цитата Сообщение от *ОГОНЁК* Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в нашу компанию! Мне тоже 41 и 34 нед.
    Про витамины ничего не знаю почти их не пью


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да, да и мне 41 и 34 недели
    Василиса и Алиса мамино счастье)
    Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

  8. #27798
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    отсталая я совсем: у меня с двумя детьми ни разу пеленальника не было((( только клеенка и пеленка. Раскладывается это все или на кровати или на диване, короче, где придется

  9. #27799
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Какие вы уже большие - молодцы)
    Как ни странно для меня в этот раз меня таки тошнит)))) а так мне главное опять не залечь в больнички - как со Златой - а то мои дома не выдержат )))) поэтому кроме как развезти всех по садикам и школам и собрать обратно не делаю ничего)))) потому как выделения некритичные, но есть( но по УЗИ была гематома - надеюсь это от нее, пью витамины, занимаюсь аутотренингом)))

    Вот я сюда пришла узнать нынче для тех кому за 39 на скриниг в ЖК записывают или куда то в более продвинутые центры - в прошлую беременность помню мне говорили что с 39 отправляют куда то к специалистам ...
    Да, в 17 род. Дом дают направление на бесплатный скрининг. Запись самостоятельно через интернет

  10. ответ для алена_гулена , на сообщение « да, да и мне 41 и 34 недели »
    #27800
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    да, да и мне 41 и 34 недели
    Я помню Алена но я тебя старше - мне скоро 42 будет а тебе только 41 исполнилось


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2780 из 3173 « Первая  «  17802280268027302770277627772778277927802781278227832784279028302880 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •