Страница 322 из 464 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372422 Последняя »  » 

Тема: В мире лучше нет подарка, чем НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!!!

  1. ответ для solka , на сообщение « Молодец вы. А у нас все не получается... »
    #3211
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    Молодец вы. А у нас все не получается собу на занятия отводить. Планировалось, что этим будет заниматься сын, но он сломал позвоночник, пришлось отложить занятия,теперь ждем весны, что бы не такая грязища была
    Найти норм кинолога так и не смогли.
    Псина все такая же трусиха, но теперь стала облаивать людей и собак. Жутко это бесит, с поводка совсем не спускаем. С осбаками драться не будет, но летит к ним со злобным лаем, вся вздыбленная.
    Все так же занимаемся ее лечением
    С демодекозом пока не справились. Нашли у нее стафилококк, месяц антибиотиков, уколы для повышения иммунитета.
    Боремся с ее худобой. Корм без печенки жрать не будет. Будет блевать желудочным соком, но жрать не будет
    Мясо сырое не ест, все надо варить.
    Вобщем , проблем выше крыши
    Хороший кинолог есть рядом с м.Дыбенко. Сначала занятия полностью индивидуальные, потом в паре, и только когда собака готова - ставят в группу. Посмотрите, возможно от вас есть прямые маршрутки.

  2. #3212
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 111

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Хороший кинолог есть рядом с м.Дыбенко. Сначала занятия полностью индивидуальные, потом в паре, и только когда собака готова - ставят в группу. Посмотрите, возможно от вас есть прямые маршрутки.
    Со стороны парка строителей или за океем? я там тока 2 групповых знаю..

  3. ответ для мими8 , на сообщение « Со стороны парка строителей или за... »
    #3213
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    Со стороны парка строителей или за океем? я там тока 2 групповых знаю..
    Если речь идет о сложной собаке - то занимаются в парке Есенина. В выходные - на территории парка прямо за метро, в будние дни - на дорожках за Океем (этот один и тот же клуб). Начинают всегда индивидуально, и смотрят по собаке, когда можно начать работать в группе. Клуб готовит по программам ОКД, ОГД, фристайл и поисковые работы.
    Есть еще клуб в парке Строителей, занимаются на площадке между Касторамой и бассейном Газпрома. Занимаются только ОКД, по старым советским методикам. Там занятия только в большой группе, по 2 часа, 2 раза в неделю. По слухам, берут только беспроблемных собак. (У моей знакомой отказались брать водолаза, т.к. порода зачастую, якобы плохо дрессируется. Знакомая тогда сильно обиделась).

  4. ответ для Weresk , на сообщение « Если речь идет о сложной собаке - то... »
    #3214
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 111

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Если речь идет о сложной собаке - то занимаются в парке Есенина. В выходные - на территории парка прямо за метро, в будние дни - на дорожках за Океем (этот один и тот же клуб). Начинают всегда индивидуально, и смотрят по собаке, когда можно начать работать в группе. Клуб готовит по программам ОКД, ОГД, фристайл и поисковые работы.Есть еще клуб в парке Строителей, занимаются на площадке между Касторамой и бассейном Газпрома. Занимаются только ОКД, по старым советским методикам. Там занятия только в большой группе, по 2 часа, 2 раза в неделю. По слухам, берут только беспроблемных собак. (У моей знакомой отказались брать водолаза, т.к. порода зачастую, якобы плохо дрессируется. Знакомая тогда сильно обиделась).
    да. и они (у газпрома) неверно хотят что б только 1 члкн семьи всё время был.Я лично всегда за разнообразие есл и не один хозяин и " мешаться"( упражнение такое)) им не дают(я когда там веду занятия иногда пересекаюсь) да про Есенина тоже знаю. только индивидуалку не заставала. буду знать что они и ее ведут . иногда " отдаю" клиентов т.к времени физичемки не хватает

  5. ответ для мими8 , на сообщение « да. и они (у газпрома) неверно хотят... »
    #3215
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    да. и они (у газпрома) неверно хотят что б только 1 члкн семьи всё время был.Я лично всегда за разнообразие есл и не один хозяин и " мешаться"( упражнение такое)) им не дают(я когда там веду занятия иногда пересекаюсь) да про Есенина тоже знаю. только индивидуалку не заставала. буду знать что они и ее ведут . иногда " отдаю" клиентов т.к времени физичемки не хватает
    В парке Есенина сейчас все начинают с индивидуалки. В группу ставят только тогда, когда собака к этому готова. Просто группа всегда заметна, а индивидуально стараются работать на дальних дорожках парка, вот и не видно.
    Про то, что кто-то еще ведет в районе Газпром-бассейна не слышала. Только про Лену.

  6. #3216
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 522

  7. #3217
    Апельсиновое солнышко Аватар для Tatianka
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    где-то рядом....
    Сообщений
    20 281

    Давно не была тут. Куча работы, дел. Вот нашла минутку.
    С Одри мы продолжаем заниматься, теперь уже и ЗКС. Понимает и слушается хорошо. Мне очень нравится наш инструктор на площадке. Часто предлагает не стандартные ситуации, как, например, охрана автомобиля (в стандартный курс ЗКС не входит), смотрит на реакцию собаки. Да и занимающихся не много, есть возможность каждому удалить внимание. А на ЗКС зачастую получаются индивидуальные занятия, что меня очень радует. Мы сейчас занимаемся в Сосновке.
    Изображения Изображения            

  8. #3218
    Апельсиновое солнышко Аватар для Tatianka
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    где-то рядом....
    Сообщений
    20 281

    А с Халком они друганы, не разлей вода!
    Изображения Изображения  

  9. #3219
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Здорово!
    Последняя фотография мне нравится очень!

  10. ответ для Tatianka , на сообщение « Давно не была тут. Куча работы, дел.... »
    #3220
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Одри у вас просто супер! Не перестаю любоваться ,она при нормальной и адекватной психике!

    такая спокойная кажется,помню ваши летние походы и тут ЗКС, молодцы какие!
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

Страница 322 из 464 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •