Страница 18 из 63 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #171

    А мы с мужем делали свадьбу в Испании, дороговато вышло, зато память.

  2. ответ для MalinkaN , на сообщение « У нас свадьба в июле, забронировали в... »
    #172
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от MalinkaN Посмотреть сообщение
    У нас свадьба в июле, забронировали в Репино "Маджестик". У нас коопдитор, без нее бы не справилась. Подскажите пожалуйста, какие сувениры дарить гостям?
    мне кажется, что надо сначала определить цель этого сувенира и насколько он сочетается со стилем/форматом свадьбы.
    лично мне хотелось, чтобы у гостей осталось что-то памятное, то, что люди будут хранить и вспоминать о нашем событии.
    когда готовила рассадочные карточки, задумалась как сделать так, чтобы было понятно, что все гости пришли, тут родилось решение - фотомагниты! специальные гнущиеся, не пластиковые, которые не портят поверхности холодильников, не падают с них и их легко можно прикрепить в ресторане.
    под магнитом была карточка с благодарностью гостю. что он пришел и номер стола, все магниты подписали - Почетный гость свадьбы и наши имена, дата свадьбы.
    Теперь у всех висят на холодильниках, никто не выбросил, все забрали. Места занимает мало, легкий, кто то в сумки убрал, кто-то к мальчикам в карманы пиджаков.
    Т.о. решили сразу две задачи, я не считаю это подарком, это просто элемент памяти, тем более что сейчас редко кто печатает фото, а я старалась выбрать где все семьями целиком есть.
    По поводу того, чтобы дарить какие то продукты, типа варенья, шоколада, конфет и пр., наверно это приятно, но сьел и ничего не оcталось, никто не будет хранить обертки или бланки, только если она прям ОЧЕНЬ оригинальная
    если летом жарко - шоколад может растаить, будет выглядеть не очень, варенье - минус что нужно его куда то убирать, в клатч не положишь, нужно подумать предусмотреть тогда какие-то пакеты красивые или коробочки с ручками, чтобы удобно нести.
    для загородной свадьбы я еще рассматривала вариант растений в горшках - цветов или суккулентов, они и смотрятся красиво на столах и памятно. но чтобы нести тоже нужно предусмотреть какую-то для них упаковку.

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #173
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    фото магнитов, вот так они висели в виде рассадочных карточек
    Изображения Изображения  

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #174
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    то, что осталось в моих архивах и понравилось как декор и возможные цветочные презенты
    Изображения Изображения      

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #175
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    ОЧЕНь мне нравятся суккуленты, обалденно флорариумы смотрятся, но конечно, они не бюджетные
    Изображения Изображения      

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #176
    Ветеран Аватар для КНН
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    723

    Здравствуйте!
    Мы подали заявление во дворец на Английской набережной на 30 августа 10.00 . Может кому то интересно было бы это время, мы бы с удовольствием поменялись на вечернее время. ))

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #177
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Да, суккулкнты смотрятся здорово, но совсем не бюджетно и тоже нужно думать куда их положат. Мы свои баночки будем использовать больше даже для декора. На память тоже думаем, что люди оставят фотомагниты. Мы заказываем фотобудку с неограниченным количеством магнитов, вот только не знаю их качество.

  8. ответ для daskja , на сообщение « А мы с мужем делали свадьбу в Испании,... »
    #178
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от daskja Посмотреть сообщение
    А мы с мужем делали свадьбу в Испании, дороговато вышло, зато память.
    Ну тут каждый сам решает, в зависимости от количества людей, которые смогут приехать и которых ты хочешь видеть на своей свадьбе. А память от количества вложенных средств и места свадьбы зависит не напрямую все таки. Мне больше импонирует вариант с фотоссесиией в путешествии , ведь одежду можно взять с собой

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #179

    Вдруг кто не в курсе!) ближайшие сва выставки
    23.03 выставка SPB WED expo на Петроградской
    24.03 выставка "Королевство свадеб" в гостинице Москва, м.Ал.Невского

    Цитата Сообщение от MalinkaN Посмотреть сообщение
    У нас свадьба в июле, забронировали в Репино "Маджестик". У нас коопдитор, без нее бы не справилась. Подскажите пожалуйста, какие сувениры дарить гостям?
    Травяной чай в колбочках (колбочки можно заказать в али)
    Мед или медовое суфле красиво оформленное
    Мини наборчики макарунс
    Конфетки в баночках (аля m&ms)
    Значки (сейчас много стильных например бренд pinpinpin)

    Главное, чтобы считалось со стилистикой)
    И подарите подрядчикам (ведущие, фотограф и т.д.) это всегда ооооочень приятно) и вспоминать о вашем дне тоже )

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Ой, какая красота! Прямо такой у них... »
    #180
    Элита Аватар для MalinkaN
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Ой, какая красота! Прямо такой у них слоган, как само место- банкет вашей мечты! Проезжаем мимо , когда с дачи едем! У вас организатор или координатор? Я так поняла организатор, который концепцию готовит и все такое, а координатор, который именно в дееь все помогает. А у вас много гостей? Там территория тоже такая обособленная, что очень приятно. Гостей в Репинской будете размещать, или обратно повезете?
    Мы баночки с вареньем, но сейчас уже поняла, что это не удобно- тяжелые такие получаются, хоть и маленькие, а общее количество вообще коробка не поднять. Потом не каждая девушка в клаич варкнье положит. На вид очень симпатично, но не практично. Сейчас я бы сделала шоколадки с текстом . И госиям удобно и вам. Правда минимальная партия от 100 штук
    У нас будет,примерно,70 гостей. Девушка помогает мне во всех вопросах, консультациях,а так же будет координировать весь день свадьбы. Привлекло,что у них фиксированная плата, так как в основном берут 10% от бюджета свадьбы.
    Гостей приезжих размещаем по родственникам) закажем два автобуса -один на север, другой на юг)
    Там же запланировали выездную регистрацию
    Мои ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ -
    ДИМУЛЬКА - 28.05.07
    ИГОРЮША - 14.05.09

Страница 18 из 63 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •