Страница 309 из 622 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359409 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о коррекционных школах - 2

  1. #3081
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 837

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Я вспомнила что Настя говорила про него на спектакле, я ещё тогда поудивлялась и забыла. Мы врачей для двух комиссий собираем, аллерголога нет, я вот забеспокоилась, может пройти на всякий случай . Будет обидно если развернут.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Для меня тоже аллерголог оказался самым внезапным) Может в Приморском нет его, узнай лучше у секретаря.
    Не за что!

  2. #3082
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Для меня тоже аллерголог оказался самым внезапным) Может в Приморском нет его, узнай лучше у секретаря.
    Не за что!
    У нас он и принимает только в КДО на школьной, это направление ещё у педиатра надо взять. Надоел уже этот треш-квест. Воспитатели в саду тоже лица скривили когда характеристику попросила на бланке заполнить.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  3. ответ для Еsperanza , на сообщение « У нас он и принимает только в КДО на... »
    #3083
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 837

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    У нас он и принимает только в КДО на школьной, это направление ещё у педиатра надо взять. Надоел уже этот треш-квест. Воспитатели в саду тоже лица скривили когда характеристику попросила на бланке заполнить.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Понятно; про характеристику странно- логопеды и другие спецы в д/с должны эти формулировки и бумажки уже на автомате заполнять, кмк. Нам уже 4 раз пишут, заранее прошу- без проблем, учитывают при этом куда нужна характеристика- на мсэк или ТМПК)

  4. ответ для Nasturzia , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5c8a9cae7... »
    #3084
    Участник
    Регистрация
    14.01.2016
    Адрес
    петергофское шоссе
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!! ну как в другой стране живем!! только прошли это тпмпк пушкинского района..
    ни чего не проходили))) из сада взяли характеристику от логопеда- дефектолога и от воспитателей..далее мой паспорт , свид о рождении, инва (если есть) ну и на месте заполнила несколько заявлений.. пришлось только съездить к психиатру по месту прописки и все..
    дальше записали к их спецам : дефектолог, логопед, психолог и невролог. всех прошли и в назначенный день выдали заключение.

  5. #3085
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Понятно; про характеристику странно- логопеды и другие спецы в д/с должны эти формулировки и бумажки уже на автомате заполнять, кмк. Нам уже 4 раз пишут, заранее прошу- без проблем, учитывают при этом куда нужна характеристика- на мсэк или ТМПК)
    у нас напряжённые отношения.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  6. #3086
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от светляк 08 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!! ну как в другой стране живем!! только прошли это тпмпк пушкинского района..
    ни чего не проходили))) из сада взяли характеристику от логопеда- дефектолога и от воспитателей..далее мой паспорт , свид о рождении, инва (если есть) ну и на месте заполнила несколько заявлений.. пришлось только съездить к психиатру по месту прописки и все..
    дальше записали к их спецам : дефектолог, логопед, психолог и невролог. всех прошли и в назначенный день выдали заключение.
    А ортопеды и всякие другие окулисты? Не нужно было? Эпикриз у педиатра?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  7. ответ для Еsperanza , на сообщение « У нас он и принимает только в КДО на... »
    #3087
    Частый гость
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    пр.Королева
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    У нас он и принимает только в КДО на школьной, это направление ещё у педиатра надо взять. Надоел уже этот треш-квест. Воспитатели в саду тоже лица скривили когда характеристику попросила на бланке заполнить.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Мы аллерголога не проходили, даже речи о нем не было)) тоже впервые слышу про аллерголога, видимо недавно его в перечень включили и то не во всех районах

  8. #3088
    Участник
    Регистрация
    14.01.2016
    Адрес
    петергофское шоссе
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    А ортопеды и всякие другие окулисты? Не нужно было? Эпикриз у педиатра?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    нет вообще в поликлинику не ходили, ездили только к психиатру..
    Сейчас собрала документы на городскую комиссию на Лиговский...
    там тоже все по минимуму: выписка от педиатра, невролога и психиатра. характеристика сада и решение тпмпк все)))) ни каких ортопедов.... всех врачей мы проходили только для дошкольной комиссии..

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #3089
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Были на 4 тпмпк. Ни разу к аллергологу не ходили. Может это нем, кто на учете у них стоит? Нам сказали пройти тех у кого мы на учете по своим проблемам стоим. У нас были логопед, ортопед, невролог и пнд (перед кор. школой).

  10. #3090
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 837

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Были на 4 тпмпк. Ни разу к аллергологу не ходили. Может это нем, кто на учете у них стоит? Нам сказали пройти тех у кого мы на учете по своим проблемам стоим. У нас были логопед, ортопед, невролог и пнд (перед кор. школой).
    Мы не состоим, но прошли (записались практически ко всем спецам в один день)- хотя ни в одной из известных мне школ спецпитание в принципе не предусмотрено) Видимо, ноу-хау ТМПК Петроградского р-на

Страница 309 из 622 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •